• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пехорка (Просматривает: 1)

С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 899
Возраст
55
Откуда
Москва
Пехорка
Re: Река Пехорка

А лет 5 назад, карася зимой на хлеб ловили и сазан садился, но вытащить проблема была. Рвал всё! Но после, как остыла не был ни разу.
 
В

Виктор-Жулебино

гость
Пехорка
Re: Река Пехорка

Был 26/05 на Пахре (или Пехорке) по Новорязанскому шоссе за посёлком Володарского возле впадания в Москву-реку... людей много, погода жаркая, мусора дофига... как обычно... буржуи раскатывают на катерах...
из рып видел что-то вроде уклейки (даже одну поймал ради развлечения) сантиметров 10-15 в длину...
рыбаков замечено только пару человек.
неприятно удивил тот факт что около часов 5 вечера два непознаных товарища на катере с номером р63-13мц никого не стесняясь проверяли сети стоящие вдоль берега на растооянии от 50 до 100 метров друг от друга - в пределах моей видимости они из этих сетей ничё не вытащили...и после увиденного ожидать какую либо другую рыппу было нереально... вот так и живём...
 
С нами с
17.11.2006
Сообщения
52
Репутация
0
Возраст
52
Откуда
г. Красногорск "Павшинская Пойма"
Пехорка
Re: Река Пехорка

был в субботу со спином, прошелся от ж/д "кучино" до жабовника и обратно - глухо... по другую сторону дороги, грязь и вонь...
да, от безысходности поставил 14гр спинербейт - позарился окушок, длиной с половину ладошки, оттяпал одну резинку :)
 
С нами с
28.01.2007
Сообщения
198
Репутация
256
Возраст
34
Откуда
Москва, м.Лухмановская, Люберцы
Пехорка
Re: Река Пехорка

16 числа прогулялся от безысходности со спином у ст. Красково- в воде и по берегам все в мусоре, рыбы-полный 0:plamia: только один окушок промахнулся мимо твистера...
 

ULF

С нами с
05.08.2007
Сообщения
283
Репутация
536
Возраст
45
Откуда
Москва, м. Медведково
Пехорка
Re: Река Пехорка

Был на Пехорке позавчера, в районе моста за Вереёй.
Итог 19 голавликов на мелкую вертушку, от 150 до 250гр. Сегодня снова поеду, буду микровоблеры на сбирулино полоскать.
 

Вложения

  • IMG031.jpg
    121.8 КБ · Просмотры: 763
    IMG031.jpg
С нами с
20.01.2007
Сообщения
10 574
Репутация
19 689
Возраст
64
Откуда
Москва, Аннино
Пехорка
Re: Река Пехорка

Конечно, личное дело каждого, но лучше бы их отпускать сразу, а не в кучу собирать. А так - улов хороший, в смысле количества хвостиков.
 
С нами с
14.11.2006
Сообщения
100
Репутация
26
Возраст
43
Откуда
г. Жуковский М.О.
Пехорка
Re: Река Пехорка

Давно таких уловов на пехорке не видел. Отличный улов.
 

ULF

С нами с
05.08.2007
Сообщения
283
Репутация
536
Возраст
45
Откуда
Москва, м. Медведково
Пехорка
Re: Река Пехорка

Вот сегодня наловил, почти всё начало брать под вечер. Просто реально устала рука, да и сходов было много при таком ветре и дуге на плетне. И ещё у меня кончаться стало пиво, а сигарета вообще последняя осталась :D
 

Вложения

  • IMG056.jpg
    73.2 КБ · Просмотры: 670
    IMG056.jpg
С нами с
16.12.2006
Сообщения
252
Репутация
122
Возраст
40
Откуда
МО мкр.Заря
Пехорка
Re: Река Пехорка

ULF сказал(а):
Вот сегодня наловил, почти всё начало брать под вечер. Просто реально устала рука, да и сходов было много при таком ветре и дуге на плетне. И ещё у меня кончаться стало пиво, а сигарета вообще последняя осталась :D
В каком месте ловил?
 

ULF

С нами с
05.08.2007
Сообщения
283
Репутация
536
Возраст
45
Откуда
Москва, м. Медведково
Пехорка
Re: Река Пехорка

Всё там же, у моста который перекидывается через Пехорку от посёлка Верея до Островцов. Короче там где поворот налево на Спартак. Был сегодня под вечер, погода мерзость, поймал жерешка на 100гр., голавлика на 250гр. и краснопёрку на 600гр.
Было ещё ннесколько потычек и три схода. В общем не фонтан, но с пяти до семи вроде нормально. И было очень, ОЧЕНЬ темно...
 

ULF

С нами с
05.08.2007
Сообщения
283
Репутация
536
Возраст
45
Откуда
Москва, м. Медведково
Пехорка
Re: Река Пехорка

Вот сегодня поймал, там же. Жерех на один кило на воблер с фотки. Я походу ни разу с Пехорки без рыбы не возвращался. У меня сегодня отстрелилась с плетни финская вертушка за две сотни, потом я её ,в процессе ловли забагрил, и вытянул. Погода была мерзкая, из-за снега иногда не было видно кончика спина. Ветер дул, тоже мама не горюй. В конце рыбалки я решил поставить дорогущий сильвер крик от дайвы. И результат на фото. На него было потом ещё несколько ударчиков мелкого голавля, но по нулям.
 

Вложения

  • Jereh.jpg
    74.6 КБ · Просмотры: 742
    Jereh.jpg

ULF

С нами с
05.08.2007
Сообщения
283
Репутация
536
Возраст
45
Откуда
Москва, м. Медведково
Пехорка
Re: Река Пехорка

Был вчера, ловил меньше часа из-за обрыва сильверкриковского воблера от дайвы. С первого заброса поймал голавлика на 150гр, далее было несколько ударчиков и сход голавлика под полкило. Затем поймал ещё голавлика, один в один как первый. Все удары были при забросе под противоположный берег. Затем у меня сотворился небольшой сброс петли плетёнки и я по глупости сделал заброс и стал распутывать, а в этот момент воблер плотненько засел в траве. Бороду я распутал, а воблер пришлось обрывать. Обидно, я даже не дошёл до более перспективных мест.
 
С нами с
29.07.2007
Сообщения
78
Репутация
13
Возраст
50
Откуда
г Москва, м Ясенево,
Пехорка
Re: Река Пехорка

ULF сказал(а):
Был вчера, ловил меньше часа из-за обрыва сильверкриковского воблера от дайвы. С первого заброса поймал голавлика на 150гр, далее было несколько ударчиков и сход голавлика под полкило. Затем поймал ещё голавлика, один в один как первый. Все удары были при забросе под противоположный берег. Затем у меня сотворился небольшой сброс петли плетёнки и я по глупости сделал заброс и стал распутывать, а в этот момент воблер плотненько засел в траве. Бороду я распутал, а воблер пришлось обрывать. Обидно, я даже не дошёл до более перспективных мест.
А что других приманок небыло? или на другие не берёт.
 

ULF

С нами с
05.08.2007
Сообщения
283
Репутация
536
Возраст
45
Откуда
Москва, м. Медведково
Пехорка
Re: Река Пехорка

Sudak73 сказал(а):
А что других приманок небыло? или на другие не берёт.
Приманки то были, но тот воблер был особенно уловистым. Короче я просто расстроился и уехал.

Был я там сегодня ещё раз, воду спустили на зиму. Ловить стало тяжело. Но всё таки попался жерешок на 250гр и окушок на 200гр. И ещё я поймал бюстгальтер (прикольный такой, розовенький с рюшками и бантиками), у меня произошёл жестокий зацеп и вытаскивать пришлось используя отцеп ВУОКСА, я его еле вытянул, аж тройник обломился... :D
 

Сейчас смотрят

Вверх