• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пестовское водохранилище (Просматривают: 4)

С нами с
16.07.2017
Сообщения
60
Репутация
124
Откуда
Пушкино
Пестовское водохранилище
Доброго времени суток ! Вчера 04.10.2019 с 12:00 и до 15:00 Украли лодку надувную ВЕЛЬБОТ ВУД 2 МУ (2.70) . Гнали её от мыса, на против островов до Тишково на надувной красной лодке буксиром ! Также на мысу они стояли компанией на белой ниве ! Если кто видел ниву, или вдруг попалась на видеорегистратор, сообщите пожалуйста ,она проехала в 13:00- 14:00! Или как буксировали лодку и в каком направлении . Ориентировачный маршрут на рисунке ! Красным указанно маршрут лодки зеленым маршрут нивы !Стояли на поляне у красного бакина на против островов ( выделил черной точкой) DSC05599.JPG 1235.png
 
С нами с
16.01.2017
Сообщения
113
Репутация
361
Откуда
Москва
Пестовское водохранилище
а мне вот интересно что за маски на рожах? Это они угнали лодку? Если так то в след раз проеду на яхте , так чтобы потом им не хотелось там быть...
 
С нами с
27.01.2019
Сообщения
1 344
Репутация
742
Возраст
53
Откуда
Правда .Пушкинский район
Пестовское водохранилище
а мне вот интересно что за маски на рожах? Это они угнали лодку? Если так то в след раз проеду на яхте , так чтобы потом им не хотелось там быть...
Это хрень какая то.Угонщики в шортах.За бортом морозяка был ,В такую погоду угонщики без кокушек останутся.
 
С нами с
08.11.2009
Сообщения
5 619
Репутация
16 541
Откуда
уже написал
Пестовское водохранилище
По началу, я тоже подумал, что хозяин запечатлил, как уроды в масках угоняют его "презик"... Но скорее всего, Артурчикк этим фото хотел показать, как выглядит утрата - ВЕЛЬБОТ ВУД 2 МУ (2.70). Не оправдывая жульё, вижу, что утрата не велика, отсюда и отношение к лодке с обеих сторон. Первые считали, что такая нафиг никому не нужна, а вторые, такую и искать никто не будет... У меня ещё более "дешманскую" лодку (вёсельную) умыкнули (попытались) "синяки" стоявшие через пару лагерей на Ахтубе... После этого у меня правило, если лодка на воде не в зоне видимости - значит она у палатки или машины на берегу!
 
С нами с
13.06.2019
Сообщения
273
Репутация
198
Возраст
38
Откуда
Кострома(Буй) - Москва
Пестовское водохранилище
а мне вот интересно что за маски на рожах? Это они угнали лодку? Если так то в след раз проеду на яхте , так чтобы потом им не хотелось там быть...
Это не маски, лица затерты...
 
С нами с
24.05.2019
Сообщения
80
Репутация
316
Возраст
47
Откуда
МО, Лобня
Пестовское водохранилище
По началу, я тоже подумал, что хозяин запечатлил, как уроды в масках угоняют его "презик"... Но скорее всего, Артурчикк этим фото хотел показать, как выглядит утрата - ВЕЛЬБОТ ВУД 2 МУ (2.70). Не оправдывая жульё, вижу, что утрата не велика, отсюда и отношение к лодке с обеих сторон. Первые считали, что такая нафиг никому не нужна, а вторые, такую и искать никто не будет... У меня ещё более "дешманскую" лодку (вёсельную) умыкнули (попытались) "синяки" стоявшие через пару лагерей на Ахтубе... После этого у меня правило, если лодка на воде не в зоне видимости - значит она у палатки или машины на берегу!

Давно приобрёл цепь 1.5 метра и замок. Цыпляю: лодка, мотор колесо авто или дерево. Даже когда пописать в кусты хожу.
 
С нами с
16.07.2017
Сообщения
60
Репутация
124
Откуда
Пушкино
Пестовское водохранилище
На фото я с братом ! Перекусили трос ! была не на воде !
 
С нами с
08.11.2009
Сообщения
5 619
Репутация
16 541
Откуда
уже написал
Пестовское водохранилище
Артурчикк,
ахренеть! Не на воде, это как? А Вы где были? Среди белого дня, под носом у хозяев кусают тросик, переносят и спускают лодку на воду, цепляют к другой лодке с мотором и у всех на виду тащат её вдоль берега!? Бессмертные???
 
С нами с
08.11.2009
Сообщения
5 619
Репутация
16 541
Откуда
уже написал
Пестовское водохранилище
Рыбацкими кусачками для плетни тросик не перекусить, да и пассатижами наверное вряд ли. Значит шли подготовленными, но рисковать за беспонтовый "презик", который в базарный день не стоит и 10 килорублей - не понимаю!
Лет 7 тому назад у "сетевиков" в Никульском, "случайно" сгорел у берега "презик"... Может кому то, что то показалось или Вы с кем то поругались?
Надеюсь Вы в полицию заявили?
 
С нами с
16.04.2010
Сообщения
3 537
Репутация
33 150
Возраст
52
Откуда
деревня Барабульки.
Пестовское водохранилище
Тема: Отрыбачился! Украли лодку!
Доброго дня Уважаемому сообществу. Сегодня 06.10.2019 с водоёма что на канале им. Москвы напротив станции Морозки украли лодку и снасти с двумя шнурками на кукане. Стрелы сходятся на брате рыбаке которы приехал с субботу 05.10.19 утром на Митсубиси Паджеро (мантеро) спорт зелёного цвета первого поколения. Гос номер писать не буду. С которым мы день хлестали воду, а вечером беседовали. Он так же собирался половить ещё и утром а на ночь поставить жерлицы. Но! Утром в шесть часов ни машины ни его ни моих снастей и лодки. Был ещё один человек приехавший с вечера и уехавший, но он вернулся и сегодня утром я с ним разговаривал..
Лодка таймень 2850 с вклееным транцем. Слань книжка и киль. третий раз на воде. Из особых примет на транце сверху две полоски белым маркером для центровки мотора которые с резины можно конечно оттереть ,а вот с фанеры не так просто будет. Есть ещё кое что но не скажу..Две новых оттюнингованых дайвы фуэго и ниндзя. Две коробки с железом и воблерами. Палка тсурибито тоже не старая. Лодка стояла в камышах практически вытащена на берег, якорь верёвку которого обрезали когда лодка не пошла так и остался воткнут в землю. С берега её не было видно да и подойти не замеченным маловероятно, ушла с воды.
Заявление написал ,полиция (на удивление) работает . Ребята буду рад любой информации. Знаю сам мудак.
Персонажу предлогаю сдатся не наматывая срок. Пальцы с винстона и пепси сняты. Ну это так, если вдруг прочтёт или как то узнает.
Всем спасибо.


Будьте бдительны, и это уже за эту осень у второго форумчанина ушла лодка.
 
С нами с
16.07.2017
Сообщения
60
Репутация
124
Откуда
Пушкино
Пестовское водохранилище
Рыбацкими кусачками для плетни тросик не перекусить, да и пассатижами наверное вряд ли. Значит шли подготовленными, но рисковать за беспонтовый "презик", который в базарный день не стоит и 10 килорублей - не понимаю!
Лет 7 тому назад у "сетевиков" в Никульском, "случайно" сгорел у берега "презик"... Может кому то, что то показалось или Вы с кем то поругались?
Надеюсь Вы в полицию заявили?
В полицию заявил ! Лодка стояла во дворе избы которая находиться в 50 метров от берега. Меня не было срочно нужно было отъехать по делам . Есть свидетели как ее буксировали в Тишково ! Стояла еще нива белая так понимаю видимо там и взяли кусачки !
 
С нами с
16.07.2017
Сообщения
60
Репутация
124
Откуда
Пушкино
Пестовское водохранилище
Борис Д
Лодка была у него ? Слачаем не красного цвета или малинового ? Вчера видел Паджерика странный показался , номера пакетами прекрыл , цвет вроде тот тоже был ! Встал на надувной лодке метров 30 от берега ! Молодой парень ! Все что заметил это носовой тент на лодке!
 

Сейчас смотрят

Вверх