Пахра (Просматривают: 12)

С нами с
24.03.2015
Тема: Пахра
С нами с
04.03.2010
С нами с
21.03.2015
Я тут кадастровую карту посмотрел. Водоохранная зона на реках московского региона только на Клязьме, по всей Клязьме.

С нами с
24.03.2015
Я тут кадастровую карту посмотрел. Водоохранная зона на реках московского региона только на Клязьме, по всей Клязьме.
Хотелось бы тоже глянуть на карту, только где не знаю. Подскажи пожалуйста! НХНЧ!

Q2Z

С нами с
02.04.2017
А разве законодатель предусмотрел условие о возникновении водоохранной зоны только после её регистрации в кадастре?

Хотелось бы тоже глянуть на карту, только где не знаю. Подскажи пожалуйста! НХНЧ!
Надо через поиск найти публичную кадастровую карту, там нажать слои и выбрать в особо охраняемых водоохранные зоны что бы показывал.

С нами с
16.05.2016
Всем привет. Хочу поинтересоваться где можно посидеть с удочкой на речке на плотвичку или еще что нибудь в районе московского. если можно по подробнее. так хочется посидеть с удочкой в выходные, а куда ехать не знаю.
Заранее спасибо!!!

С нами с
16.05.2016
Столько пользователей в сети и ни кто не может чиркануть пару строк? напишите в личку, если на форуме не хотите. Или просто скажите, что места выдавать ни кто не будет.

С нами с
29.02.2012
Всем привет. Хочу поинтересоваться где можно посидеть с удочкой на речке на плотвичку или еще что нибудь в районе московского. если можно по подробнее. так хочется посидеть с удочкой в выходные, а куда ехать не знаю.
Заранее спасибо!!!
В районе московского не скажу, но если по плотве то очень не плохо заходит озерцо в деревне Косовка по калужке. Только там с попловочкой надо, с фидером делать нечего. Идеально мах 7 метров, но я и с 5 ловил неплохо. Плотва мельче чем хотелось бы но зато много, да и попадаются иногда экземлярчики. В свое время посоветовали здесь на форуме это место. Отлично клюеет на болтушку. Лучше сделать несколько, с рзаными ароматами. Я делал с чесноком и клубникой, хорошо шла

С нами с
19.11.2015
Столько пользователей в сети и ни кто не может чиркануть пару строк? напишите в личку, если на форуме не хотите. Или просто скажите, что места выдавать ни кто не будет.
Ну, как вариант, можно ветку полистать

С нами с
23.04.2016
Чем пруды в летово не устраивают

С нами с
20.12.2011
Сегодня всем доброго Вечера!)

Вложения

С нами с
04.11.2006
Вечерком сегодня на трубный заглянул,а там вода пропала:eek:.Позавчера была,а сегодня уже нет,видимо плотину прикрыли и сразу минус 30-40см,покрышка вертикальная,что на фото,покрыта водой была.Икре чьей-то наверное хана...Screenshot_2019-04-26-21-12-37-058_com.miui.gallery.pngScreenshot_2019-04-26-21-11-19-074_com.miui.gallery.png

С нами с
13.11.2008
К вечеру ветер стих до штиля и я к часовне у красного моста прогулялся, без снастей, посмотреть.
На воде гладь, в прибрежной травке лягушки возятся, очень,очень редкие всплески рыбы, но они есть.
Хренова туча чаек, никогда столько не видел. Постоянно кружатся, орут и...атакуют поверхность реки.
Ну 100% кормятся, что странно выглядит при отсуствии рыбьих всплесков.
Короче вот так.
Ну и конечно мусора в избытке.

Сейчас смотрят (Пользователи: 8, Гости: 4)

Вверх