• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Перевозка ПВХ лодки на прицепе (Просматривают: 5)

С нами с
13.09.2021
Сообщения
4 836
Репутация
7 352
Возраст
60
Откуда
Воскресенск
Перевозка ПВХ лодки на прицепе
С нами с
29.09.2017
Сообщения
584
Репутация
419
Откуда
Самара
Перевозка ПВХ лодки на прицепе
У меня на Воднике также в стс, и в выписке из ЭПТС ни слова нет про лодочный, там вообще даже крепыш, а не водник (ибо сертификация). Откуда тогда гайцы людям пишут особые отметки про водную технику на водниках не пойму. если в ПТС нету про это )) как обычно отсебятина
Не знаю сколько Вам лет, но в мои времена за базар нужно было отвечать. Я ответил. Ведите себя прилично и фильтруйте базар, тут взрослые люди сидят...
 

Вложения

  • 20240414_231028[10475].jpg
    37.1 КБ · Просмотры: 76
    20240414_231028[10475].jpg
Последнее редактирование:
С нами с
10.03.2015
Сообщения
1 738
Репутация
2 197
Возраст
44
Откуда
Волгоград
Перевозка ПВХ лодки на прицепе
У меня в особых отметках тоже лодочный написано. Сосед по гаражу стройматериалы возил на таком прицепе. я думаю если осторожно и не выходит за пределы больше нормы никто тебе ничего не скажет... Я думаю что тут дело наоборот если не написано что лодочный то лодку нельзя...
 
С нами с
02.01.2009
Сообщения
3 024
Репутация
3 561
Откуда
Новосибирск
Перевозка ПВХ лодки на прицепе
С нами с
18.09.2013
Сообщения
6 708
Репутация
12 174
Откуда
Москва, Люблино
Перевозка ПВХ лодки на прицепе
У меня в особых отметках тоже лодочный написано. Сосед по гаражу стройматериалы возил на таком прицепе. я думаю если осторожно и не выходит за пределы больше нормы никто тебе ничего не скажет... Я думаю что тут дело наоборот если не написано что лодочный то лодку нельзя...
Скорее наоборот, лодку можно на любом, ибо лодка это груз.
А вообще, на кого нарвешься. Как всегда у нас
 
С нами с
30.10.2010
Сообщения
129
Репутация
69
Откуда
Великий Новгород
Перевозка ПВХ лодки на прицепе
Почитал правила перевозки на прицепе, ст. 23 выступаюшие за габариты впереди и сзади прицепа 1 метр, по бокам 0.4 разрешается.
 
С нами с
01.11.2022
Сообщения
314
Репутация
162
Возраст
59
Откуда
казань
Перевозка ПВХ лодки на прицепе
привет, полистай чуть пораньше, :)там подробно и в 10500 раз рассказывали, что и как :D подродных инстукций не будет от воришек :wacko: разве что от честных воров замок висячий:eek:
А конкретнее. Где эти 100500?
 
С нами с
29.09.2017
Сообщения
584
Репутация
419
Откуда
Самара
Перевозка ПВХ лодки на прицепе
С нами с
02.01.2009
Сообщения
3 024
Репутация
3 561
Откуда
Новосибирск
Перевозка ПВХ лодки на прицепе
Мне кажется, этот пункт вообще не несет какой либо смысловой и юридической нагрузки. Можно написать все, что угодно типа: прицеп зеленый или вася дурак.
А что ж вы его тогда его демонстрируете?
 
С нами с
05.02.2022
Сообщения
323
Репутация
422
Откуда
Сибирь-Матушка
Перевозка ПВХ лодки на прицепе
Не знаю сколько Вам лет, но в мои времена за базар нужно было отвечать. Я ответил. Ведите себя прилично и фильтруйте базар, тут взрослые люди сидят...
Причина такой тряски? Во первых почему ты принял мой комментарий именно в свою сторону и оскорбился? Во вторых если ты "привык отвечать за базар" то обоснуй свои слова, где я повел себя неприлично, и где я не "фильтрую базар"? Отсебятиной, было названо не то что ты или кто-то выдумывает про отметку со словом лодочный, а поведение гайцов, ты видать это не вразумил и начал строчить,
если тебе гайцы вписали херню в СТС, а ты не проконтролировал, это только твои проблемы, а не проблемы водника и всех остальных.
Я думаю, что гибдд, при регистрации, берет за основу заводские документы и пишет тоже-самое
ЭПТС на водник в студию, где там указано что он лодочный, ты же ссылаешься что ГИБДД берет информацию с заводских документов.... У меня есть все заводские документы, именно заводские (полная выписка из ЭПТС водника), а не только ДКП от дилера, в котором дурачок дилер мог тоже написать слово "лодочный"
Мне кажется, этот пункт вообще не несет какой либо смысловой и юридической нагрузки
с какой целью ты тогда свое СТС выложил, показав что там лодочный, если нагрузки не несет?

p.s. если резко тебе ответил, не обессудь, не люблю когда пытаются подвести за "базар" и общаются в таком тоне
 
Последнее редактирование:
С нами с
10.03.2015
Сообщения
1 738
Репутация
2 197
Возраст
44
Откуда
Волгоград
Перевозка ПВХ лодки на прицепе
у меня мзса вот че написано:
Снимок экрана (102).png
 

Сейчас смотрят

Вверх