• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Печатники (Просматривает: 1)

С нами с
04.08.2008
Сообщения
55
Репутация
9
Возраст
39
Откуда
Москва Печатники
Печатники
Гиви, ты заешь, что то отдали при мне, что то может и выбросили :) история умалчивает...
 
С нами с
02.09.2010
Сообщения
17
Репутация
1
Возраст
37
Откуда
г. Москва
Печатники
ХА!! а я этих ребят там в этот день видел! узнал по снастям. а они знаменитость))))
 
С нами с
24.01.2010
Сообщения
253
Репутация
225
Откуда
Планета Земля
Печатники
ХА!! а я этих ребят там в этот день видел! узнал по снастям. а они знаменитость))))
Наверное багрение у вас там в почете :thumbdown: А вот фотка,что можно без багрежа поймать на воблер.... попробуйте :pardon: На фото не я,знакомый... как все говорит - "тещу кормит" :)
 

Вложения

  • сашок на гондонке 2.jpg
    44.8 КБ · Просмотры: 373
    сашок на гондонке 2.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
02.09.2010
Сообщения
17
Репутация
1
Возраст
37
Откуда
г. Москва
Печатники
День добрый Гиви! Если ты можешь безпочвенно всех рыбаков ставить на одну ступеньку с теми кто делает так! То запиши себя ко всем нишам нашей жизни. Если ты почитаешь форум то увидишь что я за один день до этого спрашивал про то какой там клев. И так как мне не ответили я пошел ловить туда. P.S ловил на донки!!
 
С нами с
02.09.2010
Сообщения
17
Репутация
1
Возраст
37
Откуда
г. Москва
Печатники
Расскажите как дела на набережной? сегодня мимо ехал не устоял., решил остановиться посмотреть как водичка. А водичка то мутная да сильно мутная.
 
С нами с
24.01.2010
Сообщения
253
Репутация
225
Откуда
Планета Земля
Печатники
День добрый Гиви! Если ты можешь безпочвенно всех рыбаков ставить на одну ступеньку с теми кто делает так! То запиши себя ко всем нишам нашей жизни. Если ты почитаешь форум то увидишь что я за один день до этого спрашивал про то какой там клев. И так как мне не ответили я пошел ловить туда. P.S ловил на донки!!
Алексей,не пойму вашего возмущения:neznayu: Просто прочитайте внимательно сообщение Федора - " не на червя,а багрили" :yes: Вот как раз багрить - это не есть хорошо :yes: А что вы ловили на донки,так это хорошо!!! То что Федор ловит честно,тоже хорошо.А вот друзья его,те что багрили - как вы говорите ,на ступеньку ниже :D Знакомый рыбинспектор как то раз про багрил так сказал - "сети я еще понять могу.Всякое в жизни бывает.А вот багрил я приравниваю к электрикам.... не сколько ловят,сколько калечат" :pardon:
П.С. Сами то спрашиваете,а отчетец не написали ))) ХА ! :)
 
С нами с
02.09.2010
Сообщения
17
Репутация
1
Возраст
37
Откуда
г. Москва
Печатники
Да какой там отчет! Еслиб что серьезное было((. А так один подлешь, два карася и красноперка. За 5 часов!!!!!!!!!
 
С нами с
02.09.2010
Сообщения
17
Репутация
1
Возраст
37
Откуда
г. Москва
Печатники
Только что приехал со зброса. Полный ОП!!!! один тычек и все. Рядом стояли два такихже альтруиста. Один с мармышкой, другой пытал счастье на спин)))). Походу у них тоже нешипко)))))))))
 
С нами с
04.08.2008
Сообщения
55
Репутация
9
Возраст
39
Откуда
Москва Печатники
Печатники
ХА!! а я этих ребят там в этот день видел! узнал по снастям. а они знаменитость))))

Мир тесен :taschu: Алексей,а на спининг на збросе не ловил ? может сгоняем на выходных,ну или в пятницу ?
 
С нами с
02.09.2010
Сообщения
17
Репутация
1
Возраст
37
Откуда
г. Москва
Печатники
Я на донки ловил. Но спин лежал рядом заряженный. Жеришок своим вниманием не порадовал. Так запрет уже в силе?! Кроме как на поплавок нельзя больше не на что. А там говорят РЫБНАДЗОР лютует. Может лучше на набережной карасиков с пивасиком))))) половим!?
 
С нами с
04.08.2008
Сообщения
55
Репутация
9
Возраст
39
Откуда
Москва Печатники
Печатники
Я то За, но...нет поплавочных удочек,одни спинеры, ток пару закидух пиши в личку там обсудим как где и почём...:vodka:
 
С нами с
02.09.2010
Сообщения
17
Репутация
1
Возраст
37
Откуда
г. Москва
Печатники
Народ!!!!!!!!! Расскажите как дела на набережной?! Кто ловил!??????
 
С нами с
02.09.2010
Сообщения
17
Репутация
1
Возраст
37
Откуда
г. Москва
Печатники
Сегодня был на набережной, вода мутноя, сильно мутноя. Видел двух спиниров у них ОП!!
 
С нами с
04.11.2010
Сообщения
34
Репутация
15
Откуда
Москва,печатники
Печатники
Всех с праздником!!!! Вчера открыл для себя попловочный сезон. Ловили около кафе "сальводор дали" вечером с 19 до 22! Поймали кучю ратана с бычком,краснопёрку и окушка! Рыба кстате ещё пока вялая и поклёвки очень осторожные! Снасти -мах 7,4 метра, и две попловочных по 4 метра!
 

Сейчас смотрят

Вверх