• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пестовское водохранилище (Просматривают: 5)

С нами с
15.04.2019
Сообщения
101
Репутация
415
Возраст
36
Откуда
Москва
Пестовское водохранилище
В смысле запретка, вроде это населенный пункт, там даже автобусные остановки есть.
Там кпп на въезде и пропускают только местных жителей с пропусками, там вроде бы водоочистные сооружения.
 
С нами с
20.05.2019
Сообщения
207
Репутация
86
Откуда
Дуброво
Пестовское водохранилище
Всем привет. Подскажите пожалуйста, в Михалево сейчас на фидер ловится? И что ловится?
 
С нами с
27.04.2018
Сообщения
3
Репутация
4
Откуда
Королёв
Пестовское водохранилище
Ловил нв запретке на мысе в Пестово Результат =0 Народ сидит на канале ловят на донки даже на макароны Подлещик, лещ рыба чистая, без запаха На фидер не смог подобрать приманку
 
С нами с
19.02.2018
Сообщения
283
Репутация
2 622
Откуда
Москва, Бескудниково. Королёв.
Пестовское водохранилище
Всем привет. Небольшой отчетец с Пестовского. Был вчера с вечера до 1 ночи сегодня. Тестил новый фидер от Fish Season Bantan 3.60 тест 120. Рабочий заброс в районе 19 часов. Дистанция - 60+. Прикорм Дунаев темн. премиум лещ, плотва, остатки от прошлой где было пшено. Заароматил тоже Дунаевским чем то сладким с запахом клубники. Монтаж - скользящий, кормушка - пуля, 40 гр. Поводок + ФГ - 50 см. Овнер 12. Мотыль штук 7 + мертвый опарь. Сначала мелочь, и очень редко. К ночи, как ни странно, расклевалось, особенно после ураганного ветра. Бонусов нет. Общий вес, думаю в районе трёшки. Фидер очень понравился. Один раз отстрельнул 2 колено)) захлест, но все ок. Палка замечательно справилась с задачей. Всем НХНЧ.
 

Вложения

  • IMG_20190728_085744.jpg
    82.9 КБ · Просмотры: 120
    IMG_20190728_085744.jpg
С нами с
19.02.2018
Сообщения
283
Репутация
2 622
Откуда
Москва, Бескудниково. Королёв.
Пестовское водохранилище
Последнее редактирование:

March Den

Член Клуба
С нами с
08.05.2009
Сообщения
3 494
Репутация
6 628
Возраст
55
Откуда
Московская об.гИвантеевка
Пестовское водохранилище
Отмерил по берегу, 65 шагов... Нужно было проверить одну теорию
Вссегда думал,что есть три вида измерения дистанции.Расположу их в уменьшении погрешности.На глаз,по оборотам катушки и по колышкам.Ваш ответ больше за шутку принял.Так что Вы мне все таки скажите это прикол такой или так и было? На Пестовском еще и не везде есть 65 шагов свободных от кустов и деревьев.Если это все так и было то рекомендую мерять дистанцию по колышкам.Есть специальные,но можно просто две стойки воткнуть с веревкой 3 или 4 метра.Обматываете леску вокруг колышков и потом умножаете количество оборотов на растояние между колышками.И опять же если вдруг будет обрыв основы,быстро востановите точку лова.
 
С нами с
19.02.2018
Сообщения
283
Репутация
2 622
Откуда
Москва, Бескудниково. Королёв.
Пестовское водохранилище
Вссегда думал,что есть три вида измерения дистанции.Расположу их в уменьшении погрешности.На глаз,по оборотам катушки и по колышкам.Ваш ответ больше за шутку принял.Так что Вы мне все таки скажите это прикол такой или так и было? На Пестовском еще и не везде есть 65 шагов свободных от кустов и деревьев.Если это все так и было то рекомендую мерять дистанцию по колышкам.Есть специальные,но можно просто две стойки воткнуть с веревкой 3 или 4 метра.Обматываете леску вокруг колышков и потом умножаете количество оборотов на растояние между колышками.И опять же если вдруг будет обрыв основы,быстро востановите точку лова.
Ничего против не имею вышеперечисленных методов измерения дистанции, просто на тот момент мне было так с подручнее. Как вернусь из отпуска, замерю в оборотах, в колышках, благо дело клипса осталась ;))) в а счёт свободных мест на Пестовском, где можно покидать - подтверждаю, печальная действительность, но в этом месте можно свободно пошвырять))) но, и здесь, как выяснилось, кто то запостил в инсте, что берег собираются выкупить, к преогромному моему сожалению, ну и других рыбаков тоже(((
 
Последнее редактирование:

March Den

Член Клуба
С нами с
08.05.2009
Сообщения
3 494
Репутация
6 628
Возраст
55
Откуда
Московская об.гИвантеевка
Пестовское водохранилище
Ничего против не имею вышеперечисленных методов измерения дистанции, просто на тот момент мне было так с подручнее. Как вернусь из отпуска, замерю в оборотах, в колышках, благо дело клипса осталась ;)))
Отлично.Заодно узнаем средний размер Вашего шага.:thumbupq::D
 
С нами с
16.07.2011
Сообщения
150
Репутация
398
Откуда
Московская область
Пестовское водохранилище
Сегодня с 4 до 7 по окуню с берега. Сменил 2 места. В районе пристани Тишково 3 микроба. Переехал в Березовый( или Березовую), там поймал с десяток. Несколько штук похожи на окуня 100 - 150 гр. Ветер в лицо, волна. Рыба неактивная. Все поклевки хилые и возле береговой травы. Сходы. В 7 уехал - дела. Рыбу отпустил. Дорога в лесу прилично разбита. Ямы, ухабы. Рыбаков мало.
 
С нами с
10.01.2018
Сообщения
43
Репутация
418
Возраст
45
Откуда
мо г.Ивантеевка
Пестовское водохранилище
Всем привет. Сегодня решили познакомиться с пестовским водохранилищем, зимой я там ловил а летом ни разу. Ловили с 5.00 до 10.00 в итоге два судачка грам по 300-400(отпущены). в 8.00 поклевка под лодкой и мой товарищ припарковал судака на 3 500(обновил свой личный рекорд!) в 9.20 поклевка на самом выбросе уже у меня ух как давил!!!))) но в итоге был взят и потянул на 2 700 (а это мой рекорд по судаку!) И погода и рыбалка всё было для нас!) Отличное вышло знакомство с водоемом!!!.
 

Вложения

  • 01.jpg
    383.7 КБ · Просмотры: 370
    01.jpg
  • 02.jpg
    357.5 КБ · Просмотры: 367
    02.jpg
С нами с
04.09.2018
Сообщения
33
Репутация
49
Откуда
Пушкино
Пестовское водохранилище
Всем привет. Сегодня решили познакомиться с пестовским водохранилищем, зимой я там ловил а летом ни разу. Ловили с 5.00 до 10.00 в итоге два судачка грам по 300-400(отпущены). в 8.00 поклевка под лодкой и мой товарищ припарковал судака на 3 500(обновил свой личный рекорд!) в 9.20 поклевка на самом выбросе уже у меня ух как давил!!!))) но в итоге был взят и потянул на 2 700 (а это мой рекорд по судаку!) И погода и рыбалка всё было для нас!) Отличное вышло знакомство с водоемом!!!.
отличный улов! На что поймались? В каких условиях?
 

Сейчас смотрят

Вверх