• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Платник "Серебряная Чаша" на Киевке (Просматривают: 2)

С нами с
11.12.2011
Сообщения
1 389
Репутация
4 523
Возраст
57
Откуда
г Москва (новая москва,Московский)
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Поэтому , берём снасти , наживки и вперед на Чашу , рейтинги поднимать! УРА-а-а-а!!!
 
С нами с
23.08.2011
Сообщения
676
Репутация
846
Откуда
п.Калининец
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Поэтому , берём снасти , наживки и вперед на Чашу , рейтинги поднимать! УРА-а-а-а!!!
Паш, собираюсь щас вечерок скоротать на озере.
Ради прикола позвонил на чашку. Узнать что сколько стоит, есть ли тариф вечерка , и вообще что да как.
Трубку с трех раз не взяли и не перезвонили (может я такой везучий).
Позвонил в другое место, взяли с третьего гудка, все обрисовали.
Какие могут быть улучшения , какая рыбалка, они староверы, думают как 15 лет назад были они и пионерка только открылась, что то было в елизарово., люди в очередь стояли, что так и будет.
Да фиг с ними. Для себя озеро закрыл, в обсуждениях на серьёзные темы больше участвовать не буду.
Буду купаться приезжать.
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 799
Репутация
86 419
Возраст
51
Откуда
СССР
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Трубку с трех раз не взяли и не перезвонили
видимо телефон старый...проводной..
ну что ты так..не могут же они его таскать с собой по озеру...
мог бы ещё позвонить раз ...Дцать
 
С нами с
10.06.2010
Сообщения
514
Репутация
1 118
Откуда
г. Москва.
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Поэтому , берём снасти , наживки и вперед на Чашу , рейтинги поднимать! УРА-а-а-а!!!
Привет. Не хотел пи́сать ну да ладно . Был на Чашке уже второй раз в этом году , первый заезд выдался совсем экстремальный как раз в похолодание рассчитывали на форельку , но у форельки были другие планы да и мне надо было свои планы судя по погоде всё же поменять , да какой там чешется жеж аж до зуда ! Но одну конопатую всё же наковырял - на белый магот. Во понедельник погодка отличная приехали с напарником к 6.00 , он сразу ушёл в залив , я расположился у пляжа под деревьями не хотелось сидеть на солнце , до 8 поймали по паре карпиков до кг +- напарник поймал ещё пару плотвиц и ФСЁ ! Ни смена насадок - комбинации опарика с кукурузой , с червём и омлетом с ветчиной , поп апы = 0 ! Игрались с поводками - тоже полный игнор. Около 14 прицепилось что то по солидней тузика , но так как уже начали утончаться ( поводок 0,14 флюр ) это что то спокойно поплыло по своим делам не оставив шанса с фото сесию. В итоге на двоих 4 тузика и две плотвы . От озера впечатления смешанные - 1. Большое озеро , природа , релакс ! это + ! 2. По рыбе могло бы быть и по лучше .
Который раз убеждаюсь что Чаша - это про отдых с шашлыками , и к сожалению не про рыбалку !
Фотографировать "улов " не имело смысла , а Чашу нате : IMG_20240520_152307.jpg IMG_20240520_153336.jpg
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 799
Репутация
86 419
Возраст
51
Откуда
СССР
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Привет. Не хотел пи́сать ну да ладно . Был на Чашке уже второй раз в этом году , первый заезд выдался совсем экстремальный как раз в похолодание рассчитывали на форельку , но у форельки были другие планы да и мне надо было свои планы судя по погоде всё же поменять , да какой там чешется жеж аж до зуда ! Но одну конопатую всё же наковырял - на белый магот. Во вторник погодка отличная приехали с напарником к 6.00 , он сразу ушёл в залив , я расположился у пляжа под деревьями не хотелось сидеть на солнце , до 8 поймали по паре карпиков до кг +- напарник поймал ещё пару плотвиц и ФСЁ ! Ни смена насадок - комбинации опарика с кукурузой , с червём и омлетом с ветчиной , поп апы = 0 ! Игрались с поводками - тоже полный игнор. Около 14 прицепилось что то по солидней тузика , но так как уже начали утончаться ( поводок 0,14 флюр ) это что то спокойно поплыло по своим делам не оставив шанса с фото сесию. В итоге на двоих 4 тузика и две плотвы . От озера впечатления смешанные - 1. Большое озеро , природа , релакс ! это + ! 2. По рыбе могло бы быть и по лучше .
Который раз убеждаюсь что Чаша - это про отдых с шашлыками , и к сожалению не про рыбалку !
Фотографировать "улов " не имело смысла , а Чашу нате : Посмотреть вложение 12277198 Посмотреть вложение 12277199
ну за три рубля на воду посмотреть...ну не знаю...
 
С нами с
10.06.2010
Сообщения
514
Репутация
1 118
Откуда
г. Москва.
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
ну за три рубля на воду посмотреть...ну не знаю...
за два :yes:, Да мне просто было по приколу навестить Чашку , да и вдруг не сказано повезёт с БТВ пресечься поболтать о том о сём ! А так то ДА , вода водой !
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 799
Репутация
86 419
Возраст
51
Откуда
СССР
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
С нами с
10.06.2010
Сообщения
514
Репутация
1 118
Откуда
г. Москва.
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
С нами с
11.12.2011
Сообщения
1 389
Репутация
4 523
Возраст
57
Откуда
г Москва (новая москва,Московский)
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Сашка админ любит повторять ,,- Я всегда говорил , Чаша водоем непростой , но кто умеет ловить , тот ловит , рыбы полно!" А теперь небольшой анализ : вот представьте себя на диком водоёме , тоже далеко не каждый увозит с него полный садок рыбы , в основе по нулям , ну вот и Чаша примерно схожа с дичкой , возможно этим и нравится многим аборигенам , но не забывайте ,,- кто умеет ловить , тот ловит...." НХНЧ!
 
С нами с
19.10.2021
Сообщения
15
Репутация
114
Возраст
38
Откуда
Москва
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Сашка админ каждый раз говорил, что клёв был вчера и завтра :D. Не был на водоеме год уже наверное, хотя раньше 3-4 раза за сезон выбирались сюда погулять и 2-3 хвоста ловились стабильно. А с тех пор как цены подняли, а регулярные запуски отменили совсем перестали с другом ездить.
 
С нами с
03.10.2019
Сообщения
1 292
Репутация
2 684
Возраст
55
Откуда
москва, коньково
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
С нами с
03.10.2019
Сообщения
1 292
Репутация
2 684
Возраст
55
Откуда
москва, коньково
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Добрый вечер. Погода - сказка. Решил сгонять на рыбалку. Для будней , народу слишком много. Приезжать рано, смысла не было, но об этом узнал , только потом. Вся движуха началась ближе к вечеру. Все кто хотел , все поймали. Уловы у всех разные. Стал проскакивать прошлогодний линёк. Сегодня были и обрывы , и даже сломанная удочка. Одним словом , было весело. Всё очень понравилось.:yes::thumbtwoup:
 

Сейчас смотрят

  • opty
Вверх