• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Платная рыбалка в СНТ "БЕРЁЗКИ". ЛУЧИНСКОЕ. (Инфо/поддержка временно не оказывается) (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
21.09.2015
Сообщения
934
Репутация
2 405
Откуда
Москва, Ясенево
Платная рыбалка в СНТ "БЕРЁЗКИ". ЛУЧИНСКОЕ. (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Мир всем :victory:))
Самое главное ведь выбраться и насладится!
Я Безлимитов боялся а принципе, так как очень часто и много разборок за место и так далее, благодаря берёзкам и Светлане, я начал выбираться, а так ездил да, где по факту вылова , дорого? Да! Но берег душевное равновесие:) открыл для себя данный водоём - мне нравится. Приезжать приятно, видно что все стараются для нас. Светлана надеюсь приехать тогда же когда и ты, меня ведь причитается :friends::secret:
 
С нами с
20.09.2019
Сообщения
4 370
Репутация
9 108
Откуда
Подольск, Подольский район
Платная рыбалка в СНТ "БЕРЁЗКИ". ЛУЧИНСКОЕ. (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Ну давай напишу хорошее и не очень.. :) Приехал,на стоянке бардак,бутылки,пакеты итд. Зашёл в администрацию,объяснил Сергею(начальнику)сразу пошли,всё убрали и ещё урну поставили!:thumbupq:Всё ок! Спустился на лёд,пошёл ловить,там где настил доски в лёд вмёрзшие,опять пошёл к Сергею жаловаться:D,пришли с ломом выдолбили. Опять ок! Чуть дальше ещё обнаружил доски,но там просто поковырялись,выдолбить не удалось,так и оставили. Это не оккей!:neznayu: Я то видел где доски,там сверлить не буду,ща снег выпадет,кто то приедет и врубится ножами в них,всё,кирдык рыбалке. А мне не хочется врубаться в доску,у меня бошки Рапала,ценник космос,и наточить так же. Хорошо было бы убрать их со льда,там не долго,всего то делов 20 мин. Если надо пешню-привезу! Вроде всё по делу написал,или опять не так,опять негатив?Лучше сразу всё убрать,чтобы клиент не обломался на рыбалке и не написал что всё х..во!:yes:Заметьте,я не начал писАть это на форуме,а сначала хотел всё решить на водоёме,уж молчать то я точно на водоёме не буду,все неувязочки сразу на месте хочется решить.
Правильное решение, Володя. Привезёшь пешню выдолбим и пудет порядок! Применительно к нашему пруду, слова Д. Ф. Кеннеди - не спрашивай свою страну, что она может для тебя сделать, спроси себя, что ты можешь для неё сделать! А вместе мы делаем общее дело (гаишник из фильма Берегись автомобиля)
Сергей (папа)
 
С нами с
24.04.2019
Сообщения
6 329
Репутация
35 599
Возраст
21
Откуда
г Москва,г Щербинка
Платная рыбалка в СНТ "БЕРЁЗКИ". ЛУЧИНСКОЕ. (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Правильное решение, Володя. Привезёшь пешню выдолбим и пудет порядок! Применительно к нашему пруду, слова Д. Ф. Кеннеди - не спрашивай свою страну, что она может для тебя сделать, спроси себя, что ты можешь для неё сделать! А вместе мы делаем общее дело (гаишник из фильма Берегись автомобиля)
Сергей (папа)
Когда привести? Тока я её там не оставлю, :D желательно при мне всё сделать.
 
С нами с
20.09.2019
Сообщения
4 370
Репутация
9 108
Откуда
Подольск, Подольский район
Платная рыбалка в СНТ "БЕРЁЗКИ". ЛУЧИНСКОЕ. (Инфо/поддержка временно не оказывается)
С нами с
24.04.2019
Сообщения
6 329
Репутация
35 599
Возраст
21
Откуда
г Москва,г Щербинка
Платная рыбалка в СНТ "БЕРЁЗКИ". ЛУЧИНСКОЕ. (Инфо/поддержка временно не оказывается)
С нами с
26.09.2014
Сообщения
577
Репутация
1 874
Откуда
Москва,Ясенево
Платная рыбалка в СНТ "БЕРЁЗКИ". ЛУЧИНСКОЕ. (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Джентльмен хренов.
 
С нами с
24.04.2019
Сообщения
6 329
Репутация
35 599
Возраст
21
Откуда
г Москва,г Щербинка
Платная рыбалка в СНТ "БЕРЁЗКИ". ЛУЧИНСКОЕ. (Инфо/поддержка временно не оказывается)
С нами с
26.09.2014
Сообщения
577
Репутация
1 874
Откуда
Москва,Ясенево
Платная рыбалка в СНТ "БЕРЁЗКИ". ЛУЧИНСКОЕ. (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Не пойму Садо или Мазо???
 
С нами с
24.04.2019
Сообщения
6 329
Репутация
35 599
Возраст
21
Откуда
г Москва,г Щербинка
Платная рыбалка в СНТ "БЕРЁЗКИ". ЛУЧИНСКОЕ. (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Джентльмен хренов.
Просто так ехать не хочется,чо порожняки катать,саляру жечь. Надо одним выстрелом сразу двух зайцев. И пешню привести и порыбачить заодно. А выдалбливать и рыбачить так не хотелось бы.
 
С нами с
20.09.2019
Сообщения
4 370
Репутация
9 108
Откуда
Подольск, Подольский район
Платная рыбалка в СНТ "БЕРЁЗКИ". ЛУЧИНСКОЕ. (Инфо/поддержка временно не оказывается)

Kaтрин

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
10.10.2015
Сообщения
257
Репутация
1 178
Возраст
42
Откуда
-
Платная рыбалка в СНТ "БЕРЁЗКИ". ЛУЧИНСКОЕ. (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Неее. У меня там Маркиз за старшего, он проконтролирует и работу примет)))
В прошлую мою рыбалку мы его прозвали Бегемотом)) Очень уж он на Булгаковского кота Бегемота похож. И такой же пакостник - всю нашу закуску понадкусывал :dubina:
 
С нами с
24.04.2019
Сообщения
6 329
Репутация
35 599
Возраст
21
Откуда
г Москва,г Щербинка
Платная рыбалка в СНТ "БЕРЁЗКИ". ЛУЧИНСКОЕ. (Инфо/поддержка временно не оказывается)

Kaтрин

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
10.10.2015
Сообщения
257
Репутация
1 178
Возраст
42
Откуда
-
Платная рыбалка в СНТ "БЕРЁЗКИ". ЛУЧИНСКОЕ. (Инфо/поддержка временно не оказывается)

Вложения

  • DSC_0049.JPG
    100.8 КБ · Просмотры: 53
    DSC_0049.JPG
Последнее редактирование:
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх