• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ПИОНЕРСКИЙ

Представитель водоёма
С нами с
06.06.2018
Сообщения
4 319
Репутация
5 036
Откуда
Селятино
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
КРХ "ПИОНЕРСКИЙ"
ПИОНЕРСКИЙ платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "ПИОНЕРСКИЙ"
С тарифами можно ознакомится ниже.

Вип:
С 06.00-19.00–3500₽
С 12.00-19.00–2000₽
С 19.00-06.00–3500₽
Сутки —5000₽
2 снасти
-1 актив+1 пассив
-2 пассива
Доп.снасть 1000₽( не более двух)
Без нормы вылова

Основной :
С 06.00-19.00–2500₽
С 19.00-06.00—2500₽
Сутки 4000₽
3 снасти (любые)
Доп.снасть 300₽( не более двух)
Без нормы вылова

Женщина и дети до 14 лет имеют право бесплатной рыбной ловли
на снасти рыбака.
Женщина, прибывшая без сопровождения мужчины-рыбака оплачивает полную стоимость путевки.


СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО:
-использование зимних снастей
-умышленное багрение
-блесна с двойными, тройными крючками (вип)
-ловля с переходного моста( путевка основной)
-ловля подсаком
-отпускать выловленную рыбу

Администрация оставляет за собой право проверки снастей в любое время!
При выявлении фактов сокрытия выловленной рыбы, использовании ( неоплаченной) снасти, намеренном багрении рыбы или использовании запрещенных орудий лова - путевка аннулируется, оплаченные средства не возвращаются, выловленная рыба подлежит сдаче администрации. Посетителю будет отказано в дальнейшем посещении водоема.

Администрация, без объяснения причин, вправе отказать в посещении водоема.
Фотофиксация и Взвешивание улова - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Режим работы: с 06:00 до 19:00, с 19:00 до 06:00
Контактный телефон: 8 (925) 035-82-51
Адрес: https://yandex.ru/maps/-/CCU8QUA-SB
Координаты: 55.524413, 36.961971
 
Последнее редактирование:
С нами с
08.07.2016
Сообщения
2 279
Репутация
3 970
Откуда
г.п. Селятино
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
.
 

Вложения

  • KxO6oNFRVLQ.jpg
    147.3 КБ · Просмотры: 146
    KxO6oNFRVLQ.jpg
  • mLlaevhJLr4.jpg
    118 КБ · Просмотры: 148
    mLlaevhJLr4.jpg
  • gzX-4nvinPM.jpg
    120.6 КБ · Просмотры: 151
    gzX-4nvinPM.jpg
  • CI2UeKLXXSA.jpg
    103.1 КБ · Просмотры: 155
    CI2UeKLXXSA.jpg
  • IMG_20200928_160833.jpg
    78.6 КБ · Просмотры: 151
    IMG_20200928_160833.jpg
  • IMG_20200928_160830.jpg
    92.1 КБ · Просмотры: 145
    IMG_20200928_160830.jpg
С нами с
08.07.2016
Сообщения
2 279
Репутация
3 970
Откуда
г.п. Селятино
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
.
 

Вложения

  • -yojobeT41M.jpg
    133.4 КБ · Просмотры: 116
    -yojobeT41M.jpg
  • 8u5fUgvduGI.jpg
    79.8 КБ · Просмотры: 111
    8u5fUgvduGI.jpg
  • KDA_O_OL2rU.jpg
    89.1 КБ · Просмотры: 117
    KDA_O_OL2rU.jpg
  • n9Sx9JO0AyA.jpg
    64.8 КБ · Просмотры: 96
    n9Sx9JO0AyA.jpg
С нами с
02.04.2014
Сообщения
106
Репутация
298
Откуда
Одинцово
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
Да отстаньте вы от мужика. Ни чего он не нарушал. Он сидел на 4 месте, я этому свидетель. А с лева от него, на 3 месте сидел я. Я нарушил правила водоема и мне пишите притензии. Только я ни одному из спинингистов не помешал. Подчёркиваю ни одному!
 
С нами с
03.11.2019
Сообщения
6
Репутация
15
Возраст
41
Откуда
Москва
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
Наверное я чего-то не понимаю, но в чем вопрос я не пойму. Человек ловил рыбу, кому-то не понравилось и по его мнению брат-рыбак нарушил правила. Ну так подойди и скажи: "брат-рыбак, ты по моему мнению не прав". Может человек чего и по незнанию сделал, всякое бывает, а может просто правила игнорирует, и такое бывает. Чего тут-то ругань разводить. "А я видел, а я не видел и т.п." . Есть вопрос, подойди реши, не можешь (не хочешь) сам, обратись к администрации. Наверное ругающиеся товарищи уже сами забыли с чего началось)))))
 
С нами с
26.08.2020
Сообщения
115
Репутация
50
Возраст
41
Откуда
Д.давыдково
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
Наверное я чего-то не понимаю, но в чем вопрос я не пойму. Человек ловил рыбу, кому-то не понравилось и по его мнению брат-рыбак нарушил правила. Ну так подойди и скажи: "брат-рыбак, ты по моему мнению не прав". Может человек чего и по незнанию сделал, всякое бывает, а может просто правила игнорирует, и такое бывает. Чего тут-то ругань разводить. "А я видел, а я не видел и т.п." . Есть вопрос, подойди реши, не можешь (не хочешь) сам, обратись к администрации. Наверное ругающиеся товарищи уже сами забыли с чего началось)))))
Супер
 
С нами с
23.06.2010
Сообщения
877
Репутация
15 427
Откуда
Москва
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
Наверное я чего-то не понимаю, но в чем вопрос я не пойму. Человек ловил рыбу, кому-то не понравилось и по его мнению брат-рыбак нарушил правила. Ну так подойди и скажи: "брат-рыбак, ты по моему мнению не прав". Может человек чего и по незнанию сделал, всякое бывает, а может просто правила игнорирует, и такое бывает. Чего тут-то ругань разводить. "А я видел, а я не видел и т.п." . Есть вопрос, подойди реши, не можешь (не хочешь) сам, обратись к администрации. Наверное ругающиеся товарищи уже сами забыли с чего началось)))))
Как они могут подойти к брату-рыбаку, если рыбак на рыбалке, а тролль на диване!!! Дело совсем не в этом, просто есть те, кто едет на рыбалку и ловит рыбу, а есть те, которые не могут себе позволить платную рыбалку и лишь, лежа на диване с чипсами и пивком, выискивают на форуме, к чему бы придраться от зависти, пытаясь оправдать собственную беспомощность!!! К сожалению, на всех форумах хватает этих троллей, главное научиться их вычислять и игнорировать.
А так то, конечно, обидно, когда от души пишешь весьма редкий на данной ветке искренний отчет, а на тебя налетает стая троллей, засоряя ветку и отвлекая нормальных рыбаков от насущной информации!!!
 
С нами с
22.09.2019
Сообщения
31
Репутация
21
Возраст
36
Откуда
Наро-Фоминск
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
Наверное я чего-то не понимаю, но в чем вопрос я не пойму. Человек ловил рыбу, кому-то не понравилось и по его мнению брат-рыбак нарушил правила. Ну так подойди и скажи: "брат-рыбак, ты по моему мнению не прав". Может человек чего и по незнанию сделал, всякое бывает, а может просто правила игнорирует, и такое бывает. Чего тут-то ругань разводить. "А я видел, а я не видел и т.п." . Есть вопрос, подойди реши, не можешь (не хочешь) сам, обратись к администрации. Наверное ругающиеся товарищи уже сами забыли с чего началось)))))
Да нет началось всё с того что по факту администрация обманывает рыбаков по зарыблению и ответа на этот факт администрация так и не дала да и видео они предоставлять не будут так как их репутация от этого пострадает !!!

Как они могут подойти к брату-рыбаку, если рыбак на рыбалке, а тролль на диване!!!
Ну на счёт дивана я вам писал а так по сути меня не было так как был на оке пару дней!
 
С нами с
08.07.2016
Сообщения
2 279
Репутация
3 970
Откуда
г.п. Селятино
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
.
 

Вложения

  • 60Nu-ZpJ_0A.jpg
    129.3 КБ · Просмотры: 53
    60Nu-ZpJ_0A.jpg
  • NYcqpJDhMDg.jpg
    84.1 КБ · Просмотры: 57
    NYcqpJDhMDg.jpg
  • cn7RfHEpphM.jpg
    123.8 КБ · Просмотры: 59
    cn7RfHEpphM.jpg
  • 62Q-Uw3lvjs.jpg
    85.6 КБ · Просмотры: 55
    62Q-Uw3lvjs.jpg
С нами с
08.07.2016
Сообщения
2 279
Репутация
3 970
Откуда
г.п. Селятино
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
Всем привет.
Форель продолжаем запускать ежедневно по 4 кг на путёвку.
Пятница 02.10.2020 в 10:00 запуск Стерляди 100 кг
Суббота 02.10.2020 в 10:00 запуск Стерляди 100 кг
Всем НХНЧ и до встречи на водоёме.

4IgaGY4fzVw.jpg GERQEUHLHQ4.jpg
 
С нами с
28.10.2016
Сообщения
96
Репутация
635
Возраст
44
Откуда
Москва, СНТ "Михайловское
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
Да нет началось всё с того что по факту администрация обманывает рыбаков по зарыблению и ответа на этот факт администрация так и не дала да и видео они предоставлять не будут так как их репутация от этого пострадает !!!


Ну на счёт дивана я вам писал а так по сути меня не было так как был на оке пару дней!
Александр Вы точно уверены, что администрация обманывает рыбаков? Так вот лично мое мнение, что можно поставить и весы и приглашать на запуск, дело то пустое, все равно будут не довольные. Запуск они делают по головам ( не чего сложного зная навеску рыбы). И как сказал Виталик " как только приехала машина, рыбу я уже купил и смысл мне ее держать! Чем быстрей ее выловят тем быстрей следующая поставка."
 
С нами с
11.05.2015
Сообщения
265
Репутация
364
Возраст
38
Откуда
Наро-Фоминск - г. Москва (Северное Бутово)
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
Краткий отчет за воскресенье 27.09.2020.
Приехали в обед, рыбаков было много, но как-то у всех подозрительно тихо. Возможно все дело в погоде, так как "северный ветер рвал паруса", ловить было некомфортно. К 16-00 переместились на подветренную сторону, до перемещения - полный ниХуана, ниПедро. Ловили на железяки и пластмасски. Поимка состоялась одна, все остальные - прищипы, прикусы, но ни одной нормальной атаки. Ближе к 17-00 форель начала показывать, что она тут есть, стала клевать на бомбарду и пасту (у соседей), все ближе к центру водоема, хотя гуляла по всей акватории.
Итог: да, рыба есть, но спиннинговый актив пока не очень привлекателен.

P.S. Господа рыболовы, уважайте друг друга. При поимке рыбы в отдельно взятом секторе не надо пулять туда весь свой арсенал, перекрывая траектории забросов.
 
С нами с
29.09.2020
Сообщения
5
Репутация
24
Возраст
41
Откуда
Москва
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
Всем доброго! Вброшу свои 5 копеек на вентилятор. Все это лето был активным посетителем Пионерки, был каждые выходные. Лично для меня рыбалка это отдых и потакание своему охотничьему инстинкту: выжидание, затем доза адреналина при вываживании сопротивляющейся тушки и, конечно же, ликование над добычей. Ни разу за все лето у меня не возникало никаких не то, что претензий, даже вопросов к администрации пруда, только благодарность. Даже честно сообщили по началу осени, что не будет больше запусков карпа, и я в ожидании форелевого сезона на время перекочевал на другой пруд.

И вот долгожданный старт по форели. В первый заход результат 1 хвост, у соседей результат около того же 0-2, да и наблюдение по пруду показало что у преобладающего большинства так же. Ну ладно, наверное, еще слишком тепло и не очень активна рыбка. Второй заход и повторение сценария один в один, третий заход чуть лучше, но почти то же самое. И по собственным наблюдениям и по фотоотчетам администрации в среднем результат по пруду: половина рыбаков пустые у второй половины 2-4 хвоста. И все было бы ничего, если бы я случайно не наткнулся на этот форум русфиша и не увидел фотоотчеты с других водоемов и неодобрительные посты в этой ветке. И вот тут уже закралось сомнение, но как говориться на заборе тоже пишут, решил все-таки приглядеться «ближе».

И вот очередной заход на пионерку 26.09 «с ранья», в ожидании зарыбления безрезультативное полоскание железок и резины. К моменту зарыбления был уже аншлаг, стоянка и вся дорога к пруду была заставлена машинами, по головам не считал, но было явно человек 40+. Настал час Х и к садку пришел сотрудник, взял подсак и начал «зарыбление»… подсаком «на глазок». Мое личное наблюдение и мнение никак не претендующее на звание априорной истины – ну не похоже на 160 кило, не похоже. (Если администрация пруда имеет свое мнение на этот счет, то я думаю вполне может опровергнуть мои догадки предоставленным видеодоказательством).
Ну что же, лирику в сторону, начинаем охоту. На мостике даже слегка тесновато, но в тесноте да не в обиде и за следующие часа 3 вываживаю пару хвостов на 1+, у соседей 0-2, самый удачливый с тремя хвостами. Покидаю мостик и направляюсь на середину пруда, где есть свободное местечко, и решаю попытать удачу на две снасти. Следующие часа 4 следует перебор резины и пасты на стоячую бомбарду и параллельно такой же перебор железа и резины на спин это дает скромный результат в виде еще одного хвоста. Сворачиваюсь и из любопытства делаю небольшой обход с расспросами коллег-рыбаков об улове. Встречаю несколько знакомых завсегдатаев тягающих потихоньку мальков осетра, у большинства «форельщиков» пусто, несколько человек с уловом в пару-тройку хвостов и счастливчик у кого 4!.

Уже дома решаю полистать отчеты и то, что я вижу, укрепляет закравшееся во мне сомнения на счет «честности» запуска на пионерке.

Фотоотчет по пионерке: 8 «форельщиков» с уловом 1-3 хвоста и тот самый счастливчик с четырьмя.

Фотоотчет по «другому платнику», который так же зарыбляет по 4 кило на путевку, надо сказать для «чеснтости», что там путевка на 500р дороже! (название не буду писать, моя цель не рекламить другое место, а донести до администрации любимой пионерки свое мнение): И вот в отчете видео зарыбления форой, через весы!!! 165 кило на 41 путевку и фотоотчет со следующими результатами:

2-4 хвоста – 10 человек
5-7 хвостов – 5 человек
12-15 хвостов – 7 человек

ИТОГО по фотоотчетам практически при равном заполнении рыбаками порядка 40 человек:
ПИОНЕРКА: 20+ хвостов форели
Пруд с зарыблением через весы: 160+ хвостов


Выводы уважаемые рыбаки и администрация Пионерки делайте уже дальше сами. Бизнес бизнесом, но я как клиент хочу достойного отношения к себе.
 
С нами с
26.08.2020
Сообщения
115
Репутация
50
Возраст
41
Откуда
Д.давыдково
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
Всем доброго! Вброшу свои 5 копеек на вентилятор. Все это лето был активным посетителем Пионерки, был каждые выходные. Лично для меня рыбалка это отдых и потакание своему охотничьему инстинкту: выжидание, затем доза адреналина при вываживании сопротивляющейся тушки и, конечно же, ликование над добычей. Ни разу за все лето у меня не возникало никаких не то, что претензий, даже вопросов к администрации пруда, только благодарность. Даже честно сообщили по началу осени, что не будет больше запусков карпа, и я в ожидании форелевого сезона на время перекочевал на другой пруд.

И вот долгожданный старт по форели. В первый заход результат 1 хвост, у соседей результат около того же 0-2, да и наблюдение по пруду показало что у преобладающего большинства так же. Ну ладно, наверное, еще слишком тепло и не очень активна рыбка. Второй заход и повторение сценария один в один, третий заход чуть лучше, но почти то же самое. И по собственным наблюдениям и по фотоотчетам администрации в среднем результат по пруду: половина рыбаков пустые у второй половины 2-4 хвоста. И все было бы ничего, если бы я случайно не наткнулся на этот форум русфиша и не увидел фотоотчеты с других водоемов и неодобрительные посты в этой ветке. И вот тут уже закралось сомнение, но как говориться на заборе тоже пишут, решил все-таки приглядеться «ближе».

И вот очередной заход на пионерку 26.09 «с ранья», в ожидании зарыбления безрезультативное полоскание железок и резины. К моменту зарыбления был уже аншлаг, стоянка и вся дорога к пруду была заставлена машинами, по головам не считал, но было явно человек 40+. Настал час Х и к садку пришел сотрудник, взял подсак и начал «зарыбление»… подсаком «на глазок». Мое личное наблюдение и мнение никак не претендующее на звание априорной истины – ну не похоже на 160 кило, не похоже. (Если администрация пруда имеет свое мнение на этот счет, то я думаю вполне может опровергнуть мои догадки предоставленным видеодоказательством).
Ну что же, лирику в сторону, начинаем охоту. На мостике даже слегка тесновато, но в тесноте да не в обиде и за следующие часа 3 вываживаю пару хвостов на 1+, у соседей 0-2, самый удачливый с тремя хвостами. Покидаю мостик и направляюсь на середину пруда, где есть свободное местечко, и решаю попытать удачу на две снасти. Следующие часа 4 следует перебор резины и пасты на стоячую бомбарду и параллельно такой же перебор железа и резины на спин это дает скромный результат в виде еще одного хвоста. Сворачиваюсь и из любопытства делаю небольшой обход с расспросами коллег-рыбаков об улове. Встречаю несколько знакомых завсегдатаев тягающих потихоньку мальков осетра, у большинства «форельщиков» пусто, несколько человек с уловом в пару-тройку хвостов и счастливчик у кого 4!.

Уже дома решаю полистать отчеты и то, что я вижу, укрепляет закравшееся во мне сомнения на счет «честности» запуска на пионерке.

Фотоотчет по пионерке: 8 «форельщиков» с уловом 1-3 хвоста и тот самый счастливчик с четырьмя.

Фотоотчет по «другому платнику», который так же зарыбляет по 4 кило на путевку, надо сказать для «чеснтости», что там путевка на 500р дороже! (название не буду писать, моя цель не рекламить другое место, а донести до администрации любимой пионерки свое мнение): И вот в отчете видео зарыбления форой, через весы!!! 165 кило на 41 путевку и фотоотчет со следующими результатами:

2-4 хвоста – 10 человек
5-7 хвостов – 5 человек
12-15 хвостов – 7 человек

ИТОГО по фотоотчетам практически при равном заполнении рыбаками порядка 40 человек:
ПИОНЕРКА: 20+ хвостов форели
Пруд с зарыблением через весы: 160+ хвостов


Выводы уважаемые рыбаки и администрация Пионерки делайте уже дальше сами. Бизнес бизнесом, но я как клиент хочу достойного отношения к себе.
Блин ты прям поэт! Аж два раза прочитал
 
С нами с
07.03.2009
Сообщения
2 564
Репутация
4 580
Откуда
наро-фоминск
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
Всем доброго! Вброшу свои 5 копеек на вентилятор. Все это лето был активным посетителем Пионерки, был каждые выходные. Лично для меня рыбалка это отдых и потакание своему охотничьему инстинкту: выжидание, затем доза адреналина при вываживании сопротивляющейся тушки и, конечно же, ликование над добычей. Ни разу за все лето у меня не возникало никаких не то, что претензий, даже вопросов к администрации пруда, только благодарность. Даже честно сообщили по началу осени, что не будет больше запусков карпа, и я в ожидании форелевого сезона на время перекочевал на другой пруд.

И вот долгожданный старт по форели. В первый заход результат 1 хвост, у соседей результат около того же 0-2, да и наблюдение по пруду показало что у преобладающего большинства так же. Ну ладно, наверное, еще слишком тепло и не очень активна рыбка. Второй заход и повторение сценария один в один, третий заход чуть лучше, но почти то же самое. И по собственным наблюдениям и по фотоотчетам администрации в среднем результат по пруду: половина рыбаков пустые у второй половины 2-4 хвоста. И все было бы ничего, если бы я случайно не наткнулся на этот форум русфиша и не увидел фотоотчеты с других водоемов и неодобрительные посты в этой ветке. И вот тут уже закралось сомнение, но как говориться на заборе тоже пишут, решил все-таки приглядеться «ближе».

И вот очередной заход на пионерку 26.09 «с ранья», в ожидании зарыбления безрезультативное полоскание железок и резины. К моменту зарыбления был уже аншлаг, стоянка и вся дорога к пруду была заставлена машинами, по головам не считал, но было явно человек 40+. Настал час Х и к садку пришел сотрудник, взял подсак и начал «зарыбление»… подсаком «на глазок». Мое личное наблюдение и мнение никак не претендующее на звание априорной истины – ну не похоже на 160 кило, не похоже. (Если администрация пруда имеет свое мнение на этот счет, то я думаю вполне может опровергнуть мои догадки предоставленным видеодоказательством).
Ну что же, лирику в сторону, начинаем охоту. На мостике даже слегка тесновато, но в тесноте да не в обиде и за следующие часа 3 вываживаю пару хвостов на 1+, у соседей 0-2, самый удачливый с тремя хвостами. Покидаю мостик и направляюсь на середину пруда, где есть свободное местечко, и решаю попытать удачу на две снасти. Следующие часа 4 следует перебор резины и пасты на стоячую бомбарду и параллельно такой же перебор железа и резины на спин это дает скромный результат в виде еще одного хвоста. Сворачиваюсь и из любопытства делаю небольшой обход с расспросами коллег-рыбаков об улове. Встречаю несколько знакомых завсегдатаев тягающих потихоньку мальков осетра, у большинства «форельщиков» пусто, несколько человек с уловом в пару-тройку хвостов и счастливчик у кого 4!.

Уже дома решаю полистать отчеты и то, что я вижу, укрепляет закравшееся во мне сомнения на счет «честности» запуска на пионерке.

Фотоотчет по пионерке: 8 «форельщиков» с уловом 1-3 хвоста и тот самый счастливчик с четырьмя.

Фотоотчет по «другому платнику», который так же зарыбляет по 4 кило на путевку, надо сказать для «чеснтости», что там путевка на 500р дороже! (название не буду писать, моя цель не рекламить другое место, а донести до администрации любимой пионерки свое мнение): И вот в отчете видео зарыбления форой, через весы!!! 165 кило на 41 путевку и фотоотчет со следующими результатами:

2-4 хвоста – 10 человек
5-7 хвостов – 5 человек
12-15 хвостов – 7 человек

ИТОГО по фотоотчетам практически при равном заполнении рыбаками порядка 40 человек:
ПИОНЕРКА: 20+ хвостов форели
Пруд с зарыблением через весы: 160+ хвостов


Выводы уважаемые рыбаки и администрация Пионерки делайте уже дальше сами. Бизнес бизнесом, но я как клиент хочу достойного отношения к себе.
У пионерки одна проблема- это путевка с 12 часов. Если не в форелевый сезон это можно игнорировать, то в форелевый сезон ее просто нужно отменять. я приезжаю к 6 часам надеюсь что на меня запустят 3 форелины, их запускают, я до обеда ловля 1 и надеюсь на то что до вечера я еще поймаю 2. но в 12 часов приезжает куча спиннингистов на которых запуск не делается, но рыбу они ловят, и какой либо Саурон ловит 2 МОИХ форели. и получается что они выбивают накопительный фонд. Поэтому, для себя я принял решение приезжать только к 12, а извините, лохи пусть мне запуск обеспечивают. В 2019 приезжал с утра, человек 20 до обеда, зато с 12 человек 60, а то и 70. на мостиках было не протолкнутся. Так что чем больше вас с утра тем лучше нам после обеда.
 
С нами с
02.04.2014
Сообщения
106
Репутация
298
Откуда
Одинцово
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Можно ли у вас бронировать места по звонку?
 

Сейчас смотрят

Вверх