• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Платник в Химках возле шереметьево (Просматривает: 1)

С нами с
27.06.2015
Сообщения
18
Репутация
155
Возраст
36
Откуда
Московская область, г Химки
Платник в Химках возле шереметьево
Уважаемый коллега,Ваш выбор,прекрасен,но.....В Саве сейчас идут такие разборки,на счёт больной рыбы,что уж не знаю,как Вам такая рыбка!!! В Парамоново я был один из первых посетителей и мне один местный житель сказал типа,как вы здесь ловите,здесь-же коровы в пруду купались и гадили,и навоза тут больше чем ила и прочеее....Но ничего,платник сейчас процветает и я сам там зимой частенько бываю!!!Посему,не нужно мешать людям,которые хотят из своего водоёма сделать культурное место для рыбалки и отдыха!!!С уважением!!!Администрации данного водоёма хочу пожелать успехов!!!
Здравствуйте меня всё поражает какие идут разборки в Савельево там всё прекрасно люди отдыхают. А вот вы седите и сплетни наговариваете вам смотрю занятся не чем. А в этом водоёме страшно рыбку ловить уж больно пруд грязный....и азс рядом. И пруд то является пожарным. И почитав отчёты хозяев которые были посетителями. Смешно ну уж так пиарить АРТИСТЫ.
 
С нами с
27.04.2013
Сообщения
102
Репутация
418
Возраст
51
Откуда
Москва
Платник в Химках возле шереметьево
А Вы не поражайтесь и кушайте Савельевскую рыбку с язвами,а сплетни это Вы разводите на данной ветке!!!Я лишь ответил человеку,который упомянул Савельево!!!Или Вы,уважаемые считаете,что это я его заставил писать про Ваш любимый прудик???Ещё один вопрос,а Вы сами-то где-нибудь ещё рыбачили,кроме вышеупомянутого водоёма???

---------- Сообщение добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:12 ----------

Да ещё я Вам сажу,что заняться мне есть чем,ибо я работаю,а не троллю,как некоторые,правда до недавних пор редко посещал гадюшный форум(состою в других интернетресурсах,да вот за товарища моего забаненного обидно стало,ибо он человек правдивый и ловит и пишет всё как было!!!Удачи Вам!!!
 
С нами с
27.06.2015
Сообщения
18
Репутация
155
Возраст
36
Откуда
Московская область, г Химки
Платник в Химках возле шереметьево
А Вы не поражайтесь и кушайте Савельевскую рыбку с язвами,а сплетни это Вы разводите на данной ветке!!!Я лишь ответил человеку,который упомянул Савельево!!!Или Вы,уважаемые считаете,что это я его заставил писать про Ваш любимый прудик???Ещё один вопрос,а Вы сами-то где-нибудь ещё рыбачили,кроме вышеупомянутого водоёма???

---------- Сообщение добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:12 ----------

Да ещё я Вам сажу,что заняться мне есть чем,ибо я работаю,а не троллю,как некоторые,правда до недавних пор редко посещал гадюшный форум(состою в других интернетресурсах,да вот за товарища моего забаненного обидно стало,ибо он человек правдивый и ловит и пишет всё как было!!!Удачи Вам!!!
Конечно. Видное, Люберецкий район Машкова, Левый берег Химки, Новогорск Химки, Дурыкино.
 
С нами с
09.12.2010
Сообщения
4 418
Репутация
14 719
Откуда
Южное Тушино.
Платник в Химках возле шереметьево
Здравствуйте меня всё поражает какие идут разборки в Савельево там всё прекрасно люди отдыхают. А вот вы седите и сплетни наговариваете вам смотрю занятся не чем.
Извените, что вмешиваюсь в Вашу беседу. Но ничего личного к этому водоёму не относится и к другим тоже. Вот фрагмент видео из ютуба общий доступ о рыбалке в ..... https://youtu.be/ZWfOsSFOkec Приятного просмотра.

---------- Сообщение добавлено в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:24 ----------

Ладно! Хватит на ветке флудить. Будем ждать настоящих отчётов о рыбалке на этом водоёме.

---------- Сообщение добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:28 ----------

Если будет время наверное придётся специально приехать снять видео о рыбалке на этом водоёме. Сам рыбачить буду, или дети.
 
С нами с
27.04.2013
Сообщения
102
Репутация
418
Возраст
51
Откуда
Москва
Платник в Химках возле шереметьево
Конечно. Видное, Люберецкий район Машкова, Левый берег Химки, Новогорск Химки, Дурыкино.
Молодцы,но мой дружеский совет,никогда не привыкайте к одному водоёму,ибо можно в один прекрасный момент,жестоко в нём разачароваться!!!Так было уже не раз и у меня и у многих других,лучше быть объективными и писать всё как было,ну или на худой конец вообще промолчать,Ладно мы отвлеклись от темы,здесь новый водоём и люди пытаются создать хорошие условия для рыбаков,посему я хочу пожелать им только успехов!!!На все остальные вопросы и выпады отвечу в личке!!!Удачи!!!

---------- Сообщение добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:34 ----------



---------- Сообщение добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:28 ----------

Если будет время наверное придётся специально приехать снять видео о рыбалке на этом водоёме. Сам рыбачить буду, или дети.
Думаю,на следующей недельке то-же посетить данный водоём,отчёт соответственно напишу.
 
F

Flyingfish

гость
Платник в Химках возле шереметьево
Думаю,на следующей недельке то-же посетить данный водоём,отчёт соответственно напишу.

Будем очень рады Вас видеть!

Приезжайте, половите, снимите на фото и видео, чтобы завсегдатаи сайта видели что и как на самом деле!
Мы будет только рады визитам постоянных посетителей сайта и если будут какие то предложения, замечания, примем их и постараемся сделать так, чтобы у нас нравилось всем, кто хочет посетить наш водоем.
 
F

Flyingfish

гость
Платник в Химках возле шереметьево
Вечером сфотографировать не успела, а вот днем приезжал пользователь сайта (к сожалению ник не запомнила) и сказал что навестит нас еще раз в четверг. Поймал 2 карпика общий вес 2,5 кг. Увы, сегодня особо не клюет...погода
фото ниже
 

Вложения

  • 20150707_132954_resized.jpg
    92.7 КБ · Просмотры: 541
    20150707_132954_resized.jpg
С нами с
21.04.2015
Сообщения
177
Репутация
518
Возраст
45
Откуда
Химки
Платник в Химках возле шереметьево
С нами с
25.07.2013
Сообщения
353
Репутация
680
Возраст
42
Откуда
Мытищи мос.обл
Платник в Химках возле шереметьево
Мммдааа водоем на фотках выглядит жутковато, скоро в очистные сооружения начнут рыбу запускать и утверждать что вода родниковая))) Совсем люди совесть потеряли, только бы свои карманы баблом набить!!!
 
  • Cпасибо
Реакции: CDV
F

Flyingfish

гость
Платник в Химках возле шереметьево
Мммдааа водоем на фотках выглядит жутковато, скоро в очистные сооружения начнут рыбу запускать и утверждать что вода родниковая))) Совсем люди совесть потеряли, только бы свои карманы баблом набить!!!

Олег Павлович, вы можете заехать и посмотреть все своими глазами.
Если сравнивать с морской водой, то вся вода в московской области не прозрачна.
 
С нами с
01.06.2015
Сообщения
47
Репутация
146
Откуда
Сосновый бор
Платник в Химках возле шереметьево
Как по мне, так водоем выглядит не более жутковато, чем в Узком, или в Виларе, или в Красногорске, или в старых Химках. Я к ним присматривался, т.к. планировал посетить. Весь вопрос в том, насколько хорошо его почистили, как мне кажется, а не в заиленной мутной воде. То, что водоем стоит рядом с заправкой и ранее был в весьма загаженном состоянии, я увы, в курсе, жил с полгода в Лобне и ездил мимо регулярно, но определенный интерес он представлял для меня даже тогда, времени не нашлось посетить.
Расположен водоем, для меня, весьма удобно, посещу в самое ближайшее время, народу пока мало, криворукому рыбаку будет некого стесняться ;)

---------- Сообщение добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:09 ----------

Олег Павлович, вы можете заехать и посмотреть все своими глазами.
Если сравнивать с морской водой, то вся вода в московской области не прозрачна.

Это тоже не совсем так, но прозрачность воды зависит от грунтов. Скажем, пескарь в Вашем водоеме вряд-ли приживется, т.к. дно илистое, а карасю с карпом будет в самый раз. Заедьте, ради любопытства, на Оз. Сенеж, посмотрите ,какая прозрачная там вода, или даже, в залив в районе платформы Морозки. Последний тоже илистый, но видимо происходит естественная фильтрация растительностью. Повторюсь, считаю не принципиальной степень прозрачности воды, главное, чтобы рыба была здорова и чтобы кислорода в воде было достаточно.
 
F

Flyingfish

гость
Платник в Химках возле шереметьево
Кто приедет на рыбалку с семьей и планирует шашлыки в беседках, прошу бронировать беседки заранее, так как беседок всего 6.

На субботу осталось 1 беседка с крышей и 2 без крыши

По стоимости на мангальную зону:

Стол с лавками 6-8 человек - 700 руб. в сутки
Беседки на 6-8 человек - 1000 руб. в сутки

Мангал - 200 руб. в сутки

Приезжайте!

---------- Сообщение добавлено в 15:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:07 ----------

Повторюсь, считаю не принципиальной степень прозрачности воды, главное, чтобы рыба была здорова и чтобы кислорода в воде было достаточно.

Мы будем ставить аэратор при следующем запуске рыбы, в ближайшее время.
 
С нами с
25.07.2013
Сообщения
353
Репутация
680
Возраст
42
Откуда
Мытищи мос.обл
Платник в Химках возле шереметьево
Олег Павлович, вы можете заехать и посмотреть все своими глазами.
Если сравнивать с морской водой, то вся вода в московской области не прозрачна.

В субботу был на канале под талдомом, вода на 10 м дно видно. Платник в Пирогово вода кристальна чистая, платник во Львово, очень чистая вода, платник Экопарк все дно просвечивается. В савельево кстати тоже по утрянке вода чистая....
 
С нами с
26.09.2008
Сообщения
19
Репутация
70
Возраст
49
Откуда
Химки
Платник в Химках возле шереметьево
а вы что, рыбу едите чтоли?
:eek:
 

Сейчас смотрят

Вверх