• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Перевозка ПВХ лодки на прицепе (Просматривают: 11)

С нами с
14.07.2019
Сообщения
570
Репутация
858
Возраст
57
Откуда
Томск.
Перевозка ПВХ лодки на прицепе
Я так понимаю, что у меня на ССТ-7231-14 ступица от задней оси ВАЗ 2108?
 
С нами с
29.01.2020
Сообщения
645
Репутация
416
Возраст
59
Откуда
Москва
Перевозка ПВХ лодки на прицепе
По логике ,на ступице должен присутствовать каталожный номер или маркировка (На внутренней стороне—можно глянуть ,не снимая колеса).По ней и определите,что у вас За ступица и далее выясниться ,какой подшипник. :D
 
С нами с
24.08.2020
Сообщения
167
Репутация
43
Возраст
44
Откуда
Уссурийск
Перевозка ПВХ лодки на прицепе
Мужики, понимаю, что затрахал всех, но скажите, что нднд на прицепе с мотором это не есть хорошо..
Писал ранее, что никак не могу определиться с выбором лодки. Сам из секты нднд, но прицеп вынуждает брать пайолы.. Почему пайол - 1. Хочу, чтобы транец стоял на ложементах. 2 Не трястись за дно, когда лодка будет стоять на стоянке на жаре (под транспортировочным тентом). 3. Чего бы не говорили, но стоять в ней удобнее. Почему не хочу -вес 67кг (пустая лодка), а это довольно тяжело даже с транцевыми колесами. А если посчитать полный комплект - лодка, бак, мотор - подумать страшно. У нднд минусов впринципе не вижу, кроме как сама перевозка на прицепе )).
Как быть то е-мае..

Не вижу смысла покупать под прицеп ни нднд ни пайолы.
Наоборот когда есть уже лодка неважно какая и надоело её собирать разбирать и под неё прицеп берётся, это понятно.
А так советую к рибам присмотреться
 
С нами с
11.02.2020
Сообщения
1 021
Репутация
596
Возраст
36
Откуда
г. Боровичи Новгородской области
Перевозка ПВХ лодки на прицепе
Мужики, понимаю, что затрахал всех, но скажите, что нднд на прицепе с мотором это не есть хорошо..
Писал ранее, что никак не могу определиться с выбором лодки. Сам из секты нднд, но прицеп вынуждает брать пайолы.. Почему пайол - 1. Хочу, чтобы транец стоял на ложементах. 2 Не трястись за дно, когда лодка будет стоять на стоянке на жаре (под транспортировочным тентом). 3. Чего бы не говорили, но стоять в ней удобнее. Почему не хочу -вес 67кг (пустая лодка), а это довольно тяжело даже с транцевыми колесами. А если посчитать полный комплект - лодка, бак, мотор - подумать страшно. У нднд минусов впринципе не вижу, кроме как сама перевозка на прицепе )).
Как быть то е-мае..
Покупайте что нравится :friends:Вам кататься !!!
 
С нами с
24.08.2020
Сообщения
167
Репутация
43
Возраст
44
Откуда
Уссурийск
Перевозка ПВХ лодки на прицепе
Ребят, спасибо, я уже давно все купил ))
И это правильно
Я тож купил пайолку, пару тройку собрал разобрал её и купил прицеп под неё
Года 3 покатался и сменил на риба её
Потому как смысла нету в складной лодке на прицепе. Риб идёт по воде лучше в любом случае
Это которая была лодка
 

Вложения

  • IMG_20200720_150928.jpg
    106 КБ · Просмотры: 143
    IMG_20200720_150928.jpg
С нами с
17.02.2015
Сообщения
4 733
Репутация
8 699
Откуда
Санкт-Петербург
Перевозка ПВХ лодки на прицепе
И это правильно
Я тож купил пайолку, пару тройку собрал разобрал её и купил прицеп под неё
Года 3 покатался и сменил на риба её
Потому как смысла нету в складной лодке на прицепе. Риб идёт по воде лучше в любом случае
Это которая была лодка
Обычный путь водномоторника :) Я пока застрял на на этапе пайолки с прицепом.
 
С нами с
06.04.2010
Сообщения
3 317
Репутация
4 771
Откуда
Москва, Щелковская,
Перевозка ПВХ лодки на прицепе
А я взял прицеп под нднд, чтобы ночью людей не будить электронасосом. потому как там где лодку подвожу к воде рядом дома, да и сборка лодки после 10 часов на воде уже не кажется легким занятием хоть и нднд, а прицеп складной на зиму разобрал и в сарай. А риб никуда не денешь к моему большому сожалению. А так полностью согласен.
 
С нами с
24.08.2020
Сообщения
167
Репутация
43
Возраст
44
Откуда
Уссурийск
Перевозка ПВХ лодки на прицепе
Обычный путь водномоторника :) Я пока застрял на на этапе пайолки с прицепом.
Согласен, поэтому и предложил человеку путь ускорить без промежуточных покупок)
 
С нами с
24.08.2020
Сообщения
167
Репутация
43
Возраст
44
Откуда
Уссурийск
Перевозка ПВХ лодки на прицепе
А я взял прицеп под нднд, чтобы ночью людей не будить электронасосом. потому как там где лодку подвожу к воде рядом дома, да и сборка лодки после 10 часов на воде уже не кажется легким занятием хоть и нднд, а прицеп складной на зиму разобрал и в сарай. А риб никуда не денешь к моему большому сожалению. А так полностью согласен.
О чём и писал - прицеп под имеющуюся лодку. Потому что достало грузить-ехать-выгружать-качать-собирать. Потом рыбалка. Потом разбирать-сдувать-грузить-ехать-выгружать...
А когда купил прицеп и подбираешь лодку под него, то не вижу смысла выбирать разборную конструкцию.
Конечно возможно у кого то есть проблемы с хранением лодки, но опять же прицеп хранят же где то...
 
С нами с
22.07.2019
Сообщения
2 016
Репутация
1 277
Откуда
NNov
Перевозка ПВХ лодки на прицепе
На стоянке, где его еще хранить..
Мне в конце даже нднд надоело собирать-разбирать. Вот такой я ленивый..
 
С нами с
24.08.2020
Сообщения
167
Репутация
43
Возраст
44
Откуда
Уссурийск
Перевозка ПВХ лодки на прицепе

Сейчас смотрят

Вверх