• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Платная рыбалка "Рыбин Гуд" Дмитровское шоссе(поселок Ильинское) (Просматривают: 15)

Рыбин Гуд

Представитель КРХ "Рыбин Гуд"
Представитель водоёма
С нами с
25.05.2021
Сообщения
1 245
Репутация
10 555
Возраст
37
Откуда
Москва
Платная рыбалка "Рыбин Гуд" Дмитровское шоссе(поселок Ильинское)
РК "Рыбин Гуд"
Рыбин Гуд платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха на рыбалке "Рыбин Гуд"
С тарифами можно ознакомится нажав кнопку ниже.
Малый безлимит
форель, осетр, сом, африканский сом, линь, карп, белый амур

Вся пойманная рыба забирается бесплатно. Карповые особи свыше 4,0 кг являются маточным стадом и должны быть отпущены обратно в водоем
Количество разрешенных cнастей - 2, доп снасть - 500 рублей
Женщина ИЛИ ребенок до 14 (при предъявлении удостоверяющего документа) лет в сопровождении рыболова ловят бесплатно

День - 3200 рублей.
С 7:00 до 19:00


Вечер - 1700 рублей.
С 13:00 до 19:00


Сутки - 4500 рублей.
строго по согласованию с администрацией водоема

24 часа с момента заезда( заезд не позднее 22:00 и не раньше 7:00)




Основной безлимит
карп, линь, белый амур, сом, крупный карась

Вся пойманная рыба забирается бесплатно. Карповые особи свыше 4,0 кг являются маточным стадом и должны быть отпущены обратно в водоем
Количество разрешенных cнастей: 3 снасти. Доп снасть - 300 рублей.
Женщина и ребенок до 14 (при предъявлении удостоверяющего документа) лет в сопровождении рыболова ловят бесплатно на снасти рыбака

День - 2700 рублей.
С 7:00 до 19:00

Вечер - 1700 рублей.
С 13:00 до 19:00

Сутки - 4000 рублей.
24 часа с момента заезда( заезд не позднее 22:00 и не раньше 7:00)


Контактный телефон: +7 (926) 56 22 111 и +7 (964) 56 22 111 и + 7 (925) 56 22 111
Адрес: Россия, Московская область, Дмитровский городской округ
https://yandex.ru/maps/-/CCUaI8ScKB
 
Последнее редактирование:
С нами с
29.10.2015
Сообщения
18
Репутация
100
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Платная рыбалка "Рыбин Гуд" Дмитровское шоссе(поселок Ильинское)
Андрюха, с Днём рождения! Всех благ тебе! Удачи во всех начинаниях!
P.S.: спасибо за сегодняшнюю рыбалку! Хорошие лососи влетают))!!! И отдельное спасибо за почти вернувшийся кукан! А некоторым рыбакам стоит подумать перед тем, как присваивать не свои вещи! Ну а уж если вы решили, что вещь бесхозная, то надо не себе ее забирать, а отдавать администрации, а то как то совсем некрасиво сегодня получилось!
 
С нами с
19.11.2016
Сообщения
16
Репутация
60
Откуда
Зеленоград
Платная рыбалка "Рыбин Гуд" Дмитровское шоссе(поселок Ильинское)
Присоединюсь и я к поздравлениям, Андрей, поздравляю! Итак, был сегодня с 7-00 до двенадцати, как обычный рыболов. Запуск мимо, даже тычков не было, перелом погоды, к 10 утра первая поклевка на Дохну 2,5 цвет пополам лимонный и красный, на дальнеке, протащил метр, обрыв, был паровоз за двуху. Далее на розовую нимфу от Бэркли четыре штуки, пятую купил копчёной. Рекламация однако, форель копчёная оказалось сырой, я было только Анатолия похвалил, мол две недели назад на 1,5 кг коптил, ну чудо какая форелька была, я и тут Оксане Андреевой говорю, мне б покрупнее, нашлась на 1,2. И вот: тётя дома картошечку, салатик, стопочку подготовила и...... бац. В духовке форелька доходит, а я слюну пущаю.....
 
С нами с
22.01.2014
Сообщения
16 059
Репутация
120 704
Возраст
37
Откуда
Путилковское шоссе
Платная рыбалка "Рыбин Гуд" Дмитровское шоссе(поселок Ильинское)
Рекламация однако, форель копчёная оказалось сырой, я было только Анатолия похвалил. бац. В духовке форелька доходит, а я слюну пущаю.....
Я извиняюсь за эту недоработку с нашей стороны. Сегодня был сумашедший день. В качестве компенсации нашего упущения - следующая рыбалка для вас с 50% скидкой на вход.
 
С нами с
19.12.2015
Сообщения
1 295
Репутация
9 157
Откуда
Москва
Платная рыбалка "Рыбин Гуд" Дмитровское шоссе(поселок Ильинское)
Сегодня, фестиваль за кубок Борода бейц!!!
Думать регистрироваться или нет, ВОПРОС ВООБЩЕ НЕ СТОЯЛ!!! Но сегодня у сына день рождение !! Так что, выбирал он сам, как отметить своё день рождение!!!
7:00 и мы собираемся по тихоньку у администрации)) А вокруг то почти все знакомые лица))) С шутками прошла регистрация, получив номера 17 ть и 14 ть заходим в первый тур. За час мелкий получил два схода, а у меня ни контакта.....Отсутсвие постоянной практики даёт о себе знать...
во втором туре реабилитируюсь двумя хвостами и обрывом, все на большой шартрезный пламп!!! Ну и сын хвостик достал на большой малиновый пламп!!!
Третий тур для меня был самым сложным, т. к. с такой скоростью смены погоды, то чуть дождя, то солнышко, то тучи, я так и не смог подобрать нужную приманку...... А сын таки взял свой хвост у скважины))
4й тур, понимая что Рыбин Гуд не так прост, решил не концентрироваться на одном месте!!! Три-пять забросов и дальше... Не терять время, а искать, вдруг где то осталась мало мальски активная рыба!! И эта тактика принесла свои плоды. Вместе с сыном себе в копилку добавили по хвосту на Маггот 1,3 размера!!!
Итог 3:3!! Ничья)))) На весах 8кг ровно!!!!!
Спасибо Андрей и Рыбин Гуд за подарки сыну на день рождение!!!!
Спасибо Стасу(Борода бейц) за подарки всем детям и участникам))
Андрюха-с днём рождения тебя ещё раз))) Покруглел ты с последней встречи)))) Скоро будешь большой и добрый как дядя Лёша З)))
Спасибо всем, приятно было соперничать!!!! До встречи на водоемах!!!
 

Вложения

  • IMG_3323.JPG
    96.8 КБ · Просмотры: 86
    IMG_3323.JPG
С нами с
04.01.2017
Сообщения
477
Репутация
3 842
Откуда
Москва
Платная рыбалка "Рыбин Гуд" Дмитровское шоссе(поселок Ильинское)
Всем привет!напишу отчёт о кубке борода бейтс сюда)
Номерок 42 захожу последний,но утешало,что во втором туре буду заходить первый!
Встаю под березкой,начинаю с блесен тишина, резина тихо как в танке)))ну думаю будет трудно!
Первую беру у садков в квадрате,на коротке после двух свечек завёл!
Второй тур захожу первый и встаю на переходном мосту,т.к. в первом там хорошо полавливали!
В течение 10 мин беру две рыбы,на резину(бол от тз) и поклёвки продолжаются,но не доедает!!!
Третий тур опять захожу последний и принимаю решенение обловить все свободные места,та же резина и прогнал.
Сделав круг по водоему,под беседкой все таки вымучил одну!
Тут перед четвёртый туром у меня 4шт,у лидера 6шт,но и ещё у многих по 4шт.
Принял решение ловить половину тура на резину и половина тура на блесны и в середине тура беру пятую рыбу на дохну 2,5 чёрная и адреналин закипел,рядом сосед ловит 3 шт на резину. У меня только два прищипа!
Финиш!!!отношу снасти на берег возвращаюсь,а садок с рыбой как то соскочил(руки опустились),вытащил,бегу на взвешивание!
Первое место 6 рыб,нас у кого по 5 три человека,ну думаю сейчас деревянная медаль(4-е место),но взвешивание показывает 5950 и я Второй!!!!
Первая моя медаль в рыбалке,очень приятно!!!
Спасибо организаторам,Андрюхе(Рыбачечи),ребятам с бороды)))Платная рыбалка «Робин Бобин Супер Гуд» 2F10B4A3-2ADA-4A75-A506-D8B931B8FFE0.jpeg A5026182-CA06-4054-8124-7E7018346D7A.jpeg 161C95D2-1A55-4B53-B0D4-00A9978612E3.jpeg

Не понравилось,только, что Анатолий отказался коптить мне рыбу,видете ли он очень раздражителен и обидчивый,но почитав что коптит он отстойно Я не расстроился!!!))))
PS Рыбачечи,ждём безлимитку!
 
С нами с
24.07.2016
Сообщения
700
Репутация
5 641
Возраст
54
Откуда
Москва, Строгино
Платная рыбалка "Рыбин Гуд" Дмитровское шоссе(поселок Ильинское)
Всех приветствую!!! Сегодня был для меня самый позитивный и в то же время самый грустный денёк.Позитивный он в том что наконец то после перерыва вырвался я к Андрюшке на водоём и поучавствовал хоть и не в полной мере в турнире.И конечно был рад повидать столько знакомых лиц...пообщаться было очень приятно ...с некоторыми ребятами не виделись очень уже давно.А грустный он по тому что не смог я сегодня подобрать ключика к конопатой бестии...причины конечно нужно искать в своей голове и руках...а не в погоде и соперниках. Ну не бывает такого что б рыба не клевала...просто МАСТЕРСТВО не пропьёшь как говориться. Будем работать дальше . Поздравляю победителей турнира вы большие молодцы ребят.Очень приятно было с вами поиграть!!!! Андрею и Максу спасибо за организацию такого турнира и спонсорам тоже в лице Стаса(БОРОДА Бейтс).До новых встреч на турнирах и просто на рыбалке Всем НХЧ !!!!
 
С нами с
15.10.2017
Сообщения
8
Репутация
183
Возраст
26
Откуда
Москва
Платная рыбалка "Рыбин Гуд" Дмитровское шоссе(поселок Ильинское)
Всем привет! Спасибо за сегодняшний сложный турнир! Это была моя первая победа в рыболовном турнире!
Огромная благодарность за организацию Кубка Борода Baits компании-производителю приманок "Борода Baits", администрации платной рыбалки "Рыбин Гуд" и лично Андрею (Рыбачечи)

Хочу сказать спасибо соперникам, которые бились до последнего! Надеюсь, что встретимся ещё не на одном турнире!
 
С нами с
12.10.2008
Сообщения
422
Репутация
5 548
Возраст
66
Откуда
Москва, СЗАО
Платная рыбалка "Рыбин Гуд" Дмитровское шоссе(поселок Ильинское)
... но почитав что коптит он отстойно Я не расстроился!!!)))) ...
Ну не стоит так категорично. Был здесь две недели назад, закоптил четыре штучки. Три моих домашних независимых эксперта были единодушны в своих оценках - полный восторг! Супруга вообще оценила, как лучшую копчушку, какую мы пробовали с 2011 года.
Не знаю, может мне так повезло, а скорее кому-то другому просто не повезло.
Всем добра и позитива!
 
С нами с
24.07.2016
Сообщения
700
Репутация
5 641
Возраст
54
Откуда
Москва, Строгино
Платная рыбалка "Рыбин Гуд" Дмитровское шоссе(поселок Ильинское)
Когда когда же будет безлимит на водоёме? Глас вопиющего к ушам Рыбин Гудского начальства)))
 

Сейчас смотрят

Вверх