• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Платник "Серебряная Чаша" на Киевке (Просматривают: 3)

С нами с
23.08.2011
Сообщения
570
Репутация
677
Откуда
п.Калининец
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
ты по диагонали что ли читаешь?....
мне она даром не впёрлась....
Они видят то что хотят видеть, потом все перевернут и напишут что то про что-то или кого то.
Староверы, сейчас и видео зарыбления не верят , кто то из рыбаков на весах стоят, а тут...... ну ты сам видишь, думают запустят двух головастиков и люди потянутся на их былины тут написанные.
А главное удобно, представитель водоёма не чего не пишет к ответственности не привлечёшь , мало ли что пенсионеры тут пишут, мы не причем.
 
С нами с
03.10.2019
Сообщения
1 245
Репутация
2 526
Возраст
55
Откуда
москва, коньково
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
ты по диагонали что ли читаешь?....
мне она даром не впёрлась....
Если она тебе не впёрлась даром ,зачем тебе тогда : -"нормальные денежные условия по спиннингу по щуке" !? :D
Ты уж определись , хоть по диагонали, хоть по вертикали.:yes:
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 591
Репутация
83 406
Возраст
51
Откуда
СССР
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Если она тебе не впёрлась даром ,зачем тебе тогда : -"нормальные денежные условия по спиннингу по щуке" !? :D
Ты уж определись , хоть по диагонали, хоть по вертикали.:yes:
напряги серое...
форель не нужна..щуку тоже верну в водоём...
какая проблема сделать путёвку спинингиста? ... 500 заплатил..и пошёл....
если что то заглотило в шахту и труп... то оплачиваю...
остальное назад в воду....
я не заготавливать как ты еду....одупляешь?
 
С нами с
03.10.2019
Сообщения
1 245
Репутация
2 526
Возраст
55
Откуда
москва, коньково
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Они видят то что хотят видеть, потом все перевернут и напишут что то про что-то или кого то.
Староверы, сейчас и видео зарыбления не верят , кто то из рыбаков на весах стоят, а тут...... ну ты сам видишь, думают запустят двух головастиков и люди потянутся на их былины тут написанные.
А главное удобно, представитель водоёма не чего не пишет к ответственности не привлечёшь , мало ли что пенсионеры тут пишут, мы не причем.
Не страдай здесь, тебя очень ждёт целый "царь морей" тем более ты там все глубины знаешь , но это очень не точно , но может быть.:rjach:
 
С нами с
03.10.2019
Сообщения
1 245
Репутация
2 526
Возраст
55
Откуда
москва, коньково
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
напряги серое...
форель не нужна..щуку тоже верну в водоём...
какая проблема сделать путёвку спинингиста? ... 500 заплатил..и пошёл....
если что то заглотило в шахту и труп... то оплачиваю...
остальное назад в воду....
я не заготавливать как ты еду....одупляешь?
Со своими - серым и хотелками на НМР.:yes:
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 591
Репутация
83 406
Возраст
51
Откуда
СССР
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Со своими хотелками на НМР.:yes:
ну я понял...старость к тебе одна пришла...ты это регулярно доказываешь... :rjach: :rjach: :rjach:
а каких то пару лет назад ты в этой ветке выл по 10 раз на страницу..что по нулям у тебя....:rjach::rjach::rjach:
 
С нами с
23.08.2011
Сообщения
570
Репутация
677
Откуда
п.Калининец
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
напряги серое...
форель не нужна..щуку тоже верну в водоём...
какая проблема сделать путёвку спинингиста? ... 500 заплатил..и пошёл....
если что то заглотило в шахту и труп... то оплачиваю...
остальное назад в воду....
я не заготавливать как ты еду....одупляешь?
Да не понимает он этого, ему бы побольше поймать и подороже соседям впарить, об удовольствии и культуры рыбалки он не то что не знает , он и не слышал о таком.
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 591
Репутация
83 406
Возраст
51
Откуда
СССР
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
С нами с
23.08.2011
Сообщения
570
Репутация
677
Откуда
п.Калининец
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
к сожалению таких большинство сейчас на платниках...
Знаю, вот и катаюсь по випам, что бы не спотыкаться об фидеры и не форсировать между 100 попловками на одном метре, да дорого , зато гарантия отдыха.
Чаша тем и была интересна, зеркало 9 га.
Но щас ездить и платить за воздух смысла нет.
 
С нами с
27.12.2020
Сообщения
337
Репутация
664
Возраст
51
Откуда
Москва
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Если не трудно подскажите не просвещённому где найти пруд за 500 р поймал отпустил. И как там контролируют в каком состоянии рыбу отпускают?
 
С нами с
23.08.2011
Сообщения
570
Репутация
677
Откуда
п.Калининец
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Если не трудно подскажите не просвещённому где найти пруд за 500 р поймал отпустил. И как там контролируют в каком состоянии рыбу отпускают?
Я думаю он к примеру написал, за 500 щас конечно и прыщик на одном месте не вскочит.
Но для чашки , где нет зарыблений уже много много лет, думаю 1000-1500 в самый раз.
 
С нами с
03.10.2019
Сообщения
1 245
Репутация
2 526
Возраст
55
Откуда
москва, коньково
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
ну я понял...старость к тебе одна пришла...ты это регулярно доказываешь...
а каких то пару лет назад ты в этой ветке выл по 10 раз на страницу..что по нулям у тебя....
Ну во первых не выл и не ныл , как ты. Спокойно говорил , что меня не устраивает и спокойно ловил на других прудах. Да и отчёты писал там же. :):yes::rjach::rjach::rjach::rjach::rjach::rjach:
 
С нами с
27.12.2020
Сообщения
337
Репутация
664
Возраст
51
Откуда
Москва
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Я думаю он к примеру написал, за 500 щас конечно и прыщик на одном месте не вскочит.
Но для чашки , где нет зарыблений уже много много лет, думаю 1000-1500 в самый раз.
От балды писать дело не хитрое
 
С нами с
11.12.2011
Сообщения
1 357
Репутация
4 443
Возраст
57
Откуда
г Москва (новая москва,Московский)
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Парни , стопэ , стопэ , заканчивайте рамс , у кого какие амбиции это неинтересно никому , хищник в Чаше присутствует и довольно крупный , у кого есть желание поймать рыбу под десятку для собственных рекордов вопрос думаю не в 2К , тарифы ставят админы , а не мы рыболовы поэтому что толку об этом тереть на форуме. Я сам не верил тому ,что в Чаше много трофеев , но как выяснилось зря не верил , водоем построен в 80-х годах , т.е. ему более 45 лет , по сути это старица с очень хорошей экосистемой , рай для рыбы , потому и рост у неё как на дрожжах. Так что хватит ругаться и мериться ху... , лучше вперёд к любимому хобби!
 
С нами с
22.03.2022
Сообщения
9
Репутация
60
Возраст
50
Откуда
Москва
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Уважаемый скептик,вы что бучу на водите на ветке,я думаю вы совсем не частый гость на водоеме и по слухам и домыслам мои выводы оставьте при себе. Если вам не нравится админы и остальное,что вы забыли на этой ветке. Коллеги здесь делются конкретной информацией который ловят и приезжают ,а не сидят на диване и комментируют .
 

Сейчас смотрят

  • Stran
Вверх