• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Платная рыбалка в СНТ "БЕРЁЗКИ". ЛУЧИНСКОЕ. (Инфо/поддержка временно не оказывается) (Просматривают: 2)

Статус
НД.
С нами с
27.06.2022
Сообщения
662
Репутация
1 394
Возраст
36
Откуда
Подольск, Лучинское СНТ Березки
Платная рыбалка в СНТ "БЕРЁЗКИ". ЛУЧИНСКОЕ. (Инфо/поддержка временно не оказывается)
С нами с
27.06.2022
Сообщения
662
Репутация
1 394
Возраст
36
Откуда
Подольск, Лучинское СНТ Березки
Платная рыбалка в СНТ "БЕРЁЗКИ". ЛУЧИНСКОЕ. (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Здравствуйте.А когда примерно ждать линя?
Добрый день. Сегодня получили ответ по доставка рыб. 4-5 июля будет привоз карпа, белого амура, толстолобика по 150 кг каждого вида. 9-10 июля будет привоз линя 150кг, но возможно у них получится доставить раньше выходных.
 
Последнее редактирование:
С нами с
27.09.2019
Сообщения
1 103
Репутация
3 378
Возраст
52
Откуда
город Подольск, Московской области
Платная рыбалка в СНТ "БЕРЁЗКИ". ЛУЧИНСКОЕ. (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Добрый день. Сегодня получили ответ по доставка рыб. 4-5 июля будет привоз карпа, белого амура, толстолобика по 150 кг каждого вида. 9-10 июля будет привоз линя 150кг, но возможно у них получится доставить раньше выходных.
Доброго дня! Сколько карпа, по Вашим подсчетам, с учетом запуска 100 кг в водоеме? Если с поставками так тяжело и они ожидаемы только через неделю, - может и Праздник открытия лучше перенести и совместить с Днем рыбака????
 
С нами с
27.06.2022
Сообщения
662
Репутация
1 394
Возраст
36
Откуда
Подольск, Лучинское СНТ Березки
Платная рыбалка в СНТ "БЕРЁЗКИ". ЛУЧИНСКОЕ. (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Доброго дня) в пруду в данный момент с выловленной рыбой остаток карпа 257 кг, белого амура 49 кг. Запуск карпа сегодня будет 100-120кг, белого амура 30кг будет запущено
 
С нами с
30.01.2013
Сообщения
1 678
Репутация
4 507
Возраст
67
Откуда
ЩЕРБИНКА
Платная рыбалка в СНТ "БЕРЁЗКИ". ЛУЧИНСКОЕ. (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Добрый день. Сегодня получили ответ по доставка рыб. 4-5 июля будет привоз карпа, белого амура, толстолобика по 150 кг каждого вида. 9-10 июля будет привоз линя 150кг, но возможно у них получится доставить раньше выходных.
Здравствуйте.Ой,спасибо.Держите в курсе по линю,пожалуйста.
 
С нами с
27.06.2022
Сообщения
662
Репутация
1 394
Возраст
36
Откуда
Подольск, Лучинское СНТ Березки
Платная рыбалка в СНТ "БЕРЁЗКИ". ЛУЧИНСКОЕ. (Инфо/поддержка временно не оказывается)
С нами с
21.01.2020
Сообщения
1 462
Репутация
3 093
Возраст
63
Откуда
Москва, Лучинское, Снт "Берёзки"
Платная рыбалка в СНТ "БЕРЁЗКИ". ЛУЧИНСКОЕ. (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Пожалуйста проясните и как можно быстрей, во сколько завтра можно выйти на водоём? Я в кои-то веки собирался прийти на родной пруд в 4 утра,так как завтра ещё на работу нужно ехать. Или для участия в конкурсе можно обнулить улов до 6 часов. А для участия в конкурсе будут какие то правила, например одно удилище, чтобы быть в равных условиях с остальными участниками? Все как-то спонтанно и не определённо. Может быть и правда перенести. Или, как вам будет угодно.
 
Последнее редактирование:

Kaтрин

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
10.10.2015
Сообщения
257
Репутация
1 178
Возраст
42
Откуда
-
Платная рыбалка в СНТ "БЕРЁЗКИ". ЛУЧИНСКОЕ. (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Добрый вечер. Долго молчала... Скажите, пожалуйста, сколько стоит в итоге рыбалка завтра? Собиралась завтра к Вам прийти, но что-то как-то неясностей много.
Ждём Вас друзья
Я не могу понять, три раза перечитала... Так рыбалка с 6 утра до 12 часов (а это всего 6 часов) 02.07 тоже стоит 2500? И что за сбор гостей в 11 часов? Т.е. ещё минус час от рыбалки?
 
Последнее редактирование:
С нами с
27.09.2019
Сообщения
1 103
Репутация
3 378
Возраст
52
Откуда
город Подольск, Московской области
Платная рыбалка в СНТ "БЕРЁЗКИ". ЛУЧИНСКОЕ. (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, сколько стоит по факту рыбалка завтра? Собиралась завтра к Вам прийти, но что-то как-то неясностей много.

Я не могу понять, три раза перечитала... Так рыбалка с 6 утра до 12 часов (а это всего 6 часов) 02.07 тоже стоит 2500? И что за сбор гостей в 11 часов? Т.е. ещё минус час от рыбалки?
Согласен. Ничего не ясно. Рыбалка по факту приезда. А завтра, что в 6 утра начало??? Проясните, к скольки приехать можно? И, что значит сбор гостей в 11.00? Какова цель сбора?
 

Kaтрин

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
10.10.2015
Сообщения
257
Репутация
1 178
Возраст
42
Откуда
-
Платная рыбалка в СНТ "БЕРЁЗКИ". ЛУЧИНСКОЕ. (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Согласен. Ничего не ясно. Рыбалка по факту приезда. А завтра, что в 6 утра начало??? Проясните, к скольки приехать можно? И, что значит сбор гостей в 11.00? Какова цель сбора?
Александр, приветствую. Думала, что завтра увидимся. Но что-то вообще ничего не понятно ни по цене, ни вообще. И запуск какой-то скудный. Для меня карп не приоритетная рыба, хотелось бы разнообразия. А только карп за 2500 мне не интересен.
 
С нами с
27.06.2022
Сообщения
662
Репутация
1 394
Возраст
36
Откуда
Подольск, Лучинское СНТ Березки
Платная рыбалка в СНТ "БЕРЁЗКИ". ЛУЧИНСКОЕ. (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Пожалуйста проясните и как можно быстрей, во сколько завтра можно выйти на водоём? Я в кои-то веки собирался прийти на родной пруд в 4 утра,так как завтра ещё на работу нужно ехать. Или для участия в конкурсе можно обнулить улов до 6 часов. А для участия в конкурсе будут какие то правила, например одно удилище, чтобы быть в равных условиях с остальными участниками? Все как-то спонтанно и не определённо. Может быть и правда перенести. Или, как вам будет угодно.
Развлекательная программа пройдет с 12.00 до 14.00, чуть чуть пошумим и поразвлекаем тех, кто приходит на пруд не только порыбачить.:ehprokachu::spin:
Вы можете в любое время рыбачить, но в зачет идет улов с 1 удилища в интервале 06.00 до 12.00 часов.
 

Kaтрин

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
10.10.2015
Сообщения
257
Репутация
1 178
Возраст
42
Откуда
-
Платная рыбалка в СНТ "БЕРЁЗКИ". ЛУЧИНСКОЕ. (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Развлекательная программа пройдет с 12.00 до 14.00, чуть чуть пошумим и поразвлекаем тех, кто приходит на пруд не только порыбачить.:ehprokachu::spin:
Вы можете в любое время рыбачить, но в зачет идет улов с 1 удилища в интервале 06.00 до 12.00 часов.
Т.е. если я откажусь от участия в мероприятии, то мне не нужно будет убирать 2 снасти из трёх и остаться с одной удочкой с 6 до 12?
 
С нами с
27.06.2022
Сообщения
662
Репутация
1 394
Возраст
36
Откуда
Подольск, Лучинское СНТ Березки
Платная рыбалка в СНТ "БЕРЁЗКИ". ЛУЧИНСКОЕ. (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Добрый вечер. Долго молчала... Скажите, пожалуйста, сколько стоит в итоге рыбалка завтра? Собиралась завтра к Вам прийти, но что-то как-то неясностей много.

Я не могу понять, три раза перечитала... Так рыбалка с 6 утра до 12 часов (а это всего 6 часов) 02.07 тоже стоит 2500? И что за сбор гостей в 11 часов? Т.е. ещё минус час от рыбалки?
Добрый вечер. Стоимость путевки и ее длительность остаются без изменения. В зачет идет улов с 1 удилища с 06.00 до 12.00.
Гостей собираем для угощения, подведения итогов и торжественного вручения подарков! Гости КРХ не только рыбаки, но и семьи, которые приходят их поддержать.
 
С нами с
27.06.2022
Сообщения
662
Репутация
1 394
Возраст
36
Откуда
Подольск, Лучинское СНТ Березки
Платная рыбалка в СНТ "БЕРЁЗКИ". ЛУЧИНСКОЕ. (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Т.е. если я откажусь от участия в мероприятии, то мне не нужно будет убирать 2 снасти из трёх и остаться с одной удочкой с 6 до 12?
Вы можете выставить все три, но на время конкурса в зачет будет идти 1 вами выбранная, проста сообщите, что у вас идет в зачет.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх