• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Палатки (Просматривают: 2)

С нами с
08.04.2011
Сообщения
1 052
Репутация
1 917
Возраст
56
Откуда
Мордовия
Палатки
Да, лето на НВ это жесть еще та! Рыбалка конечно отменная, но спасения от пекла до сентября нет. Испытание ни для каждого организма.
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 517
Репутация
10 106
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Палатки
На НВ тонельные палатки очень выручают...если хорошая тень и ветерок..открываешь с обеих сторон то здремнуть после обеда даже очень нормально.... брал Монбланк не то нет хорошей продуваемости а вот Танга3 просто идеальна в жару и ночью если за 25 то не закрываю.
 
С нами с
28.04.2009
Сообщения
6 519
Репутация
6 174
Возраст
73
Откуда
Тула
Палатки
Борисович,
в сентябре у меня отпуск. Двоюродный брат живёт в Севастополе, зовёт в гости. Но что мне в его квартире или даче ( 8км от моря) весь отпуск делать?
Хотел бы где то с палаткой пристроиться, но в Крыму я мест не знаю , кроме того читал там дикарей начали обилечивать за охранную зону.
В районе Казантип и по дороге к нему есть несколько бухт, например, Генеральские пляжи, но это дикий отдых и палаточников там могут за авто ближе 500м отоварить.
Или сейчас лучше стало, или Вы на платной территории отдыхаете?
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 517
Репутация
10 106
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Палатки
Борисович,
в сентябре у меня отпуск. Двоюродный брат живёт в Севастополе, зовёт в гости. Но что мне в его квартире или даче ( 8км от моря) весь отпуск делать?
Хотел бы где то с палаткой пристроиться, но в Крыму я мест не знаю , кроме того читал там дикарей начали обилечивать за охранную зону.
В районе Казантип и по дороге к нему есть несколько бухт, например, Генеральские пляжи, но это дикий отдых и палаточников там могут за авто ближе 500м отоварить.
Или сейчас лучше стало, или Вы на платной территории отдыхаете?
Посмотрите личку.
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 517
Репутация
10 106
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Палатки
С нами с
08.06.2020
Сообщения
78
Репутация
36
Откуда
Север
Палатки
Доброго времени суток.
Хочу поменять БЕРЕГ УП2мини на что то большее типа УП2
Подскажите , может есть что то другое в этом размере ?
Рыбалка в основном осень до снега.
 
С нами с
11.04.2013
Сообщения
7 573
Репутация
10 154
Откуда
Оттуда
Палатки
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 517
Репутация
10 106
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Палатки
Борисыч, А вот это зря :yes: у меня дети ездили на Байкал отдыхать, дикарём на машине:pardon:
Для нас это сложно.... 5000км в один конец... проще вон Карелия...НВ или моря...1500км в среднем в эти места....в сутки езды всегда уложишься.
 
С нами с
21.06.2022
Сообщения
416
Репутация
534
Возраст
59
Откуда
Ростовская обл
Палатки
Борисович,
в сентябре у меня отпуск. Двоюродный брат живёт в Севастополе, зовёт в гости. Но что мне в его квартире или даче ( 8км от моря) весь отпуск делать?
Хотел бы где то с палаткой пристроиться, но в Крыму я мест не знаю , кроме того читал там дикарей начали обилечивать за охранную зону.
В районе Казантип и по дороге к нему есть несколько бухт, например, Генеральские пляжи, но это дикий отдых и палаточников там могут за авто ближе 500м отоварить.
Или сейчас лучше стало, или Вы на платной территории отдыхаете?
Так генеральские пляжи и есть цепь бухт, бухточек и скал. Пять лет уже не был. Печально, если и там обилечивают за водоохранку. Прекрасные места были, малолюдные, даже в сезон. Походу дикому отдыху труба.
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 517
Репутация
10 106
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Палатки
Так генеральские пляжи и есть цепь бухт, бухточек и скал. Пять лет уже не был. Печально, если и там обилечивают за водоохранку. Прекрасные места были, малолюдные, даже в сезон. Походу дикому отдыху труба.
Сори за флуд...я лично анализировал отдых в районе Ейска между Должанской и Камышеватской и в районе Щёлкино...никакой или почти никакой разницы нет... только есть разница в расстоянии в 500км в один конец....и если авто не ставить колёсами в воду никто не обилетит.
 
С нами с
14.10.2015
Сообщения
1 324
Репутация
1 161
Откуда
Димитровград
Палатки
Доброго времени суток.
Хочу поменять БЕРЕГ УП2мини на что то большее типа УП2
Подскажите , может есть что то другое в этом размере ?
Рыбалка в основном осень до снега.
УП5. Точно хватит.
 
С нами с
20.07.2015
Сообщения
160
Репутация
55
Откуда
Тверь
Палатки
У кого нибудь была возможность сравнить палатки OUTWELL с палатками easy camp?
Родственные бренды шьют палатки по одним лекалам но с разными характерами и с сильно разной ценой.
Например outwell Wyoming 6 можно заказать за 190 000р а easy camp Palmdale 600 уже за 70 000р.
Разница в цене более чем в 2 раза, но не понятно стоит ли она того.
 
С нами с
11.02.2012
Сообщения
303
Репутация
245
Откуда
Смоленск
Палатки
У кого нибудь была возможность сравнить палатки OUTWELL с палатками easy camp?
Родственные бренды шьют палатки по одним лекалам но с разными характерами и с сильно разной ценой.
Например outwell Wyoming 6 можно заказать за 190 000р а easy camp Palmdale 600 уже за 70 000р.
Разница в цене более чем в 2 раза, но не понятно стоит ли она того.
Даже по заявленным характеристикам первая - просторнее, каркас толще, водостойкость тента вдвое выше. Имея такой бюджет (70+), есть из чего выбрать, главная проблема - сложность логистики.
 

Сейчас смотрят

Вверх