• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пироговка (Просматривает: 1)

С нами с
09.08.2014
Сообщения
1 888
Репутация
3 719
Возраст
45
Откуда
Домодедово
Пироговка
С нами с
29.03.2016
Сообщения
371
Репутация
600
Откуда
Москва
Пироговка
стою всегда на той стороне ни разу ни кто не подходил с такими вопросами...
 
С нами с
04.09.2016
Сообщения
88
Репутация
108
Откуда
Ливны
Пироговка
В том году когда в августе стояли около плит,приплывали две лодки,со стороны парома,так вот они жаловались на то что обилетили их зелёные за стоянку в парке( насколько я помню), хотели за каждую палатку,( шатер) посчитать , по 2-3 руб ,но сговорились ,что с каждого лагеря и утверждали что граница парка до парома со стороны сокрутовки если смотреть.в.Вот просто хотелось уточнить
 
С нами с
29.03.2016
Сообщения
371
Репутация
600
Откуда
Москва
Пироговка
В том году когда в августе стояли около плит,приплывали две лодки,со стороны парома,так вот они жаловались на то что обилетили их зелёные за стоянку в парке( насколько я помню), хотели за каждую палатку,( шатер) посчитать , по 2-3 руб ,но сговорились ,что с каждого лагеря и утверждали что граница парка до парома со стороны сокрутовки если смотреть.в.Вот просто хотелось уточнить
ну я там был в августе с 3 по 16 и не слышал от соседей ...
 
С нами с
04.09.2016
Сообщения
88
Репутация
108
Откуда
Ливны
Пироговка
Как раз после вас как я понимаю,дело было,числа 20-25, если не ошибаюсь у вас красная лодка была
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
1 745
Репутация
4 433
Откуда
Раменское, Московская область
Пироговка
вот ссылка на карту парка:
https://doyounow.ru/assets_c/2013/12/kartavaz1-10188.html
там действительно от парома направо парковая зона.
Ребят, объясните, пожалуйста. То, что светло-зеленым, это "рекреационная зона". А что это означает? Я могу там стоять без генератора и холодильника, собирая мусор в пакеты? Или могу, но "за штраф"? Или вообще не могу, но как договорюсь?
То, что согласно словарю, это зона для отдыха трудящихся, я знаю. Интересно, как это слово понимают местные власти?
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх