• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пятница (Просматривают: 5)

С нами с
12.03.2018
Сообщения
324
Репутация
468
Возраст
53
Откуда
Истра
Пятница
Вы совершенно правы обязаны и закон давно есть, береговая линия, прибрежная полоса и т.д., только не соблюдается, прокуратура в помощ!
Вы там ловили??? Вы развели бла бла... Сидите на диване и просматривайте форум... Нигде на базах рыбаков не гоняют! Я о стороне с Истры... А на Вашу сторону мне пох... Хотите быть баранами... БУДЬТЕ!
 
С нами с
12.03.2018
Сообщения
324
Репутация
468
Возраст
53
Откуда
Истра
Пятница
Добрый день,по поводу лета,и Мистралевского берега- весь берег в табличках( частная территория) ,возможно с объемными,сенсорными камерами. У *них* денег хватит. Там, даже травка была пострижена .
Когда Вы там были??? Береговая линия не ПРОДАЕТСЯ по принятому путиным закону. Кто успел купить до.... тогда туда проход закрыт...
 
С нами с
24.03.2015
Сообщения
582
Репутация
1 002
Возраст
62
Откуда
ПОДОЛЬСК
Пятница
Когда Вы там были??? Береговая линия не ПРОДАЕТСЯ по принятому путиным закону. Кто успел купить до.... тогда туда проход закрыт...
Что за Путинский закон? Дублирование основного?
 
С нами с
13.01.2017
Сообщения
325
Репутация
2 209
Откуда
Солнечногорск
Пятница
Вы там ловили??? Вы развели бла бла... Сидите на диване и просматривайте форум... Нигде на базах рыбаков не гоняют! Я о стороне с Истры... А на Вашу сторону мне пох... Хотите быть баранами... БУДЬТЕ!
У вас с головой не в порядке или просто не спится и везде бараны мерещатся? По проще в общении, и указывать что делать не нужно. В отличии от вас я на рыбалке сейчас, это первое, а второе я не делю истру на вашу и нашу, и третье с такой огресией как у вас, посоветовал бы вам ходить сразу с адвокатом на рыбалку.
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 153
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Пятница
Всем привет. Разбавим очередной срач. Онлайн. Мы с другом решили сегодня не ехать в Ереминский. И поэтому рванули сюда на плес. Может здесь будет лучше результат. Приехали первыми. С ночи на середине плеса напротив Мистраля два ночника. Еще два перед трубой и почти в трубе. Мы сели на 8.5м. Эхолот показал здесь наиболее большее прохождение рыбы. Она и сейчас в эхолоте табунами ходит, когда его иногда включаешь. Друг на поплавки, а я два поплавка и мормышка. Начал пока так ловить. Рыб ходит, и ходит у дна, но не шеволит и не клюет пока. Одна невзрачная шевеленка в на поплавок в правой лунке 10м назад. У друга все также, как и у меня. Народ присутствует уже по всему плесу. И в палатках и без. Вообщем пока сидим и ждем клева. Подробности из дома. Всем НХНЧ.
 
С нами с
24.03.2015
Сообщения
582
Репутация
1 002
Возраст
62
Откуда
ПОДОЛЬСК
Пятница
Всем привет. Разбавим очередной срач. Онлайн. Мы с другом решили сегодня не ехать в Ереминский. И поэтому рванули сюда на плес. Может здесь будет лучше результат. Приехали первыми. С ночи на середине плеса напротив Мистраля два ночника. Еще два перед трубой и почти в трубе. Мы сели на 8.5м. Эхолот показал здесь наиболее большее прохождение рыбы. Она и сейчас в эхолоте табунами ходит, когда его иногда включаешь. Друг на поплавки, а я два поплавка и мормышка. Начал пока так ловить. Рыб ходит, и ходит у дна, но не шеволит и не клюет пока. Одна невзрачная шевеленка в на поплавок в правой лунке 10м назад. У друга все также, как и у меня. Народ присутствует уже по всему плесу. И в палатках и без. Вообщем пока сидим и ждем клева. Подробности из дома. Всем НХНЧ.
Печально! На Можайке тоже не очень. НХНЧ
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 153
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Пятница
Печально! На Можайке тоже не очень. НХНЧ
Да видать сегодня пока печалька только у нас. Рядрм рыбак в палатке тоже на поплавки ловит, так уже говорит, что 25шт есть. Покурить гоаорит некогда. У меня тоже небольшие шевеления начались, но продолжения дальше нет. У друга пока тоже никак.Сидим и ждем огромных лещей.
 
С нами с
23.10.2012
Сообщения
790
Репутация
3 255
Откуда
М.о, СпасЗаулок, деревня.
Пятница
Да видать сегодня пока печалька только у нас. Рядрм рыбак в палатке тоже на поплавки ловит, так уже говорит, что 25шт есть. Покурить гоаорит некогда. У меня тоже небольшие шевеления начались, но продолжения дальше нет. У друга пока тоже никак.Сидим и ждем огромных лещей.
Место для палатки выбирали? или сели наугат.
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 153
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Пятница
Место для палатки выбирали? или сели наугат.
Естественно выбирали и по глубине и по навиониксу и эхолотом проходили места. Все было по полной программе. Пока от нуля ушел одной плотвичкой. Уже уплыла обратно
 
С нами с
19.06.2007
Сообщения
799
Репутация
2 127
Откуда
Москва, Зеленоград
Пятница
Я не думаю что процитировав им статью закона, кто то захочет меня выгнать. Моя дочь юрист и всегда может подскочить она счас в декрете. Я не хочу дискутировать на эту тему. Летом я туда поеду. Без бла...бла... и отпишусь. Кстати начальник охраны адекватный чел. Он меня как то подвозил на мотофигне какой то когда я опаздывал на автобус. И руководство прекрасно знает законы! НЕ ЗНАЕТЕ ВЫ ИХ!!!
Я ВАМ ,ВАШ барабан отдам,когда туда поедите,выше сидеть будет на мотофигне,у ВАШЕГО ДРУГА. Вы прям рекламу устроили для берега *ТРЕХ толстяков*
 

Сейчас смотрят

Вверх