• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Платная рыбалка "Мизиновские пруды" - 35 км по Щелковскому ш. (Просматривают: 3)

С нами с
05.06.2019
Сообщения
133
Репутация
411
Возраст
35
Откуда
Фрязино
Платная рыбалка "Мизиновские пруды" - 35 км по Щелковскому ш.
М-да к сожалению оживлять придётся долго. Посмотрим что из этого будет
 
С нами с
22.05.2019
Сообщения
571
Репутация
1 552
Возраст
43
Откуда
Москва, Ржев, Тула
Платная рыбалка "Мизиновские пруды" - 35 км по Щелковскому ш.
А что делать, вы на рыбалку не приезжаете, отчеты не пишете) кто сказал что без вас ветка будет сверх активная?) вам же сложно выложить пару фоток и пару строк написать!

а пока вы тут отсиживаетесь мы готовим водоём к прибытию форели) так что скоро будет клёво)

ну это не все что мы хотим сделать, но об этом позже.
 
С нами с
05.06.2019
Сообщения
133
Репутация
411
Возраст
35
Откуда
Фрязино
Платная рыбалка "Мизиновские пруды" - 35 км по Щелковскому ш.
А что делать, вы на рыбалку не приезжаете, отчеты не пишете) кто сказал что без вас ветка будет сверх активная?) вам же сложно выложить пару фоток и пару строк написать!

а пока вы тут отсиживаетесь мы готовим водоём к прибытию форели) так что скоро будет клёво)

ну это не все что мы хотим сделать, но об этом позже.
Так приезжать ловить форель туда, где её впринципе нет, есть ли смысл? Форелевый сезон открыли ещё месяц назад и это большинство. Некоторые открыли раньше и народу было валом просто. Сделайте хоть анонс по навеске, количеству и датам. Не мне советовать, но раз уж взялись за этот бизнес, то надо и зарабатывать авторитет рыбаков, а в этом районе это самый ближайший платник.
 
С нами с
22.05.2019
Сообщения
571
Репутация
1 552
Возраст
43
Откуда
Москва, Ржев, Тула
Платная рыбалка "Мизиновские пруды" - 35 км по Щелковскому ш.
Так приезжать ловить форель туда, где её впринципе нет, есть ли смысл? Форелевый сезон открыли ещё месяц назад и это большинство. Некоторые открыли раньше и народу было валом просто. Сделайте хоть анонс по навеске, количеству и датам. Не мне советовать, но раз уж взялись за этот бизнес, то надо и зарабатывать авторитет рыбаков, а в этом районе это самый ближайший платник.
Будет и анонс и дата
 
С нами с
22.05.2019
Сообщения
571
Репутация
1 552
Возраст
43
Откуда
Москва, Ржев, Тула
Платная рыбалка "Мизиновские пруды" - 35 км по Щелковскому ш.
Так приезжать ловить форель туда, где её впринципе нет, есть ли смысл? Форелевый сезон открыли ещё месяц назад и это большинство. Некоторые открыли раньше и народу было валом просто. Сделайте хоть анонс по навеске, количеству и датам. Не мне советовать, но раз уж взялись за этот бизнес, то надо и зарабатывать авторитет рыбаков, а в этом районе это самый ближайший платник.
А вообще были у нас?
 
С нами с
05.06.2019
Сообщения
133
Репутация
411
Возраст
35
Откуда
Фрязино
Платная рыбалка "Мизиновские пруды" - 35 км по Щелковскому ш.
А вообще были у нас?
Не довелось. Я по форельке только ударяюсь. Но судя по ценам на беседки и саму рыбалку будем посмотреть.... ехать ли или нет. Всё зависит от вас же
 
С нами с
05.06.2019
Сообщения
133
Репутация
411
Возраст
35
Откуда
Фрязино
Платная рыбалка "Мизиновские пруды" - 35 км по Щелковскому ш.
Не довелось. Я по форельке только ударяюсь. Но судя по ценам на беседки и саму рыбалку будем посмотреть.... ехать ли или нет. Всё зависит от вас же
Прежде чем открыть бизнес вы же штудировали ценовую политику платников наиболее популярных в московской области? И не на одном именно рыболовном пруду я думаю побывали.
 
С нами с
27.03.2019
Сообщения
147
Репутация
325
Возраст
62
Откуда
Москва
Платная рыбалка "Мизиновские пруды" - 35 км по Щелковскому ш.
Каждому свое мне очень нравится мизиново своими просторами по поводу форели её придется искать а если ещё навеска будет от 2 до 4 кг.желающих будет достаточно главное чтобы мясо было красным и тиной не пахло
 
С нами с
22.05.2019
Сообщения
571
Репутация
1 552
Возраст
43
Откуда
Москва, Ржев, Тула
Платная рыбалка "Мизиновские пруды" - 35 км по Щелковскому ш.
Каждому свое мне очень нравится мизиново своими просторами по поводу форели её придется искать а если ещё навеска будет от 2 до 4 кг.желающих будет достаточно главное чтобы мясо было красным и тиной не пахло
Согласен, а ещё мне нравится если люди которые в ветке пишут пусть критику или пожелания, хоть раз были у нас на водоеме и выложили развёрнутый отзыв
 
С нами с
05.06.2019
Сообщения
133
Репутация
411
Возраст
35
Откуда
Фрязино
Платная рыбалка "Мизиновские пруды" - 35 км по Щелковскому ш.
Согласен, а ещё мне нравится если люди которые в ветке пишут пусть критику или пожелания, хоть раз были у нас на водоеме и выложили развёрнутый отзыв
С удовольствием побывали бы да и отзыв можно написать. Как появится форель, так сразу и приедем. Но думаю не в этом году. Зимой спининг к сожалению лежит и пылится.
 
С нами с
30.05.2019
Сообщения
70
Репутация
111
Возраст
34
Откуда
Ногинск
Платная рыбалка "Мизиновские пруды" - 35 км по Щелковскому ш.
Скоро оживет ветка в новом формате)
День добрый!
Давно хотел открыть для себя Ваш водоём-а тут друг предложил рыбалку с ночёвкой...
Ну так вот-у Вас какая модель сдача домиков?
Смотрел по Вашим «соседям»-у всех гостиничная модель,что в принципе оптимально,пол дня там,пол дня там...
 
С нами с
30.03.2018
Сообщения
78
Репутация
92
Возраст
55
Откуда
Балашиха
Платная рыбалка "Мизиновские пруды" - 35 км по Щелковскому ш.
Добрый день! Только приехал с отпуска и очень соскучился по карпу. Он ещё ловится или уже холодно для него?
 
С нами с
22.05.2019
Сообщения
571
Репутация
1 552
Возраст
43
Откуда
Москва, Ржев, Тула
Платная рыбалка "Мизиновские пруды" - 35 км по Щелковскому ш.
День добрый!
Давно хотел открыть для себя Ваш водоём-а тут друг предложил рыбалку с ночёвкой...
Ну так вот-у Вас какая модель сдача домиков?
Смотрел по Вашим «соседям»-у всех гостиничная модель,что в принципе оптимально,пол дня там,пол дня там...
Добрый день!
Домики рассчитаны на 4 человека
Будние дни - 5000 рублей в сутки
Выходные и праздники - 10000 рублей в сутки (если вы арендуете домик на 1 сутки)
Если домик бронируете на выходные с пятницы по воскресенье стоимость аренды составит 15000 рублей (с 17:00 пятницы по 17:00 воскресенья)
Сауна - не входит в стоимость домика и составляет 2500 рублей в сутки независимо от дня недели.
 
С нами с
22.05.2019
Сообщения
571
Репутация
1 552
Возраст
43
Откуда
Москва, Ржев, Тула
Платная рыбалка "Мизиновские пруды" - 35 км по Щелковскому ш.
Всем добрый день! Когда ждать форель? Как щука?
Щука в выходные клевала не очень бойко, но уловы были.
По форели выложу отдельный пост чуть позже, пока активно готовим форелевую зону.
 

Сейчас смотрят

Вверх