Платные водоемы Тамбовской области. (Просматривают: 2)

Платные водоемы Тамбовской области.
Если ехать с Москвы по М-6 то поворот на лево на Староюрьево
сразу после столбика 387 км,далее ещё 4-5 км и поворот
на право на с.Красивое.По селу всё время по главной дороге
мимо церкви и до конца пока не закончится асфальт.Далее
пойдут две грунтовки одна прямо по посадке,другая левее в горку,
по ней проехать примерно 1 км и пруд будет виден.
Цена мостушки 500р/сутки.

Спасибо за инфу! Давно искал подобный водоем. Теперь будет куда ездить с тестем)
Надеюсь качество водоема, количество рыбы и стоимость не изменятся.
 
Платные водоемы Тамбовской области.
Сегодня. Район кривого моста. Ловили примерно 2 ч. На плетню 0.1 с поводком из флюра 0.3 на воблер вытащили. Порядка 4 кг жерех.
Блин, не в ту тему поместил.
 
Платные водоемы Тамбовской области.
В списке отсутствует как минимум 3 платных водоема в Сосновском районе. По трассе если ехать из Староюрьева на Сосновку ,поворот налево в сторону Ярославки ,Федоровки ,Покрово-Васильевки .На реке Пальной Воронеж плотина : окунь ,карась,возможно плотва. Хозяин "Паровозник" из Сосновки . Рядом еще два пруда . Просил половить окуня с условием что всех отпущу ,не разрешили...Мол мы его разводим... Карась 500 р. лови ладошечного. Плюнул и уехал.Стоило из Москвы ехать чтобы карася за 500 р. ловить . Главное очереди из рыбаков не видел . Один я был , правда со спиннингом .
 
Платные водоемы Тамбовской области.
Знаю в Моршанском районе два платника - в Малых куликах и Плоская дубрава.
В Куликах ловилось хорошо в 2011 году, в прошлом году мимо проезжал - народу никого, говорят замор был.
В Дубраве сам не был, а по слухам хозяева балуются уровнем воды, да известью.
Если есть у кого информация по этому району, желательно в сторону Шацка - поделитесь!!!!
 
Платные водоемы Тамбовской области.
Подскажите, как в этом году обстоят дела на платном водоеме с. Красивое? Каковы расценки? Собираемся компанией приехать дня на 2-3 половить карпа, но что-то не видно (на этой ветке) отчетов.
Олег (Рыбак-68) возможно ты там был в этом году?
 
Платные водоемы Тамбовской области.
сдам в аренду 4хместную прицеп -дачу(дом на колесах) размеры 5м на 2м. Плюс пристегивается к нему палатка 5м на 3м.В прицепе -даче есть: освещение ( 7 светильников), автономное отопление, газовая плита, мойка, умывальник, холодильник, душ, биотуалет, 220 вольт, две двуспальные кровати легко превращающиеся в п – образные сидячие места со столом и множество полочек и ящичков. Фото можно посмотреть набрав в одноклассниках "автодача" или в контакте id 124527479. Прицеп находится в с.Круглое мичуринского района. Доставка до пруда в Красивое 500р -привезу и после заберу. Более подробно 89107586773

наши расценки:
* 3 и более суток -- 500р/сутки
* 2 суток -- 600р/сутки
* 1 сутки -- 700р/сутки

Дополнительно ( по желанию)

* по асфальту 10р/км
* доставка: по грунтовой дороге 30р/км
* на реку в с.Круглое бесплатно * тент-палатка 3м на 5м -- 100р (за весь период аренды)
* надувная резиновая лодка -- 100р ( за весь период аренды)
* мангал -- 100р(за весь период аренды)

Заключаем официальный договор аренды . Данные расценки при условии эксплуатации в Мичуринском районе. Выезд в другие районы области или другие регионы РФ оговаривается индивидуально и прописывается в договоре.
 
Платные водоемы Тамбовской области.
на Красивом рыбалка стоит 500 руб сутки.Карп ловится хорошо, но сложно)))
 
Платные водоемы Тамбовской области.
как обстоят дела с рыбалкой?хотябы в том самом Красивом.?
и еще интересно кто ловил карпа в красносвободном?
 
Платные водоемы Тамбовской области.
как обстоят дела с рыбалкой?хотябы в том самом Красивом.?
и еще интересно кто ловил карпа в красносвободном?

Если Вы о Красносвободном, которое слева от М-6 недалеко от Тамбова, то карпа там практически нет... Карась и тот плохо клюет...
 
Платные водоемы Тамбовской области.
Это какой район?А то у нас в Уваровском районе были три платника где карп ловился и те спустили. Два года по карпу "курим".А во всех остальных весь электрики да сетисты повыбили. Ограничения по весу рыбы есть или что поймал все твое?
 
Платные водоемы Тамбовской области.
Хороший рассказ,ну рыбеха без коментов!!!))А сейчас не в курсе что и как там,фунциклирует еще этот Красивый пруд?
 
Платные водоемы Тамбовской области.
У меня товарищ живет в Красивом. Сам я никак не смог туда выбраться на рыбалку, но он говорил, что в магазине встретил рыбака, который там ловил. Рыбак тот приехал в магазин в обед с пруда и сказал, что до обеда с раннего утра им было поймано 4 карпа. Самый маленький весом 4 кг, а самый большой весом около 10 кг.
 
Платные водоемы Тамбовской области.
Ни х.....!!!!собираюсь туда в субботу 28го(как погода может на ночь).
 
Платные водоемы Тамбовской области.
А кстати,в Красивом этом отпускать не нужно что поймал?
 

Сейчас смотрят

Назад
Вверх