• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пахра (Просматривают: 3)

С нами с
22.11.2019
Сообщения
599
Репутация
679
Возраст
52
Откуда
Московская область город Домодедово.
Пахра
А фотки где? Я тоже могу написать!
Сегодня Пахра порадовала, и видовым составом, и злыми, чёткими поклёвками. Ловил спиннингом в районе Добрятино. Целью рыбалки был голавль, поэтому ловил только на микроколебалки и мелкие, голавлиные кренки. Цель достигнута, поймал голавля на 700 г., ещё одного граммов на 300 и несколько совсем мелких. Кроме того поймал 4 щучки, самая большая из которых около 1 кг. Ещё поймал больше десятка окуней, штук 5 больше 200 г. Ещё попались два маленьких жерешка и один (100-граммовый!) елец.
Поплавочники и доночники полавливают карасей.
Уток с утятами полно, ужей много, особенно маленьких, наверное только вылупились.
Всем, пока и НХНЧ!
А фотки где??? Я тоже могу написать! Нет фото,нет значит и не чего (((
 
С нами с
22.11.2019
Сообщения
599
Репутация
679
Возраст
52
Откуда
Московская область город Домодедово.
Пахра
Во
Всем двс. Сегодня снова Ленинская. Фидер, прикормка все та же, поводок 0.1 -60 см, крюк 12 овнер, опарик.
Вода мутновата, чуть выше летнего уровня. Поклевывало сегодня похуже чем в прошлый раз, но и такому клеву
был очень рад, особо порадовал карасик, таскал меня так что руки задрожали, а взял аккуратно, даже в руки не пришлось брать.
В подсак взял, так из подсака и в речку вернулся. Вобщем была и плотвичка и меленький карпик, в садок как всегда не клал, отпускал сразу.
Ну и Вам НХНЧ.
Вот понимаю! Отчёт так отчёт!:laduh:
 
С нами с
22.11.2019
Сообщения
599
Репутация
679
Возраст
52
Откуда
Московская область город Домодедово.
Пахра
Блин, столько видюх там с перекатами, не сложно точку в личку скинуть?
Места сейчас не будет раскрывать! Время не то,да и сами если ловят там,то мало! Можно будет как нибудь встретится и попробовать там покидать вместе,так и быть покажу пару перекатиков не больших если хотите, всё равно речьку потравили и рыбы мало я имею ввиду Голавля! Так что пишите в личку если надумаете сгонять? Я в Понедельник туда собираюсь если что! И мой вам совет! Не надо слушать отчёты без фоток!
 
С нами с
15.06.2013
Сообщения
335
Репутация
681
Откуда
город Раменское
Пахра
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, на отрезке от места впадения в МР до пос. Володарского течение сильное? Какие кормушки по весу подойдут?
 
С нами с
23.07.2015
Сообщения
827
Репутация
3 280
Откуда
Дзержинский М.О.
Пахра
Сегодня на реке.... все отлично. Вода в летнем уровне, прозрак хороший, тина поплыла, жерех долбит просто пипец, погода радует, птички поют......
Вот только за 2,5 часа ни одной поклёвки
 
С нами с
27.04.2014
Сообщения
249
Репутация
2 486
Возраст
62
Откуда
Подольск Кутузово
Пахра
А фотки где? Я тоже могу написать!

А фотки где??? Я тоже могу написать! Нет фото,нет значит и не чего (((
Я нисколько не фотограф, а на рыбалку езжу чтобы рыбу ловить, а не фотки.
Ну а верить или нет - это Ваше дело.
НХНЧ!.
 
С нами с
29.03.2013
Сообщения
130
Репутация
2 230
Возраст
57
Откуда
Москва Бирюлево
Пахра
Ну да писарь из меня ещё тот. Сфотать каждую рыбёху конечно можно только вопрос зачем. Каждый раз сопливыми, и измазанными в прикормке руками хвататься за телефон. Ну и нет ничего значит нет, да и нет такой радости здесь на форуме кого то в заблуждение вводить, здесь в большинстве рыбаки адекватные и лапшу на уши не повесишь. А вот Вам батенька тролинг разводить не стоит, не нравится не читайте, не кушаете так и не надо. Там есть такие кнопочки, нравится, не нравится. А вывод будут делать сами форумчане. НХНЧ.
 
С нами с
22.11.2019
Сообщения
599
Репутация
679
Возраст
52
Откуда
Московская область город Домодедово.
Пахра
Ну да писарь из меня ещё тот. Сфотать каждую рыбёху конечно можно только вопрос зачем. Каждый раз сопливыми, и измазанными в прикормке руками хвататься за телефон. Ну и нет ничего значит нет, да и нет такой радости здесь на форуме кого то в заблуждение вводить, здесь в большинстве рыбаки адекватные и лапшу на уши не повесишь. А вот Вам батенька тролинг разводить не стоит, не нравится не читайте, не кушаете так и не надо. Там есть такие кнопочки, нравится, не нравится. А вывод будут делать сами форумчане. НХНЧ.
Ну,каждому своё:bluvota:
 
С нами с
22.11.2019
Сообщения
599
Репутация
679
Возраст
52
Откуда
Московская область город Домодедово.
Пахра
Я нисколько не фотограф, а на рыбалку езжу чтобы рыбу ловить, а не фотки.
Ну а верить или нет - это Ваше дело.
НХНЧ!.
Уважаемый! Каждый прав по своему! Я тоже не фотограф,но сфотать природу и улов мне труда не составляет! Как знаете, зачем тогда писать отчёт и делится,не пойму что то:hmm:
 
С нами с
20.05.2020
Сообщения
5
Репутация
1
Возраст
34
Откуда
Наро-Фоминск, Апрелевка
Пахра
Все доброе время суток. Подскажите пожалуйста на Пахре в районе д. Шишкин Лес, есть места для поплавочников? Или там течение сильное?
 
С нами с
15.02.2019
Сообщения
38
Репутация
185
Возраст
37
Откуда
Москва
Пахра
Побывал сегодня на Пахре, в районе Ям, сессия с 3 до 9, кормил 2 дистанции, 20 и 35 метров +-. В сон потянуло в 7, когда пришло отчетливое осознание, что клевать сегодня не будет. Есть над чем поразмышлять..
 
С нами с
14.08.2008
Сообщения
300
Репутация
1 024
Возраст
38
Откуда
новая Москва
Пахра
Все доброе время суток. Подскажите пожалуйста на Пахре в районе д. Шишкин Лес, есть места для поплавочников? Или там течение сильное?

Единственное более менее место под поплавок в этом районе сразу под мостом через бетонку ниже по течению.
Из обитателей плотва, уклейка и карась, в основном живцового размера.
Выше или ниже по течению либо сильно заросшие берега, где половить возможно только на боковой кивок, либо очень мелко.
Лучше доехать до спортивной площадки в Красной Пахре, там места поинтереснее.
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.05.2019
Сообщения
15
Репутация
82
Возраст
38
Откуда
Москва
Пахра
Сегодня с 13 до 15 примерно, под мостом аэропортовка. Клевало постоянно, карась в основном.
image-06-07-20-05-03-1.jpeg image-06-07-20-05-03-2.jpeg image-06-07-20-05-03.jpeg
 

Сейчас смотрят

Вверх