• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Платная рыбалка - "За" и "Против" (Просматривает: 1)

С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 536
Репутация
7 194
Откуда
Москва ЦАО
Платная рыбалка - "За" и "Против"
Платник на севере МО, март с.г.., карп со льда на мормышку с подсадкой мотыля на медленную игру, леска 0, 16. Глубина водоема 2-3, 5 метра. Посмотреть вложение 9332839 Посмотреть вложение 9332840 Посмотреть вложение 9332841 Посмотреть вложение 9332842 Посмотреть вложение 9332846
Володь...Спортсмены сказали что не клюет он!!!! Ну ты понял...
 
С нами с
05.05.2021
Сообщения
3 001
Репутация
2 057
Откуда
м. Домодедовская и г. Домодедово
Платная рыбалка - "За" и "Против"
То есть нравится отдать 2000р за день рыбалки с риском остаться с ОП, тк запуск карпа редкий? - это оригинально....А можно и бесплатно день на Пахре порыбачить - там хоть видовой состав разнообразный.... На платники люди едут именно за рыбой, а любоваться природой можно и на диком водоёме... Такое моё мнение...
Сумма приведена не верно - плачу 1000 руб за 6 часов лова
Писал про это ранее как и про все прочее, что Вы тут написали, например природа на Пахре, зарыбление и т. д.
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 448
Репутация
25 478
Откуда
г.Щербинка
Платная рыбалка - "За" и "Против"
Сумма приведена не верно - плачу 1000 руб за 6 часов лова
Писал про это ранее как и про все прочее, что Вы тут написали, например природа на Пахре, зарыбление и т. д.
Пардон, не внимательно читал тему:pardon:
Опять же, моё личное мнение: 1000р - это 20л АИ-95, на этом объёме можно доехать до разных диких водоёмов...
Другое дело - если финансы позволяют и неохота куда-то ехать, то можно оставить эту сумму на близрасположенном платнике....
П.С. Был бы у меня нормальный платник в шаговой доступности - я бы так и делал.))))
 
С нами с
05.05.2021
Сообщения
3 001
Репутация
2 057
Откуда
м. Домодедовская и г. Домодедово
Платная рыбалка - "За" и "Против"
Пардон, не внимательно читал тему:pardon:
Опять же, моё личное мнение: 1000р - это 20л АИ-95, на этом объёме можно доехать до разных диких водоёмов...
Другое дело - если финансы позволяют и неохота куда-то ехать, то можно оставить эту сумму на близрасположенном платнике....
П.С. Был бы у меня нормальный платник в шаговой доступности - я бы так и делал.))))
Для общего развития
А Вы карпа ловите?
Если да, то где?
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 448
Репутация
25 478
Откуда
г.Щербинка
Платная рыбалка - "За" и "Против"
Для общего развития
А Вы карпа ловите?
Если да, то где?
Ловлю на платниках, например в Данилово или на платниках в МО, но редко... На той же Пахре карась даёт больше адреналина при вываживании....
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 448
Репутация
25 478
Откуда
г.Щербинка
Платная рыбалка - "За" и "Против"
Я про ловлю карпа на диких водоёмах спрашивал
Просто интересно
На диких был пару раз с товарищами - но трофеев не было, максимум на 2,5 (+\-)кг.... Но его высиживали 2 дня...
 
С нами с
17.03.2022
Сообщения
22
Репутация
2
Возраст
55
Откуда
Хабаровск
Платная рыбалка - "За" и "Против"
Какая ещё платная рыбака?! За что деды воевали?!!

Платным может быть только сервис - турбаза, автостоянка, проводник, прокат лодок и инвентаря.
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 453
Репутация
14 448
Откуда
г. Москва, САО
Платная рыбалка - "За" и "Против"
Какая ещё платная рыбака?! За что деды воевали?!!

Платным может быть только сервис - турбаза, автостоянка, проводник, прокат лодок и инвентаря.
Точно вчера с Марса прилетел ......
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 351
Репутация
11 263
Откуда
Московская обл
Платная рыбалка - "За" и "Против"
Он не с Марса прилетел,просто закон почитал,а так да,услуги лишь платные.По факту:купи—продай.
 
С нами с
17.03.2022
Сообщения
22
Репутация
2
Возраст
55
Откуда
Хабаровск
Платная рыбалка - "За" и "Против"
Он не с Марса прилетел,просто закон почитал,а так да,услуги лишь платные.По факту:купи—продай.
Да ничего я не читал. Какие законы? Писульки барыг и прохиндеев. За что деды воевали? чтобы их сыновьям и внукам деньги платить за выход на речку или озеро с удочкой? Не платил и платить не буду. И осетра не считаю запрещённой рыбой. Традиционная русская кухня. Кто против - устраивает геноцид населению.
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 453
Репутация
14 448
Откуда
г. Москва, САО
Платная рыбалка - "За" и "Против"
Да ничего я не читал. Какие законы? Писульки барыг и прохиндеев. За что деды воевали? чтобы их сыновьям и внукам деньги платить за выход на речку или озеро с удочкой? Не платил и платить не буду. И осетра не считаю запрещённой рыбой. Традиционная русская кухня. Кто против - устраивает геноцид населению.
Мощно!
У менятоже так в межсезонье
.. хочется раать и метать.
И тогда только водка
....
 
С нами с
17.03.2022
Сообщения
22
Репутация
2
Возраст
55
Откуда
Хабаровск
Платная рыбалка - "За" и "Против"
Мощно!
У менятоже так в межсезонье
.. хочется раать и метать.
И тогда только водка
....
Да что за глупости? Все дело в генах. Кто в душе холоп - тот сам на себя ярмо надевает или ищет ярмо для своей шеи. Совсем умом двинулись - за рыблаку платить? Так и за воздух начнёте ежедневный налог отстёгивать. Там, где народ не позволяет на себе ездить как на ишаке - такой дури никто и не осмелится применить. Пойдите, покажите мне платную рыбалку на Дальнем востоке, в Астраханском лимане или где-нибудь на Оби, Лене или Енисее. Там природа - простор, а население всегда готово и по сопатке предложившему заплатить за рыбалку съездить. Вот и нет соответствующих предложений.
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 453
Репутация
14 448
Откуда
г. Москва, САО
Платная рыбалка - "За" и "Против"
Да что за глупости? Все дело в генах. Кто в душе холоп - тот сам на себя ярмо надевает или ищет ярмо для своей шеи. Совсем умом двинулись - за рыблаку платить? Так и за воздух начнёте ежедневный налог отстёгивать. Там, где народ не позволяет на себе ездить как на ишаке - такой дури никто и не осмелится применить. Пойдите, покажите мне платную рыбалку на Дальнем востоке, в Астраханском лимане или где-нибудь на Оби, Лене или Енисее. Там природа - простор, а население всегда готово и по сопатке предложившему заплатить за рыбалку съездить. Вот и нет соответствующих предложений.
Хорошую тему подняли!
С помощью рекомбинации РНК и ДНК создать новый генотип человека -Антихолоп. И тогда сразу в наших водоемах будет избыток рыбы, а берега сами очистятся от грязи и мусора.
Удачи в Вашем нелегком, но великом деле!!!!
 
С нами с
17.03.2022
Сообщения
22
Репутация
2
Возраст
55
Откуда
Хабаровск
Платная рыбалка - "За" и "Против"
Хорошую тему подняли!
С помощью рекомбинации РНК и ДНК создать новый генотип человека -Антихолоп. И тогда сразу в наших водоемах будет избыток рыбы, а берега сами очистятся от грязи и мусора.
Удачи в Вашем нелегком, но великом деле!!!!
Но, ведь это правда. Почему в Швейцарии, Германии, Швеции и Канаде уровень жизни у людей другой? Там холопов нет. Попробуй скажи немцу, что у депутата зарплата выше чем у работяги в 10 раз или что мэр купил себе 5 особняков в Калифорнии. У них там мэры на трамваях с народом на работу ездят. Потому и трамваи чистые новые, и проезд стоит копейки относительно зарплат.
А у нас каждый только и ищет, под кого голову нагнуть. В 90-е дошло до того, что при полной свободе выбора у населения бандюки стали главными правителями в каждом районе. И в школах общак собирали. Где ещё такое мыслимо в нормальном Мире?
 

Сейчас смотрят

Вверх