• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Палатка с отоплением - отопление палатки (Просматривают: 3)

С нами с
18.08.2015
Сообщения
1 668
Репутация
1 385
Возраст
52
Откуда
Новосибирск, Центральный
Палатка с отоплением - отопление палатки
Интересное кино .
Я допускаю что дихлофос может рвануть .
Вы же утверждаете , что этого не может быть никогда .
Я Вам привёл пример возможного брака .
Вы от меня требуете аргументов к допущению ?
Спокойно. Это всего лишь форум, я ничего от вас не требую, я просто веду с вами диалог. Есть подозрения, что вы не понимаете разницы в смеси маленького и большого баллона.
Не может изобутан с бутаном рвануть!!! Не может потому, что его нагреть нужно сильно для этого. В объёме они столько не прибавят, сколько прибавит пропан. Хоть ты сколько их лей в дихлофосник, (вы же пишите, что бывает перелив) и хоть сколько он будет висеть наверху. Вам дышать от жары станет тяжело, вы вперёд убежите из палатки, а он даже не надуется. Смесь эта разработана спецом для безопасности нашего брата.
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.12.2011
Сообщения
1 500
Репутация
3 687
Откуда
Подмосковье
Палатка с отоплением - отопление палатки
Спокойно. Это в его лишь форум, я ничего от вас не требую, я просто веду с вами диалог. Есть подозрения, что вы не понимаете разницы в смеси маленького и большого баллона.
Не может изобутан с бутаном рвануть!!! Не может потому, что его нагреть нужно сильно для этого. Хоть ты сколько его лей в дихлофосник, (вы же пишите, что бывает перелив) и хоть сколько он будет висеть наверху. Вам дышать от жары станет тяжело, вы вперёд убежите из палатки, а он даже не надуется. Смесь эта разработана спецом для безопасности нашего брата.
Принято !
При всех переменных ,
Брак при изготовлении баллончика Вы исключаете полностью ?
 
С нами с
18.08.2015
Сообщения
1 668
Репутация
1 385
Возраст
52
Откуда
Новосибирск, Центральный
Палатка с отоплением - отопление палатки
С нами с
21.02.2016
Сообщения
4 400
Репутация
5 685
Возраст
56
Откуда
Катер
Палатка с отоплением - отопление палатки
Тока звонил Лехе. Короче. Сидел в зонтике. Он топил дихлофосником внизу. На верху висела... газовая лампа :eek: она то и давала там жару под 70 градусов. Баллончик закинул на верх и забыл. Был щелчек, но не сообразил, что это бомба. Рвануло и газ попал на лампу... ну тут и начался напалм.
Говорит однажды от нагрева лампы выгнуло прутки на зонтике. Пока бегал по лункам, прихожу, а у меня, грит, не зонтик, а вигвам.
Вот такая история.
 
С нами с
18.08.2015
Сообщения
1 668
Репутация
1 385
Возраст
52
Откуда
Новосибирск, Центральный
Палатка с отоплением - отопление палатки
Тока звонил Лехе. Короче. Сидел в зонтике. Он топил дихлофосником внизу. На верху висела... газовая лампа :eek: она то и давала там жару. Баллончик закинул на верх и забыл. Был щелчек, но не сообразил, что это бомба. Рвануло и газ попал на лампу... ну тут и начался напалм.
Говорит однажды от нагрева лампы выгнуло прутки на зонтике. Пока бегал по лункам, прихожу, а у меня, грит, не зонтик, а вигвам.
Вот такая история.
Ну вот, начинаю верить. :D
 
С нами с
08.10.2018
Сообщения
69
Репутация
90
Откуда
Бишкек
Палатка с отоплением - отопление палатки
В сутки уходит три литра соляры
Можно марку в студию, очень интересно, что за агрегат с таким потреблением.
Говорит, что "урчит" вполне тихо
Когда на 80% и выше запускаешь, то уже не урчит а рычит.

P/S Стоят разные автономки в фурах, шум присутствует, выхлопная труба очень горячая, плюсом не маленький аккум для нее нужен. Если все это не останавливает, то почему бы и не по юзать ее в палатке.
 
С нами с
12.08.2013
Сообщения
1 210
Репутация
2 246
Возраст
58
Откуда
Челябинск, С/З
Палатка с отоплением - отопление палатки
Можно марку в студию, очень интересно, что за агрегат с таким потреблением.

Когда на 80% и выше запускаешь, то уже не урчит а рычит.

P/S Стоят разные автономки в фурах, шум присутствует, выхлопная труба очень горячая, плюсом не маленький аккум для нее нужен. Если все это не останавливает, то почему бы и не по юзать ее в палатке.
Время будет - поинтересуюсь.
 
С нами с
07.01.2013
Сообщения
2 305
Репутация
7 828
Возраст
54
Откуда
Москва-Зеленоград
Палатка с отоплением - отопление палатки
Когда на 80% и выше запускаешь, то уже не урчит а рычит.
P/S Стоят разные автономки в фурах, шум присутствует, выхлопная труба очень горячая, плюсом не маленький аккум для нее нужен. Если все это не останавливает
я вот не перестаю думать... ну как так то???
все бьются за комфорт, кому-то не заходит "теплое" свечение светильника", кому-то "холодное", абсолютно всех бесят едущие по льду в 10 метрах корыта, но почему-то все ждут мессии в отоплении от Вебасто и готовы ему простить все минусы.
Меня дедушка мой всегда учил, что главное на рыбалке, как потом оказалось и в финансах, это ТИ-ШИ-НА.
Вот я утром несколько дней назад в Подмосковье при минус 2-3 градуса врубил Webasto на своём Land Rover. Вебасто там ставится от Мерседеса (у некоторых от Вольво), могу ошибиться. Ну то есть не самое поганое Вебасто. Записал видео на предмет шума, прошу учесть, что "паяльная лампа" спрятана под шумоизоляцией под передним правым крылом. Да, снято в начальный период работы вебасто, первые мин 5, при прогреве он начинает звучать чуть тише. Видео на смартфон не передаёт реального звука, на самом деле она работает больше в глухой шум, чем в звенящий гул, как на видео из подкрылка. У авто максимальный период работы обогревателя ограничен 30-ю минутами. Это с автомобильным аккумом, правда надо учесть доп потребители, как помпу циркуляции антифриза и моторчик отопителя салона.
Ну и конечно решать каждому!
Готовы ли вы сидеть с таким отопителем мин 10 часов и готов ли ваш лещ слушать ваш акомпонимент?
Почему все видео с рекламой этих отопителей записаны без запуска этой техники???



 
С нами с
16.10.2014
Сообщения
85
Репутация
62
Откуда
Москва
Палатка с отоплением - отопление палатки
я вот не перестаю думать... ну как так то???
все бьются за комфорт, кому-то не заходит "теплое" свечение светильника", кому-то "холодное", абсолютно всех бесят едущие по льду в 10 метрах корыта, но почему-то все ждут мессии в отоплении от Вебасто и готовы ему простить все минусы.
Меня дедушка мой всегда учил, что главное на рыбалке, как потом оказалось и в финансах, это ТИ-ШИ-НА.
Вот я утром несколько дней назад в Подмосковье при минус 2-3 градуса врубил Webasto на своём Land Rover. Вебасто там ставится от Мерседеса (у некоторых от Вольво), могу ошибиться. Ну то есть не самое поганое Вебасто. Записал видео на предмет шума, прошу учесть, что "паяльная лампа" спрятана под шумоизоляцией под передним правым крылом. Да, снято в начальный период работы вебасто, первые мин 5, при прогреве он начинает звучать чуть тише. Видео на смартфон не передаёт реального звука, на самом деле она работает больше в глухой шум, чем в звенящий гул, как на видео из подкрылка. У авто максимальный период работы обогревателя ограничен 30-ю минутами. Это с автомобильным аккумом, правда надо учесть доп потребители, как помпу циркуляции антифриза и моторчик отопителя салона.
Ну и конечно решать каждому!
Готовы ли вы сидеть с таким отопителем мин 10 часов и готов ли ваш лещ слушать ваш акомпонимент?
Почему все видео с рекламой этих отопителей записаны без запуска этой техники???




Вы немного путаете, у вас стоит мокрая вебасто( греет антифриз и скорее всего 5 квт), а есть вебаста(так называемый фен), у меня в ЛендКрузере установлен под спальником в собачатнике он 2 квт, так вот небольшо шум конечно есть, но спать не мешает.
 
С нами с
25.03.2013
Сообщения
3 554
Репутация
10 419
Возраст
40
Откуда
Екатеринбург
Палатка с отоплением - отопление палатки
Тока звонил Лехе. Короче. Сидел в зонтике. Он топил дихлофосником внизу. На верху висела... газовая лампа..
Ооо) Вспомнил откуда неприязнь к 2 независимым источникам "тепла" в палатке.. плотно на УФ обусждали.
 
С нами с
07.01.2013
Сообщения
2 305
Репутация
7 828
Возраст
54
Откуда
Москва-Зеленоград
Палатка с отоплением - отопление палатки

garik 57

Член Клуба
С нами с
11.03.2008
Сообщения
7 620
Репутация
28 888
Возраст
44
Откуда
Москва "Богородское"
Палатка с отоплением - отопление палатки
Как я вовремя)) Как раз хотел поискать в теме про солярочные типо вибасто , жду так же отзывов , тема интересная мне показалась :hmm:
 
С нами с
21.02.2016
Сообщения
4 400
Репутация
5 685
Возраст
56
Откуда
Катер
Палатка с отоплением - отопление палатки
Как я вовремя)) Как раз хотел поискать в теме про солярочные типо вибасто , жду так же отзывов , тема интересная мне показалась :hmm:
Осталось найти добровольца с деньгами, видео камерой и временем. :D
 

garik 57

Член Клуба
С нами с
11.03.2008
Сообщения
7 620
Репутация
28 888
Возраст
44
Откуда
Москва "Богородское"
Палатка с отоплением - отопление палатки
Последнее редактирование:
С нами с
11.01.2010
Сообщения
1 272
Репутация
3 131
Откуда
Москва
Палатка с отоплением - отопление палатки
я вот не перестаю думать... ну как так то???
все бьются за комфорт, кому-то не заходит "теплое" свечение светильника", кому-то "холодное", абсолютно всех бесят едущие по льду в 10 метрах корыта, но почему-то все ждут мессии в отоплении от Вебасто и готовы ему простить все минусы.
Меня дедушка мой всегда учил, что главное на рыбалке, как потом оказалось и в финансах, это ТИ-ШИ-НА.
Видео на смартфон не передаёт реального звука.
Игорь привет ! Подписываюсь под каждым твоим словом !!!!
Вот ещё один пример якобы "тихой" китайской вебасты (видос прилагаю), где наш коллега по увлечению её расхваливает. Ну бред же чистой воды ! От этих щелчков и гула , опухнешь через час уже, не говоря о суточных рыбалках.
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх