• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пироговское вдхр. (Просматривают: 2)

  • Начавший тему artemCARP
  • Дата начала
С нами с
26.03.2017
Сообщения
192
Репутация
531
Откуда
Королёв
Пироговское вдхр.
Доброго времени суток! Не подскажите,на машине к водокачке
проехать можно?
 
С нами с
04.01.2015
Сообщения
328
Репутация
544
Возраст
41
Откуда
Москва, Войковская
Пироговское вдхр.
С нами с
16.04.2010
Сообщения
3 537
Репутация
33 151
Возраст
52
Откуда
деревня Барабульки.
Пироговское вдхр.
А можно вот это расшифровать?
Все, что Вы раньше написали, я понял, а вот это нет.
Да уж, Саню иногда и сам понять не могу.
но смысл в его надписи, и так понятен.
Вода на пироговском водохранилище замёрзла, есть участки на которые заходить нельзя, без пешни. Лёд пробивается с одного удара. Будьте аккуратнее.
 
С нами с
04.02.2018
Сообщения
13
Репутация
87
Откуда
Москва
Пироговское вдхр.
Не знаю в среду бегал везде и по середине и около берега, вся каша выходных замёрзла и снега не было,

опасных участков не обнаружил. Лёд был от 10до15см,пешней хрен бробьешь 3~4 см замершей каши и остальное монолит. Товарищ работает на плотине говорит уже ходил на налима жерлы ставил.
 
С нами с
10.11.2018
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
36
Откуда
Москва
Пироговское вдхр.
Не знаю в среду бегал везде и по середине и около берега, вся каша выходных замёрзла и снега не было,

опасных участков не обнаружил. Лёд был от 10до15см,пешней хрен бробьешь 3~4 см замершей каши и остальное монолит. Товарищ работает на плотине говорит уже ходил на налима жерлы ставил.
Приветсвую! А в районе Сорокино налим водится? По налиму на Пироговке новичок)
 
С нами с
29.08.2012
Сообщения
1 155
Репутация
7 678
Откуда
Отрадное in Ярославка.ЛОСЬ.
Пироговское вдхр.
Есть только вот тропу нужно его найти, перестановка поставух в помощь.
Да и видос как то был на форуме, на против Сорокино окуня снимали, а снизу как раз налим проходил.
 
С нами с
04.02.2018
Сообщения
13
Репутация
87
Откуда
Москва
Пироговское вдхр.
Приветсвую! А в районе Сорокино налим водится? По налиму на Пироговке новичок)
Не знаю по поводу сорокино но около платины та что с подрезово видна точно есть лично видел как с поставух (жерлиц) снимал мой товарищ, но это было в прошлом году даже иногда и судачек залетал
 
С нами с
21.01.2014
Сообщения
488
Репутация
2 092
Возраст
45
Откуда
Хлынов-Вятка-Киров
Пироговское вдхр.
Всем день добрый! По бели в Сорокино на днях ловил кто? Хочу завтра с палаткой на денёк наведаться. На яме,у церкви,лёд не стрёмный? Если есть инфа,чирканите.
 

1972-ribak

Член Клуба
С нами с
01.02.2012
Сообщения
8 235
Репутация
46 201
Возраст
51
Откуда
Мытищи-Пирогово
Пироговское вдхр.
Всем день добрый! По бели в Сорокино на днях ловил кто? Хочу завтра с палаткой на денёк наведаться. На яме,у церкви,лёд не стрёмный? Если есть инфа,чирканите.
Это уже Осташково а не Сорокино.
 
С нами с
17.01.2008
Сообщения
131
Репутация
539
Возраст
73
Откуда
Москва,Алексеевское
Пироговское вдхр.
Всем день добрый! По бели в Сорокино на днях ловил кто? Хочу завтра с палаткой на денёк наведаться. На яме,у церкви,лёд не стрёмный? Если есть инфа,чирканите.
Был сегодня (7.02),ловил около отмели(сейчас острова). По клеву плохо-небольшой окушок,поклевки на глубине 4-5м,глубже-тишина. Лед встал по всему водоему(где недавно была только корка-не меньше 5см и не трещит). Но на середину (где была открытая вода) без пешни пока рано!
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.05.2013
Сообщения
53
Репутация
306
Возраст
66
Откуда
Москва, Медведково
Пироговское вдхр.
Вчера, в 10 часов утра разведывал ледовую обстановку напротив Болтино по гражданке, но с пешней! Лед был по всей акватории, ну и полынья не большая была. Шел от берега, лед был 6-7см,слегка потрескивал. 50 метров прошел- та же история,но в какой -то момент пешня пошла вниз с первого удара, попробовал рядом-6 см гарантия.Дальше не пошел,зная что погода на мороз и в выходные можно порыбачить. Наблюдал рыбаков, человек 5 со стороны Сорокино около острова. Но это было вчера 6 .02. 2020. IMG_20200206_100825.jpg
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.05.2013
Сообщения
53
Репутация
306
Возраст
66
Откуда
Москва, Медведково
Пироговское вдхр.
Снимок сделан в направлении 2-го залива,справа Касандра! Будьте осторожны,не первый год там существует полынья ,даже в нормальные зимы!
 

Сейчас смотрят

Вверх