• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

перчатки на холодное время года при ловле спиннингом (Просматривает: 1)

С нами с
06.12.2015
Сообщения
286
Репутация
448
Возраст
34
Откуда
Тверская область Кимры
перчатки на холодное время года при ловле спиннингом
Кому интересно. Демонстрирую мою коллекцию перчаток для осенне/зимнего спиннинга.
Подсел на зимний спиннинг лет 15 назад. И конечно вопрос сохранения тепла рук встал реально остро - мерзлявые у меня руки. Много чего перепробовал за столь долгое время.
На фото те перчатки, что остались у меня после естественного отбора.
1. Перчатки из тонкого флиса фирмы Berghaus (у нас эта фирма не сильно засветилась), основной материал WindStoper - тонкие, непродаваемые, но сильный дождь не потянут;
2. Перчатки флисовые фирмы Cabelas, основной материал WindStoper - более плотный флис, на ладонях кожаные накладки - более теплые, тоже непродаваемые, да в дождь держат воду лучше;
3. Перчатки флисовые фирмы Cabelas, основной материал мембрана DryPlus, утепленные 40 гр. Thinsulate - очень теплые, непромокаемые, но толстоваты будут для заброса.;
4. Перчатки уважаемой фирмы Columbia, сделаны на классической 3-х слойной мембране. Вообще не мокнут, я не снимаю их когда вытягиваю якорь или беру рыбу из посадчика.
Все это покупалось на Ebee и Cabelase. Посмотреть вложение 6994449 Посмотреть вложение 6994452 Посмотреть вложение 6994453 Посмотреть вложение 6994453 Посмотреть вложение 6994458 Посмотреть вложение 6994458 Посмотреть вложение 6994465
 
С нами с
06.12.2015
Сообщения
286
Репутация
448
Возраст
34
Откуда
Тверская область Кимры
перчатки на холодное время года при ловле спиннингом
ДВС, может кто знает, где можно заказать такие перчи(номер 3,Кабелас) кроме ейбэя,?
 
С нами с
05.02.2018
Сообщения
868
Репутация
675
Возраст
54
Откуда
г.Кемерово
перчатки на холодное время года при ловле спиннингом
Посмотрите перчатки Лиод . Очень комфортные перчатки , и с влагой получше дружат чем флис.
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 453
Репутация
14 449
Откуда
г. Москва, САО
перчатки на холодное время года при ловле спиннингом
ДВС, может кто знает, где можно заказать такие перчи(номер 3,Кабелас) кроме ейбэя,?
Одежду, произведенную фирмой Кабелас можно заказать непосредственно на сайте: Cabelas.com.
 

Сейчас смотрят

Вверх