• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пестовское водохранилище (Просматривают: 2)

С нами с
05.09.2015
Сообщения
72
Репутация
174
Откуда
Долгопрудный
Пестовское водохранилище
всем привет досидел до утра и ни одной шевеленки. кг чистого ушло лунку но рыпь бастует. в 9 собрался и укатил домой. вот как то так на следующие выхи поеду разведывать иваньку.))
На какой глубине сидели?
 
С нами с
19.02.2018
Сообщения
291
Репутация
2 691
Откуда
Москва, Бескудниково. Королёв.
Пестовское водохранилище
всем привет досидел до утра и ни одной шевеленки. кг чистого ушло лунку но рыпь бастует. в 9 собрался и укатил домой. вот как то так на следующие выхи поеду разведывать иваньку.))
В полне предсказуемый итог для Пестовского в этом году))) был там три раза. В первый раз первые шевеленки и два ерша (р-н Ракеты)...во второй снова два ерша (р-н Помойки), в третий - шесть ершей (снова Ракета). Сам жду Иваньку))
 

Вложения

  • IMG_20200202_112633.jpg
    92.7 КБ · Просмотры: 266
    IMG_20200202_112633.jpg
  • IMG_20200118_124223.jpg
    60.7 КБ · Просмотры: 267
    IMG_20200118_124223.jpg
С нами с
19.03.2016
Сообщения
885
Репутация
1 670
Возраст
38
Откуда
Московская обл. Дмитровский р-он , опх Ермолино
Пестовское водохранилище
С нами с
04.01.2020
Сообщения
180
Репутация
412
Возраст
74
Откуда
г.Фрязино МО
Пестовское водохранилище
Сегодня двумя командами на двух машинах 2+3, я был где трое, на рассвете приехали на водоем с целью половить судака. Погода нормальная, а после обеда просто весна. Лед крепкий, ходить можно везде.
Клев практически отсутствовал. Из команды 3 у Андрея, кстати приехал сюда впервые, один берш, примерно на 0,5 кг, один сход у лунки и еще одна пустая поклевка, у меня одна поклевка на подъем, которую прозевал в тот момент, когда глядел на эхолот и у третьего, моего внучка Левы, ни поклевки. После обеда народ стал сворачиваться и уходить домой. Мы тоже уехали после двух часов.
Команда 2 сидела до упора, насколько это было возможно. На двоих не увели ни одной поклевки.
В целом из того, что мы видели и слышали было поймано, в том числе и на жерлицы, до десятка судаков.
У нас двоих были эхолоты, которые показывали много реальных подходов, но не клевал. У Андрея была видеокамера, он где-то в одиночестве бродил и сообщил по мобиле, что на глубинах 5-6 метров видел много некрупных судаков, но какие приманки не предлагал, они ворочали нос.
 
С нами с
07.01.2016
Сообщения
566
Репутация
2 402
Возраст
54
Откуда
(Икша)
Пестовское водохранилище
всем привет досидел до утра и ни одной шевеленки. кг чистого ушло лунку но рыпь бастует. в 9 собрался и укатил домой. вот как то так на следующие выхи поеду разведывать иваньку.))
Привет. Так обычное дело и на Икшинском и на Пестовском. Все же за рыбой лучше на Иваньку. А отдохнуть можно и на Пестовском.... -)))
 
С нами с
22.02.2011
Сообщения
333
Репутация
2 376
Возраст
38
Откуда
Москва, Измайлово
Пестовское водохранилище
вообще другое Пестовка почти стоячий водоем, а Иванька проточный :coolio:
 
С нами с
12.07.2009
Сообщения
281
Репутация
521
Возраст
54
Откуда
Москва СВАО
Пестовское водохранилище
Понял.Там утонуть быстрее.:)А если без шуток то переться черти куда ради двух или трех подлещиков это не мое.Судя по последней рыбалке я бы не сказал что Пестовка стоячий.
 
Последнее редактирование:
С нами с
10.03.2012
Сообщения
2 244
Репутация
2 860
Откуда
москва.вднх
Пестовское водохранилище
Две речки впадают в Пестовское вдх, но если посмотреть их до впадения то они узкие и маловодные. Врятли они сильно влияют на водообмен.
 
  • Cпасибо
Реакции: peng
С нами с
12.07.2009
Сообщения
281
Репутация
521
Возраст
54
Откуда
Москва СВАО
Пестовское водохранилище
Вы что правда наивно полагаете что водообмен сильно на клев влияет?Периодически надо на барометр поглядывать,при таких перепадах спасибо что хоть ерш клюет ИМХО
 
С нами с
10.03.2012
Сообщения
2 244
Репутация
2 860
Откуда
москва.вднх
Пестовское водохранилище
Если рыбе не хватает кислорода то она в оцепенении и ей не до еды. И это не я а наука говорит, можно набрав вопрос в яндексе или гугле почитать.
 
С нами с
12.07.2009
Сообщения
281
Репутация
521
Возраст
54
Откуда
Москва СВАО
Пестовское водохранилище
Лично мое мнение,что на рыбалку нужно ездить отдыхать.Рыба не столь важна.Конечно очень хорошо когда она клюет но по такой зиме поймать что либо проблематично.Мое мнение что Пестовка уж очень капризный водоем,хотя и на ней можно нарваться на клев как на "Черных камнях".И червивых много.У каждого свои приоритеты и желания.
 

Сейчас смотрят

Вверх