• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пено (Просматривает: 1)

  • Начавший тему *TiGeR*
  • Дата начала

Dim

С нами с
15.12.2006
Сообщения
42
Репутация
122
Возраст
50
Откуда
Москва ю.Бутово
Пено
Ерша в этом году море. По этой причине мотылем кормить перестал. В конце зимы все-таки белую рыбу лучше ловить в стороне Нечаевщина-Олений Рог.
Я в этом районе и был только со стороны косы от базы Озерная.Лунки даже кормили в районе ямы в первый день рыбалки (только так ее не нашли возле разлома льда закормились) думали что подойдет рыбка но проверка на следущий день показала полный оп.даже по эхолоту.
 
С нами с
16.12.2015
Сообщения
34
Репутация
16
Откуда
г. Тверь
Пено
Видел я ваш табор :) А под бором на Оленьем Рогу хорошо по бели отловились.
 
С нами с
06.04.2016
Сообщения
64
Репутация
17
Откуда
Москва
Пено
Подскажите пожалуйста, Пено в нерестовый запрет входит? хочу туда на майские поехать удочку покидать

---------- Сообщение добавлено в 18:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:40 ----------

Озеро пено: лука Гришинская, лука Кстинская нашел что эти зоны входят в нерестовые, но на картах такого найти не могу, расскажите что это?
 
С нами с
16.12.2015
Сообщения
34
Репутация
16
Откуда
г. Тверь
Пено
Если выйти из Пено в сторону Вселуга, то через 2-3 км справа будет Кстовская заводь, а слева чуть подальше Гришинская.
 
С нами с
06.04.2016
Сообщения
64
Репутация
17
Откуда
Москва
Пено
я правильно понял? то что кругами обозначил?
 

Вложения

  • пено.jpg
    36.5 КБ · Просмотры: 208
    пено.jpg
С нами с
06.04.2016
Сообщения
64
Репутация
17
Откуда
Москва
Пено
как с рыбалкой на озере в майские, стоит ехать?
 
С нами с
23.07.2008
Сообщения
142
Репутация
28
Откуда
Москва, ВДНХ.
Пено
Ловим обычно на Волго, в этом году есть идея постоять немного там же и потом попробовать Пено. По хищнику, бель не интересна.
Подскажете куда лучше поехать, где встать и т.д.?
Заранее спасибо.
 
С нами с
16.12.2015
Сообщения
34
Репутация
16
Откуда
г. Тверь
Пено
По хищнику более интересен Вселуг. Ниже Пено на Волге рыбалка тоже интересная. Определяйтесь, где ловить собираетесь, какое плавсредство, чем хищника будете добывать (кружки, спин, троллинг).
 
С нами с
23.07.2008
Сообщения
142
Репутация
28
Откуда
Москва, ВДНХ.
Пено
Обычно стоим в районе Девичьего на Волго.
Плавсредство с мотором 9,9.
В основном блесны-воблеры, джиг.
Троллинг-нет.
Кружки-нет.

По вечерам поздним-фидер :)
 
С нами с
16.12.2015
Сообщения
34
Репутация
16
Откуда
г. Тверь
Пено
Вам лучше встать в районе Торга. Это Вселуг, но до Пено, если очень хочется там половить, на 9,9 лс 5-10 мин хода.
 
С нами с
23.07.2008
Сообщения
142
Репутация
28
Откуда
Москва, ВДНХ.
Пено
Вам лучше встать в районе Торга. Это Вселуг, но до Пено, если очень хочется там половить, на 9,9 лс 5-10 мин хода.

Спасибо большое.
Поконкретнее подскажете где лучше? Можно в личку можно тут :)
Посмотрел карту со стоянки Волго туда не сходишь на моторе:) далеко.
Значит на машине подъезжать надо туда. Поэтому и спрашиваю как лучше.
 
С нами с
07.06.2013
Сообщения
150
Репутация
303
Возраст
70
Откуда
Власиха, МО
Пено
Собираемся с 11 по 13.06 на турбазу "Орлинка" (оз.Пено). Ловля хищника на спиннинг. Еду первый раз (раньше был на Волго - там понятно). Лодка ПВХ и 9,9 л.с. на треллере. Кто подскажет: если спуск на воду в Орлинке? И организована ли там ночная охрана плавсредств на причале? Тлф администрации нет. И где есть судак и щука? Можно в личку...
 
С нами с
03.04.2009
Сообщения
2 514
Репутация
4 344
Возраст
64
Откуда
Москва,Митино
Пено
Собираемся с 11 по 13.06 на турбазу "Орлинка" (оз.Пено). Ловля хищника на спиннинг. Еду первый раз (раньше был на Волго - там понятно). Лодка ПВХ и 9,9 л.с. на треллере. Кто подскажет: если спуск на воду в Орлинке? И организована ли там ночная охрана плавсредств на причале? Тлф администрации нет. И где есть судак и щука? Можно в личку...

Да какие проблемы с контактами, вот сайт Орлинки http://orlinka.org/contacts.html
Сбросить лодку на воду - это не проблема. На задворках базы, в зоне коттеджей есть места. А вот оставлять на воде, особенно с мотором, искренне не советую - воруют. Охраны там нормальной отродясь не было и, думаю, не будет. Единственное место, которое охраняется, это автостоянка на въезде на базу. Но до воды это далеко. Решение вопроса, конечно, есть, но денег стоит. Если средства не шибко тяготят - пишите в личку - подскажу.
 

Сейчас смотрят

Вверх