• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пятиизбянка - верхний плёс Цимлы. (Просматривает: 1)

С нами с
09.12.2010
Сообщения
8 504
Репутация
13 360
Возраст
46
Откуда
Волгоград Центральный
Пятиизбянка - верхний плёс Цимлы.
Александр,мне, что же звонить в Волгоград товарищу и просить его разрешить выложить его контакты, или связаться с вами, сообщить подробности как он решил свои проблемы-на месте или будет суд? Несколько не корректно. Но можете и не верить, ваше право, мне по фигу , пострадает только рыбацкая солидарность.
кароче бред, в четверг и пятницу 10 человек знакомых ловили у моста никаких скурмачей не было, в субботу воскресенье я сам там был плюс знакомые , никого не было кроме гимса, ветер был 8м.с, звонил в ляпичево знакомому который с прокурором области за руку здоровается спросил у него про рейды и обилечивание на берегу, он долго в трубку смеялся ....
про рейды, никто не имеет права без понятых или видеосьемки (не на телефон) залазить в мою лодку , про встречи на берегу, в 21-ом веке живем, у каждого сотовые телефоны, не успеют подьехать скурмачи к берегу как все знают.... да вчера катер подьезжал к мосту большой с каютой, полиция написано, снял сеть (видимо которую и сами ставили ) и уехали.... видео Васе скинул
 
С нами с
15.02.2013
Сообщения
238
Репутация
989
Возраст
38
Откуда
Волжский
Пятиизбянка - верхний плёс Цимлы.
кароче бред, в четверг и пятницу 10 человек знакомых ловили у моста никаких скурмачей не было, в субботу воскресенье я сам там был плюс знакомые , никого не было кроме гимса, ветер был 8м.с, звонил в ляпичево знакомому который с прокурором области за руку здоровается спросил у него про рейды и обилечивание на берегу, он долго в трубку смеялся ....
про рейды, никто не имеет права без понятых или видеосьемки (не на телефон) залазить в мою лодку , про встречи на берегу, в 21-ом веке живем, у каждого сотовые телефоны, не успеют подьехать скурмачи к берегу как все знают.... да вчера катер подьезжал к мосту большой с каютой, полиция написано, снял сеть (видимо которую и сами ставили ) и уехали.... видео Васе скинул
С приятелям "здоровались" в Калаче позавчера, там ему чисто повезло, экипаж был снабжен двумя понятыми. И кстати они активные читатели интернета.)) Так что советую сделать выводы. И в целом согласен с мнением, что стояк у них не просто так на ту публику, а подобные афиши ее активно плодят.
 
С нами с
09.12.2010
Сообщения
8 504
Репутация
13 360
Возраст
46
Откуда
Волгоград Центральный
Пятиизбянка - верхний плёс Цимлы.
С приятелям "здоровались" в Калаче позавчера, там ему чисто повезло, экипаж был снабжен двумя понятыми. И кстати они активные читатели интернета.)) Так что советую сделать выводы. И в целом согласен с мнением, что стояк у них не просто так на ту публику, а подобные афиши ее активно плодят.
я тебе в личку отвечу почему приятелю повезло.....
 
С нами с
08.09.2010
Сообщения
4 160
Репутация
14 337
Откуда
Пятиизбянка Волгоградской обл.
Пятиизбянка - верхний плёс Цимлы.
кароче бред, в четверг и пятницу 10 человек знакомых ловили у моста никаких скурмачей не было, в субботу воскресенье я сам там был плюс знакомые , никого не было кроме гимса, ветер был 8м.с, звонил в ляпичево знакомому который с прокурором области за руку здоровается спросил у него про рейды и обилечивание на берегу, он долго в трубку смеялся ....
про рейды, никто не имеет права без понятых или видеосьемки (не на телефон) залазить в мою лодку , про встречи на берегу, в 21-ом веке живем, у каждого сотовые телефоны, не успеют подьехать скурмачи к берегу как все знают.... да вчера катер подьезжал к мосту большой с каютой, полиция написано, снял сеть (видимо которую и сами ставили ) и уехали.... видео Васе скинул
Ты меня в свои блудни не втягивай.
 
С нами с
08.09.2010
Сообщения
4 160
Репутация
14 337
Откуда
Пятиизбянка Волгоградской обл.
Пятиизбянка - верхний плёс Цимлы.
С нами с
08.09.2010
Сообщения
319
Репутация
792
Возраст
46
Откуда
МО Долгопрудный.
Пятиизбянка - верхний плёс Цимлы.
Сегодня ветренно особенно после обеда.
На воде народу очень мало, особенно по сравнению с концом октября. Судачёк поклёвывает не более 2-3 на точке. Нужно постоянно смещаться и искать. Из полтора десятка хвостов, половина за борт. Самый большой 1.3 примерно.
Рыбалка есть, но достаточно трудовая.
 
С нами с
05.07.2016
Сообщения
111
Репутация
150
Возраст
43
Откуда
Тульская область, г Щекино
Пятиизбянка - верхний плёс Цимлы.
Чтобы обмениваться информацией о рыбалке, можно создать закрытую группу в watsap, в которую Василий сам будет добавлять участников! Таким образом лишние глаза и уши не будут в знать что творится на воде!!!
 
С нами с
08.09.2010
Сообщения
4 160
Репутация
14 337
Откуда
Пятиизбянка Волгоградской обл.
Пятиизбянка - верхний плёс Цимлы.
Чтобы обмениваться информацией о рыбалке, можно создать закрытую группу в watsap, в которую Василий сам будет добавлять участников! Таким образом лишние глаза и уши не будут в знать что творится на воде!!!
Есть такая группа на акаунте базы...и я там раньше был недолго. Почему недолго? Да потому что 12 летние девочки делятся своими впечатлениями.
А ваще все это чепуха. Пусть читают. Просто те рыбаки что идут ловить под калачевский мост или в его окрестностях должны знать что инспекция там рядом. Сюда к нам им тоже не с руки мотаться...
 
С нами с
08.09.2010
Сообщения
4 160
Репутация
14 337
Откуда
Пятиизбянка Волгоградской обл.
Пятиизбянка - верхний плёс Цимлы.
Сезон походу если не заканчивается...то застопорится. Чуть позднее выложу прогноз погоды от которого волосы дыбом.
А пока о рыбалке: Начали утром от базы вниз но безуспешно. Утром на берегу видел "Утюга" .Он сказал что последние дни ловили луговою стороною прямо напротив базы...чуток повыше. На глубине 4 с копейками метров.
Вот и мы покрутившись добрались туда. Не прошло и часа как мы выловили допустимую норму на троих человек...6 приемлемых судачков. Решили отвезти их на базу что бы можно было продолжить ловить без опасения влететь.
Кто то сказал что на базе цимлянская тнспекция. Один ростовский катер я видел и с рыбаками предыдущим вечером побеседовали. Стоял еще огромный катер без опознавательных знаков...кто и что не распрашивал.
Так вот...быстро поймав норму мы поехали за второю. Но второй там не оказалось. Покидали...помучались и рншили спуститься на косу.
Там поймали малость приличных окуней...одну щучку. Мои пассажиры заскучали по судаку. Решили опять вернуться. На росу и ниже я не поехал. Утюг говорил что ловится с утра...а вечером слабо.
Вобщем пришли назад где я поймал одного судачка доступного размера и пару тройку окуней на всех.
Вот и вся рыбалка.
.........погода была шикарная.
20191117_101246.jpg 20191117_131230.jpg 20191117_101252.jpg
 
С нами с
04.09.2016
Сообщения
46
Репутация
151
Возраст
42
Откуда
Рязань
С нами с
08.09.2010
Сообщения
4 160
Репутация
14 337
Откуда
Пятиизбянка Волгоградской обл.
Пятиизбянка - верхний плёс Цимлы.
Не
А мы 20 заселяемся на базу, Вот думаю бур брать или не надо
Незнаю про бур...но балончик силикона не помешает...что бы плетню обработать
Говорили что зима мягкая будет а тут это. Навряд ли так рано начнем зимовать. Бакена еще не снимали ...навигация продолжается. А уж они то знают когда быть зиме.
Самое хреновое что может быть это вода покроется "стеклом"... что не забросить приманку.
 
С нами с
04.09.2016
Сообщения
46
Репутация
151
Возраст
42
Откуда
Рязань
Пятиизбянка - верхний плёс Цимлы.
Не

Незнаю про бур...но балончик силикона не помешает...что бы плетню обработать
Говорили что зима мягкая будет а тут это. Навряд ли так рано начнем зимовать. Бакена еще не снимали ...навигация продолжается. А уж они то знают когда быть зиме.
Самое хреновое что может быть это вода покроется "стеклом"... что не забросить приманку.
Будем катером долбить))) 25 октября этого года, гимс оштрафовал меня за то что остановился пообедать под жд мостом))) Так вот и говорил, что самый клёв судака бывает когда такие катера как у меня начинают корку льда ломать))) вот как раз и проверим, правда или нет)))Джонсонс Беби затарился))
 
С нами с
08.09.2010
Сообщения
4 160
Репутация
14 337
Откуда
Пятиизбянка Волгоградской обл.
Пятиизбянка - верхний плёс Цимлы.
С утра туман накрыл все...так что двигались на ощупь. Только недавно...после 12 часов развиделось.
Мотался мотался...но все таки нашел. И может бы еще половил но на базе идёт строительство а моя машина стояла не там...мешала.
Вот и пришлось бросить все . Поймал 6 судачков и щучку. Окуня не в счет...но тоже были. 20191118_124431.jpg 20191118_124434.jpg 20191118_124436.jpg 20191118_124438.jpg
 

Сейчас смотрят

Вверх