• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пикер. (Просматривает: 1)

С нами с
01.04.2022
Сообщения
16
Репутация
1
Возраст
39
Откуда
Сызрань
Пикер.
Ребят всем привет. Хочу приобрести себе первый пикер, основная ловля на него планируется на реках с небольшим течением, редко фидерные турниры. Бюджет 6к. Посоветуйте пожалуйста.
 
С нами с
08.04.2011
Сообщения
1 063
Репутация
1 949
Возраст
56
Откуда
Мордовия
Пикер.
Ребят всем привет. Хочу приобрести себе первый пикер, основная ловля на него планируется на реках с небольшим течением, редко фидерные турниры. Бюджет 6к. Посоветуйте пожалуйста.
Если ты серьезно хочешь ловить на пикер, то одним ты не остановишься, да и длины универсальной быть для этого не может. Придется подкупать еще и еще. И совет тебе дадут лишь сообразно своих предпочтений и мест ловли, которые обязательно не совпадут с твоими ожиданиями. Возьми в руки то что тебе приглянулось и начни подбор снасти под себя. В таких условиях ловлю SABANEEV FOTON PRO 3.0м\60гр NEW или KAIDA ARIA Slim Feeder 9ft 15-25 gr (тут тест явно занижен), а вообще кайфую от Kaida Quest Feeder 330 см,10-40 г. Вот и разберись что тебе посоветовать)))
Нужно брать и самому пробовать что подойдет.
 
С нами с
03.02.2011
Сообщения
4 633
Репутация
24 599
Откуда
Приморский край, Дальнереченск
Пикер.
Ребят всем привет. Хочу приобрести себе первый пикер, основная ловля на него планируется на реках с небольшим течением, редко фидерные турниры. Бюджет 6к. Посоветуйте пожалуйста.
Я, начал с Айрон 10, вполне себе под речку норм. За вышеназванную сумму, можно найти. ИМХО
 
С нами с
16.07.2022
Сообщения
176
Репутация
132
Возраст
56
Откуда
Пермь
Пикер.
Ребят всем привет. Хочу приобрести себе первый пикер, основная ловля на него планируется на реках с небольшим течением, редко фидерные турниры. Бюджет 6к. Посоветуйте пожалуйста.
Без проигрышным вариантом будет сабанеевская прошка 300-60 для указаных вами условий( желательно старая она намного легче, но и нев тоже будет не плоха) не быстрая , не сопля, для слабого течения, и непроточных водоемов отличный вариант, сам ловлю такой , стал даже условия подыскивать , под эту удочку специально, другие кажутся уже дубинами, если возьмете, она вас точно не разочарует, удилка для кайфаИМХО.
 
С нами с
16.09.2012
Сообщения
1 010
Репутация
817
Откуда
Москва
Пикер.
Ребят всем привет. Хочу приобрести себе первый пикер, основная ловля на него планируется на реках с небольшим течением, редко фидерные турниры. Бюджет 6к. Посоветуйте пожалуйста.
Айрон 3.3 будет очень неплохой.
 
С нами с
07.10.2020
Сообщения
1 885
Репутация
1 142
Возраст
51
Откуда
Ростов-на-Дону
Пикер.
Ребят всем привет. Хочу приобрести себе первый пикер, основная ловля на него планируется на реках с небольшим течением, редко фидерные турниры. Бюджет 6к. Посоветуйте пожалуйста.
Что ты хочешь от пикера. Шимано Су 24-27 пикер под карпа от 1кг.. пикер Престон 3.0 выведит и 5 кг. Пикер форсаж 3.0 от 0,5 кг. Пикер гранито 2.7 карасик - ладошка. Пикер наутилус 90гр. Если под мелкоту смотри джиговые палки флагман. Пойми что 6 тр. это 60& пикер толковый от 200&. Можете минусить но нет сейчас пикера за 6тр. Это как и катушка дайва за сотку баксов нормально. А за 10тр идёт нахер.
 
С нами с
28.01.2023
Сообщения
680
Репутация
527
Возраст
34
Откуда
Великобритания Грейт Ярмут
Пикер.
Ребят всем привет. Хочу приобрести себе первый пикер, основная ловля на него планируется на реках с небольшим течением, редко фидерные турниры. Бюджет 6к. Посоветуйте пожалуйста.
Я много феедера пробовал в бюджетный сегменте,но или были тяжёлые и дубовый или лапша.

Из средней бюджетный категории могу советовать Matrix Aquos ultra-c 3.0m,

Палка хорошая как и для новичков чьо будет прощать ошибки новичков, хорошо вяжет рыбу. Хорошо отрабатывает как по маленькой рыбы так и по Ф1.
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 553
Репутация
9 863
Откуда
Калуга,Ленинский
Пикер.
Для меня всё что до 4.2 пикер теперь.
Я бы добавил ИМХО и смайл с улыбкой. 13ft 100-ку Про Спорт от Волжанки поюзайте.Вот тогда пикер для Вас станет тем что Он есть в своём понимании! Это так к слову! А так то Я вас понял.
 
С нами с
16.09.2012
Сообщения
1 010
Репутация
817
Откуда
Москва
Пикер.
Я бы добавил ИМХО и смайл с улыбкой. 13ft 100-ку Про Спорт от Волжанки поюзайте.Вот тогда пикер для Вас станет тем что Он есть в своём понимании! Это так к слову! А так то Я вас понял.
Я максимус 4.2 до 180 юзаю. Про спорт думаю будет нежнее.
 

Сейчас смотрят

Вверх