• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Платник "Серебряная Чаша" на Киевке (Просматривают: 4)

С нами с
05.06.2017
Сообщения
34
Репутация
89
Возраст
59
Откуда
село Жаворонки. магазин рыболов.
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Спасибо за отчет. Завтра собираюсь в чашу на разведку.Буду пробовать ловить форельку на актив. а товарич хочет вдарить по зубастой.
 
С нами с
15.02.2020
Сообщения
1 322
Репутация
3 543
Возраст
43
Откуда
Москва, п. Птичное
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Спасибо за отчет. Завтра собираюсь в чашу на разведку.Буду пробовать ловить форельку на актив. а товарич хочет вдарить по зубастой.
Боббарду по тяжелее ставь вся фора на чашке ловится с центра водоема. Я тот кто 3 раза ходил и ничего не поймал. Щука тоже стоит по центру народ ловит кто щабрасывает на 50 метров и дальше
 
С нами с
15.02.2020
Сообщения
1 322
Репутация
3 543
Возраст
43
Откуда
Москва, п. Птичное
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Боббарду по тяжелее ставь вся фора на чашке ловится с центра водоема. Я тот кто 3 раза ходил и ничего не поймал. Щука тоже стоит по центру народ ловит кто щабрасывает на 50 метров и дальше
Водоем классный но чтобы его раскусить надо пуд соли сожрать или к чужим советам прислушиваться. Я не слушал и 6 тыс им отнес в холостую. Советы давать могу так как видел что все почти поимки идут дальше чем я кидаю свои снасти. Бомбарда у меня 20 гр. Спин больше не позволяет. Надо 25+
 
С нами с
05.06.2017
Сообщения
34
Репутация
89
Возраст
59
Откуда
село Жаворонки. магазин рыболов.
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Водоем классный но чтобы его раскусить надо пуд соли сожрать или к чужим советам прислушиваться. Я не слушал и 6 тыс им отнес в холостую. Советы давать могу так как видел что все почти поимки идут дальше чем я кидаю свои снасти. Бомбарда у меня 20 гр. Спин больше не позволяет. Надо 25+
Спасибо буду пробовать. Снасти позволяют.
Слышал, что водоем сложный, тем и привлекает. Тем более что мне ехать до него 15 минут.
 
С нами с
15.02.2020
Сообщения
1 322
Репутация
3 543
Возраст
43
Откуда
Москва, п. Птичное
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Спасибо буду пробовать. Снасти позволяют.
Слышал, что водоем сложный, тем и привлекает. Тем более что мне ехать до него 15 минут.
Спасибо буду пробовать. Снасти позволяют.
Слышал, что водоем сложный, тем и привлекает. Тем более что мне ехать до него 15 минут.
Мне тоже 15 мин но больше не поеду в этом году 4 фиаско не готов получить
 
С нами с
28.09.2019
Сообщения
187
Репутация
669
Возраст
58
Откуда
Москва
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Спасибо буду пробовать. Снасти позволяют.
Слышал, что водоем сложный, тем и привлекает. Тем более что мне ехать до него 15 минут.
Попробуйте покидать в самом конце плотины за сливом, там обычно котлит форель. Потом ,если что, отпишитесь.
 
С нами с
10.09.2018
Сообщения
9
Репутация
43
Откуда
Москва,поселение Внуковское
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Добрый вечер, сегодня были на любимой Серебряной Чаше! Приехали в 9.00, первую форель поймал муж возле беседки на уровне служения водоёма, я стояла со стороны домиков, там через час поймали ещё три штуки! После 13.00 наступила тишина. У многих было по одной, кто-то уходил по нулям, а у одного молодого человека сапетка была вся заполнена форелью умеет ловить! Выходной удался! Люблю я этот водоём за его вкусную рыбку и интересную рыбалку! Это не реклама!!!
 

Вложения

  • IMG-20201103-WA0003.jpg
    128.3 КБ · Просмотры: 109
    IMG-20201103-WA0003.jpg
С нами с
29.11.2016
Сообщения
783
Репутация
1 460
Откуда
МО
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Был сегодня на Чаше, с утра думал уезжать, по темноте щука начала клевать на все, ловлю я только на УЛ, поводок из флюркарбона под форель Чаши ставлю 0.14мм, поэтому - 3 блесны и несколько личинок траутзона срезала. Щука плавает как форель в пол воды, но она мне не нужна и я ловлю только форель. До обеда в заливе было скучно одного щупака дотащил, фора на Forest pal 3.8, и в самом конце подбагрил карпа. В обед пошёл гулять по берегу и цепанул ещё фору, на пляже нашёл место где она крутилась, половил там блесны и резина. Вечером опять до залива и обратно и опять поклевки и поимки. Рыбалкой довелен, свою рыбу поймал. Для скептиков, сегодня мне три раза пожелали "удачи" на пруду, но видимо поверие не работает в облачность )))).
Рыбы сегодня много поймали, без запусков, закормов, аэратовов и прочих ухищрений. Форель практически везде клюет но не постоянно.
 

Вложения

  • IMG_20201103_124234.jpg
    230.5 КБ · Просмотры: 118
    IMG_20201103_124234.jpg
  • IMG_20201103_170136.jpg
    92.8 КБ · Просмотры: 117
    IMG_20201103_170136.jpg
  • IMG-20201103-WA0008.jpeg
    114.3 КБ · Просмотры: 118
    IMG-20201103-WA0008.jpeg
С нами с
09.06.2013
Сообщения
211
Репутация
328
Откуда
moscow
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Хорошо половили!
 
С нами с
18.10.2013
Сообщения
177
Репутация
702
Откуда
Москва, Юго-Западная
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Добрый день! Зубастая нормально брала ?( форель не очень интересует)
На джиг неплохо берет. Груз 6-8-10гр по глубине смотрите. Светонакопительная резина в пасмурную погоду хорошо работает. Размер резины разный 3-5 дюйма, виброхвосты, твистеры всё работает. На вертушки номер 3 тоже поклевки, выходы были. Ну и на дамбе, как к плитам подводите поднимать приманку надо, иначе зацепы, потери. На воблеры у меня почему то не клевала, что только не пробовал...
 
С нами с
27.10.2019
Сообщения
859
Репутация
1 559
Откуда
Одинцово
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
На джиг неплохо берет. Груз 6-8-10гр по глубине смотрите. Светонакопительная резина в пасмурную погоду хорошо работает. Размер резины разный 3-5 дюйма, виброхвосты, твистеры всё работает. На вертушки номер 3 тоже поклевки, выходы были. Ну и на дамбе, как к плитам подводите поднимать приманку надо, иначе зацепы, потери. На воблеры у меня почему то не клевала, что только не пробовал...
Спасибо большое!)
 
С нами с
07.10.2019
Сообщения
44
Репутация
67
Возраст
35
Откуда
Голицыно
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Доброй ночи. Не разу не был на водоёме, кто подскажет номер телефона администрации.
 

Сейчас смотрят

Вверх