• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Палатка с отоплением - отопление палатки (Просматривает: 1)

С нами с
15.01.2014
Сообщения
2 015
Репутация
446
Откуда
Хабаровск
Палатка с отоплением - отопление палатки
Конечно не надо. Любой японец за сотни лет впитал в себя, что если он бракодел, то порицание окружающих хуже увольнения. Там даже можно спать на работе, ибо считается, что не досып есть показатель выской работоспособности.
Только одно вы забыли. Делать сразу хорошо и правильно не получится. Есть слово "технический прогресс", который в свою очередь подразумевает от простого к сложному. Но это время. Я понимаю, вам нужно сейчас, а не завтра. Но увы, мы такие же люди, как и вы. С тем же сторонними жизненными проблемами. Мы в вечно трудные времена двигаемся вперед за счет своих знаний, умений, читай-технологий. Которые приобретаются постепенно. Ни кто их тут или там не раздает на блюдечке. Познания получаем через свой каждодневный труд. В отличии от вас, жопоплющущих и вечно брюзжажих.
Локтевой сустав болит до не могу, а надо, сука, работать. Ни кто больничный оплачивать не будет. Вот вам и весь ху до копейки.
Ну свою стезю каждый выбирает сам.Сапожник тачает сапоги, но если в них я натираю мозоли,я буду брюзжать,что он плохой сапожник.Если я покупаю ваше изделие и оно меня не устраивает- то чем Вы отличаетесь от сапожника? Профессионалы были всегда, и технический прогресс здесь ни причем. А вот сразу и правильно-конечно не получится-только эксперименты ставить надо не на людях.
 
С нами с
21.02.2016
Сообщения
4 400
Репутация
5 685
Возраст
56
Откуда
Катер
Палатка с отоплением - отопление палатки
Ну свою стезю каждый выбирает сам.Сапожник тачает сапоги, но если в них я натираю мозоли,я буду брюзжать,что он плохой сапожник.Если я покупаю ваше изделие и оно меня не устраивает- то чем Вы отличаетесь от сапожника? Профессионалы были всегда, и технический прогресс здесь ни причем. А вот сразу и правильно-конечно не получится-только эксперименты ставить надо не на людях.
Профи сразу рождаются, я в курсе. :thumbtwoup::rjach:
Вы один из них.
Сапоги есть китайские, есть итальянские (ну раньше были :D), купите италию и делов-то. Че, сук, дорого? А, дай сапожник италию по цене китая?
Не нравится мое изделие, купите у Копресси с сертификатом. Там дорого, тут не нравится? Сделайте сами.
Выбор есть всегда!!!
Хотите Жигули, хотите Бентли. Только не надо выбирать первое и вечно пиндеть в сторону второго.
 
С нами с
15.01.2014
Сообщения
2 015
Репутация
446
Откуда
Хабаровск
Палатка с отоплением - отопление палатки
Профи сразу рождаются, я в курсе. :thumbtwoup::rjach:
Вы один из них.
Сапоги есть китайские, есть итальянские (ну раньше были :D), купите италию и делов-то. Че, сук, дорого? А, дай сапожник италию по цене китая?
Не нравится мое изделие, купите у Копресси с сертификатом. Там дорого, тут не нравится? Сделайте сами.
Выбор есть всегда!!!
Хотите Жигули, хотите Бентли. Только не надо выбирать первое и вечно пиндеть в сторону второго.
Я сам решу что мне покупать.Делать сам не буду- у меня другое хобби.А вот критиковать то что Вы творите со сваркой трубок-уж извольте выслушать и прочитать.Не хотите,не читайте-другие зато прочтут про Ваш профессионализм.:(
 
С нами с
21.02.2016
Сообщения
4 400
Репутация
5 685
Возраст
56
Откуда
Катер
Палатка с отоплением - отопление палатки
Вышивание крестиком, что ли? :D
Работа критика проста. Найти кучу изъянов, при чем дистанционно. А если их нет, то надо их придумать. Ну и далее по тектсу. В общем очередной жоподав, мышкоблуд, мониторозыр. :rjach:
 
С нами с
15.01.2014
Сообщения
2 015
Репутация
446
Откуда
Хабаровск
Палатка с отоплением - отопление палатки
Вышивание крестиком, что ли? :D
Работа критика проста. Найти кучу изъянов, при чем дистанционно. А если их нет, то надо их придумать. Ну и далее по тектсу. В общем очередной жоподав, мышкоблуд, мониторозыр. :rjach:
Ну если это все,что есть сказать по теме,то Вы победили! В рождении новых слов и определений Вам нет равных,вот еще бы по основной работе также было!
 
С нами с
21.02.2016
Сообщения
4 400
Репутация
5 685
Возраст
56
Откуда
Катер
Палатка с отоплением - отопление палатки
Ну если это все,что есть сказать по теме,то Вы победили! В рождении новых слов и определений Вам нет равных,вот еще бы по основной работе также было!
Я, сударь, работаю.
Может устроить онлайн трансляцию, ну что бы могли все отслеживать новые идеи, разработки, наработки и тд. А то, де вам не видно чем я тут занимаюсь, вдруг только словоблудием. :D
Предлагаю прекратить перепалку ни к чему не ведущую.
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 503
Репутация
23 045
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Палатка с отоплением - отопление палатки
Если бы на 50% дешевле стоил,взял бы больше для успокоения,и тестирования когда не клюёт.
А за такую цену пусть берут те,кто без этого жить не может...
Ваше право, но мое имхо - всё кроме индикации СО, лишнее баловство и трата денег. Индикация пропана? Простите - вы хронический гайморитчик? Ну тогда вам вообще зимняя рыбалка противопоказана. Углекислый газ? Ну сделайте нормальную вентиляцию и держите зажженой 1 свечку - и для уюта, и индикация опять же - свеча коптит - надо усилить вентиляцию! Метан? Ну тут вообще слов нет... Про ацетон и алкоголь я уже высказался... Совершенно излишняя вещь, имхо.
 
С нами с
30.09.2008
Сообщения
7 691
Репутация
9 884
Откуда
Москва.ЮАО
Палатка с отоплением - отопление палатки
Ну сделайте нормальную вентиляцию и держите зажженой 1 свечку - и для уюта, и индикация опять же - свеча коптит - надо усилить вентиляцию! .
У меня как раз нормальная вентиляция.Даже излишне нормальная,исходя из моих постов в теме "Палатки Лотос" ))))
 
С нами с
19.01.2014
Сообщения
510
Репутация
1 949
Откуда
Домодедово
Палатка с отоплением - отопление палатки
И денег стоит....
Реальный газоанализатор денег стоит, причем сумма 6-ти значная будет, а это некий датчик в корпусе с пищалкой, не понятно как работающий и что анализирующий. Нет, я его вживую не видел и не испытывал, ровно как и документов подтверждающих, что он работает тоже.
Собственно вопросы следователя к производителю при несчастном случае выше написал.
И сомнения мои основаны на опыте производства средств измерений, в том числе напрямую влияющих на безопасность людей. Ну не получится за 1000 руб сделать толковый прибор и прям чтобы и СО и еще кучу газов, тем более в условиях палатки) Более того и по пожарке и по экологии периодически обучение прохожу, весьма наслышен от МЧСников по поводу всякого рода кустарных приборов.
В нашем случае не прибор нужен, а всего ничего:
1. НЕ нажираться до отключения мозгов.
2. Соблюдать технику безопасности
3. В одиночку с газом не спать лучше, особенно по пьянке.
 
С нами с
19.01.2014
Сообщения
510
Репутация
1 949
Откуда
Домодедово
Палатка с отоплением - отопление палатки
Всю тему не читал, может кто и выкладывал, статья на мой взгляд полезная "Горелки и отравление угарным газом в палатках"
http://poga.westra.ru/articles/cohazard.html
 
С нами с
07.01.2015
Сообщения
352
Репутация
2 626
Возраст
42
Откуда
г. Москва, Фонвизинская
Палатка с отоплением - отопление палатки
Ребята, подскажите плз, какой редуктор нужно купить для св-55? Сейчас пользую ballu 3 кВт, обогреватель хороший, но он изначально шел со своим редуктором на 30атм. Сейчас кто-то из них глючит((горелка или редуктор) в первый час после поджига, такое ощущение, будто на плитку плюют газом, буквально, звук такой. При этом, появляется язык пламени.. на улице было -1))
 
С нами с
11.01.2010
Сообщения
1 272
Репутация
3 131
Откуда
Москва
Палатка с отоплением - отопление палатки
Ребята, подскажите плз, какой редуктор нужно купить для св-55? Сейчас пользую ballu 3 кВт, обогреватель хороший, но он изначально шел со своим редуктором на 30атм. Сейчас кто-то из них глючит((горелка или редуктор) в первый час после поджига, такое ощущение, будто на плитку плюют газом, буквально, звук такой. При этом, появляется язык пламени.. на улице было -1))
Вам необходим редуктор на 30мбар.
Рекомендую купить не регулируемый GOK. Проверен временем и многими рыболовами.
Что касаемо вашего обогревателя ballu....Проинспектируйте состояние керамики на наличие трещин и если всё впорядке, попробуйте запустить с новым редуктором. 7512d089.jpg
 
С нами с
30.09.2011
Сообщения
258
Репутация
413
Возраст
49
Откуда
москва, медведково
Палатка с отоплением - отопление палатки
Гыы , ненавязчивая русская лесть :D . Гефест с Пирамидой в утепленной палатке с полами , объёмом 8куб.м позволяет создать разницу с атмосферной температурой 40С-45С , при работе на максимуме .Если часть льда открыта , то при оттаивании вся влага конденсируется на наружнем тенте вплоть до появления капели вверху и корки инея внизу - соответственно в палатке с одним слоем становится некомфортно . В невысоком зонтике на полную топить плохо , тем , что голова постоянно находится в зоне скопления продуктов горения - приходится верхнее окошко открывать полностью , из-за этого начинает задувать и т.д. по кругу . Так что второй слой всё таки нужен . Кусок пенофола перед Гефестом я обычно подлиннее кладу , что бы меньше пол грелся перед плиткой . Посмотреть вложение 6072199 Замучился отвечать , ппйц ...

Дима,да ну на,полы что ль снегиревские???:thumbupq:А изолон где 16 мм?:)
 
С нами с
27.06.2011
Сообщения
5 999
Репутация
23 937
Возраст
52
Откуда
Москва , Медведково.
Палатка с отоплением - отопление палатки

Сейчас смотрят

Вверх