• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пестовское водохранилище (Просматривают: 17)

С нами с
13.03.2009
Сообщения
1 520
Репутация
9 124
Возраст
37
Откуда
г.Пушкино (Моск. обл.)
Пестовское водохранилище
Ппц длинная сеть. Респект и уважуха
Единственное, что сделали не правильно, то что не сожгли, а просто выкинули в лесу и засыпали листвой. Бензин был, чтоб сжечь, а вот зажигалки нет, мы оба не курим. Но я место запомнил, в если следующие выхи поеду, то возьму с собой зажигалку и доделаю дело до конца. Фото выложу.
 
С нами с
17.01.2014
Сообщения
111
Репутация
453
Возраст
39
Откуда
п. Некрасовский, Дмитровский р-н
Пестовское водохранилище
Единственное, что сделали не правильно, то что не сожгли, а просто выкинули в лесу и засыпали листвой. Бензин был, чтоб сжечь, а вот зажигалки нет, мы оба не курим. Но я место запомнил, в если следующие выхи поеду, то возьму с собой зажигалку и доделаю дело до конца. Фото выложу.
Да, это плохо при любом раскладе что оставили сеть, вдруг кто найдёт (повтор ситуации) или ёжики будут путаться. Но вы все равно молодцы и не виноваты что не было возможности утилизировать! И хорошо что были компанией если что дать отпор бракам. Я один все время езжу, сколько раз видел как сети ставят и проверяют на Пестовке и ничего не могу сделать. Один раз зацепившысь троллингом возле стоянки кораблей (именуемое помойкой) за сеть был послан НАХ с этих же кораблей мордоворотами, отцепил и уплыл чтобы не потопили... Никому не звонил потому что знаю что бестолку. Сосед год назад по весне трупа последнеледного в воде нашёл, вызвал всех, так и плавал возле него 2 часа и никто не приехал, так и уплыл. Как то так мужики.
 
С нами с
13.03.2009
Сообщения
1 520
Репутация
9 124
Возраст
37
Откуда
г.Пушкино (Моск. обл.)
Пестовское водохранилище
Да, это плохо при любом раскладе что оставили сеть, вдруг кто найдёт (повтор ситуации) или ёжики будут путаться. Но вы все равно молодцы и не виноваты что не было возможности утилизировать! И хорошо что были компанией если что дать отпор бракам. Я один все время езжу, сколько раз видел как сети ставят и проверяют на Пестовке и ничего не могу сделать. Один раз зацепившысь троллингом возле стоянки кораблей (именуемое помойкой) за сеть был послан НАХ с этих же кораблей мордоворотами, отцепил и уплыл чтобы не потопили... Никому не звонил потому что знаю что бестолку. Сосед год назад по весне трупа последнеледного в воде нашёл, вызвал всех, так и плавал возле него 2 часа и никто не приехал, так и уплыл. Как то так мужики.
Если найдут, поставить не получится, так как ножом её разрезали.
 
С нами с
23.08.2020
Сообщения
14
Репутация
16
Возраст
31
Откуда
Москва
Пестовское водохранилище
Вчера проплавали на Пестовке (от церкви и дальше) и ни одного тычка, у попутно встречавшихся рыбаков также. Только один рыбак умудрился выловить окуня грамм на 800, у всех остальных нули.
Мы ловили на резину и блестны, окунь у рыбака клюнул на фиол. резинку на отводном поводке.
 
С нами с
23.08.2020
Сообщения
14
Репутация
16
Возраст
31
Откуда
Москва
Пестовское водохранилище
Суда (даже маломерные) ходят, а не плывут.
Настоятельно рекомендую залезть в любой словарь русского языка и выяснить, что суда (даже крупные) плавают. "Ходят" профессионализм моряков который родился из английского "go to sea"(выйти в море).
Я знаю русский язык и точно не являюсь моряком, поэтому я плавал на лодке)
 
С нами с
26.03.2012
Сообщения
1 075
Репутация
1 415
Откуда
МО
Пестовское водохранилище
Ходят моряки, а мы таковыми не являемся
 
С нами с
04.03.2012
Сообщения
1 351
Репутация
6 036
Возраст
55
Откуда
МО
Пестовское водохранилище
Моряки не ходят, а ходят суда. А плывет бревно, листва, мусор и т.д.
Не настаиваю, ИМХО.
 
С нами с
26.03.2012
Сообщения
1 075
Репутация
1 415
Откуда
МО
Пестовское водохранилище
Моряки не ходят, а ходят суда. А плывет бревно, листва, мусор и т.д.
Не настаиваю, ИМХО.
суда без моряков на причале либо дрейфуют, скорее всего. Не надо смешивать морскую терминологию с обычной жизнью резинового флота, выглядит как выпендреж самого бывалого
 
С нами с
17.03.2020
Сообщения
87
Репутация
240
Возраст
53
Откуда
Мытищи
Пестовское водохранилище
Вчера проплавали на Пестовке (от церкви и дальше) и ни одного тычка, у попутно встречавшихся рыбаков также. Только один рыбак умудрился выловить окуня грамм на 800, у всех остальных нули.
Мы ловили на резину и блестны, окунь у рыбака клюнул на фиол. резинку на отводном поводке.
940 гр. Эсли быть точным.
 

Вложения

  • IMG_20201017_122630.jpg
    77.5 КБ · Просмотры: 165
    IMG_20201017_122630.jpg

Сейчас смотрят

Вверх