• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Платник "Серебряная Чаша" на Киевке (Просматривают: 4)

С нами с
09.06.2013
Сообщения
211
Репутация
328
Откуда
moscow
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
27.06
На дамбе аккурат около буйков. Кукуруза + одна поплавочка. Приехал к 10 прикормил одной банкой кукурзы. Первая поклёвка через 3 мин. Карп очень бойкий там, не то что в заливе. В итоге за 3 часа 5 на кукане, который в итоге там и остался, надеюсь Мурат подобрал потом. Все поклёвки на выходе из ямы. 2 амура - около 1,5-2 кг каждый, но я таких отпускаю, у меня с ними особые отношения на этом пруду, очень аккуратно с ними обращаюсь, поэтому не волнуйтесь) Так же было два монстра скорее всего один крупный амур, отмотав метров 20 лески оборвал мне все когда хотел тормознуть фрикцион рукой и не рассчитал и второй по ощущениям карп, он метров на 10 просто сорвался с крючка. Потом пришли купаться за буйки отдыхающие ну и понятно никакого клева, спорить и объяснять им не стал, так как уже порядком расплавило на солнце и хотелось кушать. Рыбка вся чистая один Карпуша за 2,5 потянул, остальные 1,5-2. Как то так) Всем нхч

до этого приезжал на буднях пару раз, уезжал с нолем
 
С нами с
07.08.2013
Сообщения
170
Репутация
523
Возраст
56
Откуда
Москва,Ясенево
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
С. Крёкшинский ловит :spin:, а я сижу предзаказ делаю на год вперёд :mad::ass:, а в голову так и лезет: "на его месте должен был быть я" :taschu::taschu::taschu:. , , . И ведь наловил! :yazz::kubok:
 
С нами с
07.08.2013
Сообщения
170
Репутация
523
Возраст
56
Откуда
Москва,Ясенево
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
И всё? И тишина? Короновирус скосил что ли всех? Активности: 0.
 
С нами с
24.07.2017
Сообщения
96
Репутация
65
Откуда
Москва
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Были 10 июля. Клевало на ура, но есть одно но, карп был 300-400 грамм (конечно попадался и больше, но этот просто брал без остановок). Все вокруг вообще не понимали, зачем такого запускать ‍♂️‍♂️‍♂️‍♂️‍♂️‍♂️‍♂️. Норму выловили все, но мелочи очень много. Кто то спросит почему не отпускали, вопрос встречный, а зачем запускали... но могу сказать хоть и маленький, но очень вкусный, все довольны.

И ещё один момент, мостик стоит на мостике, все ловят друг от друга в 2 метрах, Перехлесты без остановок, но очень много свободных мест с табличной «место выкуплено», но за целый день туда ни кто так и не пришёл, понятно деньги все дела, но зачем такую коммуналку делать.

итог: водоём приятный, Рыбы куча, но навестка разочаровала (надеюсь это какая то ошибка запуска), а из за жадности администрации с «выкупленными местами» остался не приятный осадок
 
С нами с
02.12.2016
Сообщения
31
Репутация
125
Откуда
Москва
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Тоже был на пруду 10 числа. Клевало так, что пришлось ловить на одну удочку. Наличие мелкого карпа оказалось неприятным сюрпризом. Пришлось придумывать, как сделать так, что бы он не клевал. В результате, закрыл норму пятью карпами. Всех мелких отпустил.
 
С нами с
18.05.2019
Сообщения
2
Репутация
12
Возраст
32
Откуда
Москва
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Всем привет . Не буду многословничать , просто посмотрите на фото . 70% улова это карпики по 200-400 грамм , которые просто "живые трупы " 20200722_110621.jpg 20200722_110621.jpg
 
С нами с
09.09.2016
Сообщения
8
Репутация
7
Возраст
39
Откуда
Москва
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Интересно что скажет администрация .... пруда!
Всем привет . Не буду многословничать , просто посмотрите на фото . 70% улова это карпики по 200-400 грамм , которые просто "живые трупы "
 
С нами с
07.08.2013
Сообщения
170
Репутация
523
Возраст
56
Откуда
Москва,Ясенево
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Всем привет . Не буду многословничать , просто посмотрите на фото . 70% улова это карпики по 200-400 грамм , которые просто "живые трупы " Посмотреть вложение 8032513 Посмотреть вложение 8032513
Ну если 70 % улова это один полудохлый карп, то я пас. Где фото, если есть одно, значит было чем снимать, фото в студию! Администрация как всегда промолчит.
 
С нами с
05.07.2015
Сообщения
134
Репутация
449
Откуда
Москва
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Ну если 70 % улова это один полудохлый карп, то я пас. Где фото, если есть одно, значит было чем снимать, фото в студию! Администрация как всегда промолчит.
Полностью солидарен, аналогично пас)
 
С нами с
21.10.2018
Сообщения
70
Репутация
105
Откуда
Подмосковье
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Были сегодня, приехали к 5 утра, расположились на дамбе, метрах в 100 от въездных ворот.
До 10 утра было практически затишье, всего пара пойманных карпов. С 10 до 11 стало повеселее - поймали еще 6 штук, самый крупный из них на 2,5 кг. Ловилось опять же на все подряд - кукуруза с опарышем, карамель, зеленый горох, гранулы.
В 11.30 начали собираться домой, стало слишком припекать на дамбе, по итогу около 10 кг на двоих.
1.jpg 2.jpg
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
3 938
Репутация
2 482
Возраст
44
Откуда
Москва
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Цена в выхи 2500 и еще и норма на карпа 6 кг? Это кг получается стоит 416 руб?
 
С нами с
02.12.2016
Сообщения
31
Репутация
125
Откуда
Москва
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Небольшой отчет. Был на пруду вчера. Клев был плохой. Народа было много, но клевало, у кого либо, редко. Я приехал на пруд в 7.00 и уехал в 14.00. Своих двух карпов вымучил только в 13.00 (общий вес улова 2,5 кг). До этого был один сход и один обрыв поводка. Рыбалкой остался доволен, т.к. получилась трудовая рыбалка: пришлось много экспериментировать и упрашивать карпа.
Просьба к администрации:
1. напишите, пожалуйста, в правилах, что мостки, на которых стоят объявления, о том ,что мостки оплачены, относятся к беседкам и на них можно вставать только если вы оплатили беседку. И на этих мостках нужно написать, что они относятся к беседке с номером .... Этим вы избежите недопонимания с рыболовами, т.к. будет все понятно и будете иметь полное право убрать с этих мостков нарушителей.
2. разработайте, пожалуйста, механизм бронирования мостков, например: со 100% предоплатой и ограничением по времени, в течении которого нужно приехать и встать на мосток. Не каждый может приехать к 5.00, что бы занять нужный мосток. Было бы удобно. ИМХО.
 

Сейчас смотрят

Вверх