• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Платные пруды в Петушинском районе (Просматривает: 1)

SSV

С нами с
05.03.2007
Сообщения
315
Репутация
818
Возраст
59
Откуда
Москва, Чертаново - Костерёво (Влад. область)
Платные пруды в Петушинском районе
До Кобяков больше 10 км. от трассы, поэтому я и втормозил. А в Грибово поворот никак не у церкви. И расстояние там - пешочком пройти. Кстати за Грибово раньше (ну очень давно!) был пруд и в нем разводили карпа и особо избранным позволяли в нем ловить. Я как-то раз ловил... Сейчас всё брошено, конечно.
 
С нами с
06.06.2007
Сообщения
1 257
Репутация
6 056
Возраст
62
Откуда
Москва, Измайлово, Первомайская
Платные пруды в Петушинском районе
Были в Кобяково.всё подтвердилось.Дорога разбитая,рыбы мало.Пытались ловить щуку с лодки.По одной на брата (вдвоём были).У меня прим.750-800 г,у товарища вдвое меньше.Везде глубина 1,5-2 м.Только по руслу бывшего ручья нащупал эхолотом 3,2-3,5 .Но русло меньше метра(эхолот не сразу находит)
 
С нами с
24.04.2010
Сообщения
22
Репутация
6
Возраст
64
Откуда
Люберецкий р-н, п.Малаховка
Платные пруды в Петушинском районе
Карты часто не совпадают с реальностью, удобней спутником смотреть, в правом верхе менюшка) или: http://*************/#lat=56.0334036&lon=39.5130157&z=13&l=1&m=b&v=8&search=кобяки
 
С нами с
21.04.2007
Сообщения
968
Репутация
2 202
Возраст
62
Откуда
Красногорск Моск.обл.
Платные пруды в Петушинском районе
Всем привет!Только что,на днях,открыли платник в г.Покров,если ехать в сторону Глубоково,два старых карьера,световой день 500руб.,норма 5к.г.,карп 1-1,5 к.г. и карась, и местная щука,окунь,плотва.Перелов руб. 200,точнее ещё не определились,глубины до 7 метров,но карп пока почему то тусуеться на мели в осоке,хоть сачком лови,есть лодки,но в целом всё пока только в стадии развития.
 

LNM

С нами с
16.04.2007
Сообщения
963
Репутация
2 700
Возраст
67
Откуда
Москва, Митино
Платные пруды в Петушинском районе
Ты имеешь в виду это место (цитата из интернета) ")Карьер 105 км.
Карьер разделен на две части (белое и черное). Находится рядом с д.Глубоково и с дачами
 
С нами с
21.04.2007
Сообщения
968
Репутация
2 202
Возраст
62
Откуда
Красногорск Моск.обл.
Платные пруды в Петушинском районе
Находится рядом с д.Глубоково и с дачами


Наверное это место,на карте три озера показывает,третье,совсем малюсенькое,там они разводить хотят.Более подробно или они сами выложат,или я разведаю,есть ли у них уже название,и вообще,как рыбка ловиться!
 
С нами с
07.07.2007
Сообщения
374
Репутация
192
Откуда
Москва.
Платные пруды в Петушинском районе
Были в Кобяково.всё подтвердилось.Дорога разбитая,рыбы мало.Пытались ловить щуку с лодки.По одной на брата (вдвоём были).У меня прим.750-800 г,у товарища вдвое меньше.Везде глубина 1,5-2 м.Только по руслу бывшего ручья нащупал эхолотом 3,2-3,5 .Но русло меньше метра(эхолот не сразу находит)
А у плотины как глубины? Там я так понимаю подьехать можно только со стороны плотины? Кроме щуки, какая там рыба есть?
 
С нами с
25.06.2007
Сообщения
9
Репутация
3
Откуда
Москва
Платные пруды в Петушинском районе
А у плотины как глубины? Там я так понимаю подьехать можно только со стороны плотины? Кроме щуки, какая там рыба есть?

Открытие у них 8 мая. Запускают только карпа. А так есть окунь, плотва, карасик.
 
С нами с
07.05.2010
Сообщения
77
Репутация
34
Откуда
Г. Железнодорожный
Платные пруды в Петушинском районе
Всем привет!Только что,на днях,открыли платник в г.Покров,если ехать в сторону Глубоково,два старых карьера,световой день 500руб.,норма 5к.г.,карп 1-1,5 к.г. и карась, и местная щука,окунь,плотва.Перелов руб. 200,точнее ещё не определились,глубины до 7 метров,но карп пока почему то тусуеться на мели в осоке,хоть сачком лови,есть лодки,но в целом всё пока только в стадии развития.

Вот спасибо, на 8-10 мая попробую найти это местечко. Т.к. от дачи недалеко.. Обязательно выложу фотоотчет!!!
 
С нами с
07.07.2007
Сообщения
374
Репутация
192
Откуда
Москва.
Платные пруды в Петушинском районе
Открытие у них 8 мая. Запускают только карпа. А так есть окунь, плотва, карасик.
Так в итоге это платник все таки? Что там с ценами и с нормой вылова?

---------- Сообщение добавлено в 15:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:13 ----------

Т.к. от дачи недалеко.. Обязательно выложу фотоотчет!!!
Заждались отчета. Получилось порыбалить?
 
С нами с
07.07.2007
Сообщения
374
Репутация
192
Откуда
Москва.
Платные пруды в Петушинском районе
А на эти выходные будеш там? Может состыкуемся?
Не, не получается-дела. Но в ближайшее время на дачу точно поеду а там до водоема 20км, но вот сейчас я туда ехать не хочу-ОП ловить надоело. Я присмотрелся к водоему-теперь буду тактику колдовать. Ну а стыкуются обычно посредством ЛС. :punish:
 

Сейчас смотрят

Вверх