• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Палатка куб EXPERT-PATRIOT Байкал-3м (Просматривают: 2)

С нами с
08.10.2018
Сообщения
69
Репутация
90
Откуда
Бишкек
Палатка куб EXPERT-PATRIOT Байкал-3м
Как то все мутновато, это и настораживает.
Какой смысл идти на риск, когда есть проверенные временем палатки. В этом бюджете купите лучше медведя.
Еще лучше, чуть расширить бюджет и купить сразу нормальную палатку.
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
212
Репутация
2 616
Откуда
Москва, р-н Ярославский
Палатка куб EXPERT-PATRIOT Байкал-3м
Тоже увидел эту палатку в интернете, ну ооочень похоже на развод... решил поискать отзывы и попал на эту ветку =) . Я пользуюсь Медведем 3, для одного мне нормально. В целом за свои деньги очень даже очень. Конечно, Лотос компакт будет лучше =) но на данный момент меня и Медведь радует =)
 

Вложения

  • 20190216_082045.jpg
    73.1 КБ · Просмотры: 162
    20190216_082045.jpg
С нами с
13.10.2019
Сообщения
35
Репутация
117
Возраст
40
Откуда
Великий Новгород
Палатка куб EXPERT-PATRIOT Байкал-3м
Тоже увидел эту палатку в интернете, ну ооочень похоже на развод... решил поискать отзывы и попал на эту ветку =) . Я пользуюсь Медведем 3, для одного мне нормально. В целом за свои деньги очень даже очень. Конечно, Лотос компакт будет лучше =) но на данный момент меня и Медведь радует =)
Да, тему наверное можно закрывать, хотя может кому интересно тоже окажется. А так сделал выбор в сторону Медведь 4. С товарищем вдвоем рыбачим, думаю тесно не будет. Тем более раньше ночевали в однослойном зонте китайского производства имея из обогрева цанговый балончик и плитку под него! И то смысла небыло совершенно, потому как через 5 минут тепло улетало из палатки. Думаю о покупке не пожалею. Пересмотрел кучу отзывов и видео. Палатка определенно стоит своих денег, и уверен сделает меня счастливым.
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
212
Репутация
2 616
Откуда
Москва, р-н Ярославский
Палатка куб EXPERT-PATRIOT Байкал-3м
Да, тему наверное можно закрывать, хотя может кому интересно тоже окажется. А так сделал выбор в сторону Медведь 4. С товарищем вдвоем рыбачим, думаю тесно не будет. Тем более раньше ночевали в однослойном зонте китайского производства имея из обогрева цанговый балончик и плитку под него! И то смысла небыло совершенно, потому как через 5 минут тепло улетало из палатки. Думаю о покупке не пожалею. Пересмотрел кучу отзывов и видео. Палатка определенно стоит своих денег, и уверен сделает меня счастливым.

Сам жалею что 4-го не медведя не взял =))) с тем скрабом и любовью к комфортной рыбалке мне в 3-ем не всё что хотелось бы можно поставить =)))
 
С нами с
17.10.2016
Сообщения
28
Репутация
77
Откуда
Moscow
Палатка куб EXPERT-PATRIOT Байкал-3м
завтра знакомый пойдет забирать данную палатку. после того как посмотрю её и поржу над ним отпишусь тут . отговорить не удалось человека.
 
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 536
Репутация
7 197
Откуда
Москва ЦАО
Палатка куб EXPERT-PATRIOT Байкал-3м
завтра знакомый пойдет забирать данную палатку. после того как посмотрю её и поржу над ним отпишусь тут . отговорить не удалось человека.
Ну как там чудо-юдо супер-пупер-нано палатка?)
 
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 536
Репутация
7 197
Откуда
Москва ЦАО
Палатка куб EXPERT-PATRIOT Байкал-3м

Макс привет. На нее обзоры есть .
Дарственные конечно :D . Пытаются раскрутить .

Это прям пизд&$ какой то.Какой мерзкий товарищ.Хотел бы я посмотреть на него когда он печку затопил бы!)))))) материал тонкий..Какое то чувство омерзения
 
С нами с
11.01.2010
Сообщения
1 272
Репутация
3 132
Откуда
Москва
Палатка куб EXPERT-PATRIOT Байкал-3м
Это прям пизд&$ какой то.Какой мерзкий товарищ.
Макс, ну он вообще популярный блогер :) Такая вот у него подача материала с улыбкой и зубами . На канале посмотри ... Там уже и палата Берег бывала и Лотос.
 
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 536
Репутация
7 197
Откуда
Москва ЦАО
Палатка куб EXPERT-PATRIOT Байкал-3м
С нами с
08.03.2018
Сообщения
649
Репутация
747
Возраст
55
Откуда
Смоленск
Палатка куб EXPERT-PATRIOT Байкал-3м

Макс привет. На нее обзоры есть .
Дарственные конечно :D . Пытаются раскрутить .

Мля, лоскутное одеяло, в ней же швов не счесть :hmm:и вдоль и поперёк... Screenshot_2020-01-30-23-29-37-910_com.yandex.browser.jpg Да и кадр реально мерзкий:eek: Ребёнка жалко, батя с малых лет лгать учит да ещё на камеру:plamia: хотя может таким дерьмо блогерам и жить легко и хорошо...
 

Сейчас смотрят

Вверх