• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Первый лед. (Просматривает: 1)

С нами с
08.05.2019
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
40
Откуда
Москва
Первый лед.
Всем привет.
Лёд будет в этом году))?
Уже хочется походить да и побегать тоже хочется))) Плотно только заливы замёрзли?
Спасибо.
 
С нами с
19.03.2007
Сообщения
859
Репутация
1 269
Откуда
Москва, Чертаново
Первый лед.
Да, как бы в Осташево уже набегались, и даже неплохо по хищнику отловились
 
С нами с
02.04.2012
Сообщения
69
Репутация
325
Откуда
Краснознаменск
Первый лед.
Всем привет.
Лёд будет в этом году))?
Уже хочется походить да и побегать тоже хочется))) Плотно только заливы замёрзли?
Спасибо.
доброго, льда достаточно что б и не только душу а уже и побегать достаточно... б УУУлоб желание...
 
С нами с
13.07.2018
Сообщения
461
Репутация
1 434
Откуда
Бродяга
Первый лед.
Добрый день коллеги, нужна ваша помощь, взял бур сегодня и ящик с парой удочек, ну как ящик, не зимний, летний йошионикс зеленоватый, ну его ветром сдуло так хорошо он от меня уехал в сторону рыбаков возле Ваюхино, если есть люди добрые, верните пожалуйста, я бежал за ним до тех пор, пока не обратил внимание что нахожусь на середине, а подо мной тёмный хз сколько сантиметровый лед без пузырей, и тут-то я остановился... помогите
 
С нами с
17.07.2015
Сообщения
946
Репутация
1 602
Откуда
Москва,Кубинка.
Первый лед.
Добрый день коллеги, нужна ваша помощь, взял бур сегодня и ящик с парой удочек, ну как ящик, не зимний, летний йошионикс зеленоватый, ну его ветром сдуло так хорошо он от меня уехал в сторону рыбаков возле Ваюхино, если есть люди добрые, верните пожалуйста, я бежал за ним до тех пор, пока не обратил внимание что нахожусь на середине, а подо мной тёмный хз сколько сантиметровый лед без пузырей, и тут-то я остановился... помогите
Слава Богу не булькнул, ё-маё !!! А ящик хер бы сним!
 
С нами с
04.12.2014
Сообщения
3 127
Репутация
9 719
Возраст
60
Откуда
Москва, Алтуфьево
Первый лед.
Добрый день коллеги, нужна ваша помощь, взял бур сегодня и ящик с парой удочек, ну как ящик, не зимний, летний йошионикс зеленоватый, ну его ветром сдуло так хорошо он от меня уехал в сторону рыбаков возле Ваюхино, если есть люди добрые, верните пожалуйста, я бежал за ним до тех пор, пока не обратил внимание что нахожусь на середине, а подо мной тёмный хз сколько сантиметровый лед без пузырей, и тут-то я остановился... помогите
И смех и грех! Может кто услышит!
 
С нами с
05.09.2013
Сообщения
564
Репутация
2 067
Возраст
33
Откуда
Зарайск
Первый лед.
Ваю
Добрый день коллеги, нужна ваша помощь, взял бур сегодня и ящик с парой удочек, ну как ящик, не зимний, летний йошионикс зеленоватый, ну его ветром сдуло так хорошо он от меня уехал в сторону рыбаков возле Ваюхино, если есть люди добрые, верните пожалуйста, я бежал за ним до тех пор, пока не обратил внимание что нахожусь на середине, а подо мной тёмный хз сколько сантиметровый лед без пузырей, и тут-то я остановился... помогите
Если в сторону Ваюхино, то это надо в тему Озернинского вдх написать
 
С нами с
23.09.2017
Сообщения
1 239
Репутация
1 827
Откуда
Обнинск-Москва
Первый лед.
Добрый день коллеги, нужна ваша помощь, взял бур сегодня и ящик с парой удочек, ну как ящик, не зимний, летний йошионикс зеленоватый, ну его ветром сдуло так хорошо он от меня уехал в сторону рыбаков возле Ваюхино, если есть люди добрые, верните пожалуйста, я бежал за ним до тех пор, пока не обратил внимание что нахожусь на середине, а подо мной тёмный хз сколько сантиметровый лед без пузырей, и тут-то я остановился... помогите
Вот это съездил! И смех)) и грех((((
 
С нами с
17.03.2013
Сообщения
2 988
Репутация
21 407
Возраст
59
Откуда
из-за леса, из-за гор.
Первый лед.
С нами с
20.07.2018
Сообщения
1 600
Репутация
7 851
Возраст
39
Откуда
МО, Подрезково / Митино
Первый лед.
С нами с
11.11.2015
Сообщения
164
Репутация
1 633
Откуда
Москва, Левобережный
Первый лед.
Коллеги, всем доброго вечера!
Вернулся с водоёма. Настроение шикарное и вот почему- наконец начал брать перволёдный лещ. Ловлю ночью почти всегда, была метель вчера до полуночи, с ветром сильным, ловить можно было только в палатке- как итог такого полная тишина до 3 ночи. Метель стихла и началось. Рыба в непогоду стояла в подводы на 4-5 метрах и начала постепенно опускать на точки закорма. Взял по крупному лещу с 2-х лунок и ещё с 3-й -2. Поклевывало до 11.00 дальше собираться надо было. Все от 1200 кг до 1600кг. Одного крупного на последок не поднял-крючок разогнул, один сошел в лунке (брал всех без багра, руками, без травм) . Ещё несколько подлещиков грамм по 300-400 на черта. Мелочь отпускал. Итог 6,5 кг. В этот раз карамысло молчало. Только поплавок работал. Поводки 0.09, 0.10. Глубины от 5 до 8. Склон русла. Очень доволен и погодой и рыбалкой. Всем побед в перетягивании лески с лещами!
 

Вложения

  • IMG_20191205_052750-450x800.jpg
    140.2 КБ · Просмотры: 438
    IMG_20191205_052750-450x800.jpg
  • IMG_20191205_062340-800x450.jpg
    101.9 КБ · Просмотры: 439
    IMG_20191205_062340-800x450.jpg
С нами с
11.11.2015
Сообщения
164
Репутация
1 633
Откуда
Москва, Левобережный
Первый лед.
Коллеги, всем доброго вечера!
Вернулся с водоёма. Настроение шикарное и вот почему- наконец начал брать перволёдный лещ. Ловлю ночью почти всегда, была метель вчера до полуночи, с ветром сильным, ловить можно было только в палатке- как итог такого полная тишина до 3 ночи. Метель стихла и началось. Рыба в непогоду стояла в подводы на 4-5 метрах и начала постепенно опускать на точки закорма. Взял по крупному лещу с 2-х лунок и ещё с 3-й -2. Поклевывало до 11.00 дальше собираться надо было. Все от 1200 кг до 1600кг. Одного крупного на последок не поднял-крючок разогнул, один сошел в лунке (брал всех без багра, руками, без травм) . Ещё несколько подлещиков грамм по 300-400 на черта. Мелочь отпускал. Итог 6,5 кг. В этот раз карамысло молчало. Только поплавок работал. Поводки 0.09, 0.10. Глубины от 5 до 8. Склон русла. Очень доволен и погодой и рыбалкой. Всем побед в перетягивании лески с лещами!
Да, и будьте аккуратнее, много промоин с водой в центре водоёма, ищите места поближе к берегу, там безопаснее и лёд 5-8 см
 

Сейчас смотрят

Вверх