• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пироговское вдхр. (Просматривает: 1)

  • Начавший тему artemCARP
  • Дата начала
С нами с
20.02.2011
Сообщения
200
Репутация
525
Возраст
45
Откуда
Москва
Пироговское вдхр.
Сегодня Терпигорьево народу чел.20 ловил на 3-4 метрах вымучил шт 20 клев с9 до10 Начали сбрасывать воду вода с лунок прет

---------- Сообщение добавлено в 16:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:44 ----------

Ловил на рапала ссд тройка

Подскажите где там можно оставить машину. И проход к воде есть? Не разу не был.
 
С нами с
20.08.2011
Сообщения
112
Репутация
1 061
Возраст
53
Откуда
Медведково
Пироговское вдхр.
Сегодня в Подрезово.Сидел на плотву.Глубина от 5 до 9.5 метров.Подкормил 10 лунок.В итоге весь улов(на фото) из двух лунок с 6 метров.Лед 10 см,снег начал выдавливать воду.
 

Вложения

  • IMG_20181206_151215.jpg
    115.2 КБ · Просмотры: 304
    IMG_20181206_151215.jpg
С нами с
11.12.2017
Сообщения
338
Репутация
1 337
Откуда
Москва
Пироговское вдхр.
Аnkor, в Терпигорьево про проезды не знаю, а вот в Подрезово в прошлом году можно было прямо к воде подъехать. В этом году пока туда так и не доехал, но, скорее всего, есть там подъезд, куда ему деться.
 
С нами с
12.12.2006
Сообщения
1 365
Репутация
4 899
Возраст
48
Откуда
Мытищи
Пироговское вдхр.
Сегодня в Подрезово.Сидел на плотву.Глубина от 5 до 9.5 метров.Подкормил 10 лунок.В итоге весь улов(на фото) из двух лунок с 6 метров.Лед 10 см,снег начал выдавливать воду.

Ну деться то ей некуда... Кто знает, тот спымает)))
 
С нами с
22.03.2012
Сообщения
25
Репутация
61
Откуда
Кассель
Пироговское вдхр.
Сорокино вокруг острова три дня ходили с Борисом, искали окуня. за полдня не более 10 разномастного, с 1.5- 3 метров. Ловился в основном на чертика. На мотыля мужички немного повеселее, вперемежку с ершом.
 
С нами с
26.12.2009
Сообщения
4
Репутация
42
Откуда
МОСКВА, СВАО, Бибирево
Пироговское вдхр.
Терпигорьево. Влево 200 м. Глубины от 1,5 до 3 метров. Ловил на балансиры рапала 3-7 см. Окунь от 10 гр. до 250 гр. Мелкий и не только (шт.50) был переправлен на ПМЖ в Москву на Джамгаровский пруд.
 
С нами с
26.12.2009
Сообщения
4
Репутация
42
Откуда
МОСКВА, СВАО, Бибирево
Пироговское вдхр.
стоянок несколько. я обычно ставлю около т.н. "мусорка". Развилка 1-й Лесной тупик и 2-й Лесной тупик. Можно и дальше проехать до киоска.
 

1972-ribak

Член Клуба
С нами с
01.02.2012
Сообщения
8 235
Репутация
46 201
Возраст
51
Откуда
Мытищи-Пирогово
Пироговское вдхр.
06.12 и 07.12,ТерпигорьвоВ первый день так сказать открывал с друзьями лёд на ВДХР.
Из за снегопада и образовавшейся пробки из за него,плюс авария в Мытитищи Лайт,от Пирогово ехали час,так что рассвет встретили в дороге.Точка прошлогодняя,между двух якорей.
Окуня нашёл уже на третьей лунке.Ловил на Рапаловскую трёшку.Первый с лунки со дна,потом три с пол воды.Со второй лунки тоже самое,первый со дна,потом четыре в пол воды.Ловил на 6ти метрах.Боле менее поклёвывал до 11.Наковырял под два десятка,после 11 только лёгкие тычки,ближе к часу двинул к дому.Друзья упирались в безмотылки,черти,гвозди.Один с утра под берегом,говорит брал но мелкий,перешёл к нам.Второй рядом со мной теребонькал,но пока не перешёл метра на 4 было печально.Они остались до вечера,вроде что то подловили,со слов один вымучил помимо окуньков одну плотвичку грамм за 200,у второго самый самый на 320 грамм.У меня,наверно от 100 и грамм до 250,так что жарёха вечером была зачётная,самый вкусный размер.
Вчера ещё с одним другом,но к рассвету опять не удалось быть на льду.
Точка вроде та же,вроде пятаки разбуренные,но похоже что ошились.Глубина 4-4.5 метра,думаю воды столько не могли сбросить.Но окунь стал брать на этой глубене сразу,опять с пол воды.Друг смотрел по эхолоту,окунь поднимается со дна,и только потом начинает тыкать,со дна ноль эмоций.Не знаю что у него не так,мож гранаты не той системы,но до 11 он увидел две поклёвки и обе реализовал.У меня с первых двух лунок десяток,но грамм по 100-150,бонусов не было.Все поклёвки только с одного пятока,похоже что бугарок,так ка по сторонам глубина была уже под 5м. и чуть больше.Но там тихо.Посверлил и на 6ти,но и там тихо,в отличии от предыдущего дня.Друг в 11 свалил по делам а я двинулся в сторону берега,хотел хоть по мелочи оторваться,да и местный товарищ позвонил и сказал что бывают выходы так сказать крупняка,ближе к обуду.С трёх метров подловил пару штук,грамм по 150.Решил попробовать совсем ближе к берегу,думал метрах на двух и меньше,но оказалось что и там на продолжительном участке 3и метра.Уже в первом часу,на очередной лунке,на первом опускании,со дна,мощный удар,аж трещётка сработала.С испуга аж с ящика вскочил.Первым делом подумал что щупак,но из лунки вылез упитанный полосатый кабанчик.Давно я на Пироговке таких не видел,даже наверно вобще не видел и не ловил.В запретке да,там и по килло попадались,но здесь впервые.Дома весы показали 567 грамм,так что завершение рыбалки оказалось очень позитивным,можно даже сказать один окунь сделал мой день.
Ну вот как то так,всем НХНЧ.
 
С нами с
27.06.2008
Сообщения
1 317
Репутация
15 247
Откуда
Москва. СВАО
Пироговское вдхр.
Сегодня. На судака. От Сорокино до Подрезово. С 9.00 до 13.00. Хуже чем хотелось, но лучше чем ожидал. Под финиш 5 хвостов (в т.ч. Один гр на 600, остальные 200—300 г — отпущены) + один мощный сход. Все на проверенную самодельную блесну. Балансиры, раттлины, даже тюлька на снасточке — в полном игноре. Лёд повсеместно не тоньше 15 см.
 
С нами с
27.06.2008
Сообщения
1 317
Репутация
15 247
Откуда
Москва. СВАО
Пироговское вдхр.
Сегодня. На судака. Вчерашним маршрутом. Лишь два невнятных тычка. Кроме как изменению погоды причины такой метаморфозы не нахожу.
 
С нами с
26.11.2010
Сообщения
643
Репутация
5 424
Откуда
Москва
Пироговское вдхр.
Сосед(пенсионер) сегодня. Прямиком с автобуса от Подрезово намормышил 9 окуней по 200 гр. каждый. Говорит балансирщики мало ловили. У плотвятников пусто.
 
С нами с
04.11.2017
Сообщения
10
Репутация
66
Возраст
64
Откуда
Москва
Пироговское вдхр.
Сегодня по окуню совсем кисло на балансир пяток мелочи - подходит смотрит и сваливает. Воды полно пару дней такой темп. и в лунки влететь старые а они под мокрым снегом . Те которые на 110-теперь размыло на 135
 

Сейчас смотрят

Вверх