• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Палашкино (Просматривает: 1)

С нами с
26.04.2007
Сообщения
794
Репутация
1 978
Возраст
44
Откуда
Новые Ватутинки, Москва, Чебоксары
Палашкино
А рыбаки, типа печника, всегда есть и будут. И это не камень в их огород - каждый ловит как хочет. Сам так раньше ловил. Волка ноги кормят.
 
С нами с
22.10.2014
Сообщения
255
Репутация
2 204
Откуда
Москва, Фили
Палашкино
Вот правильно делали, что не реагировали.
Да я в несколько ином смысле термин " реагировать" привел: зарекся как бы на несуразные и довольно сумбурные посылы некоторых товарищей отвечать. Ну, чего психику им травмировать - хочет человек так думать - пускай его! Однако, порой невмоготу становится. Взбудоражил Пасечник теперь... Вот и прорывает. Опять бедному Печнику немного от меня досталось. Ну, да он , поди, привык ужо: все как с гуся вода!
А то, что смысла нет никакого рядом бурить-сверлить, так это и так каждый на Рузе знает (или на Озерне-Можае) - верное замечание. И, опять же, в силу того, что нет никаких поджопников говорит то, что даже засверлив 8-10 лунок (а каждый из нас столько примерно, приехав на лед, на выбранное место и сверлит за день), мы получаем в результате лишь пару счастливых дырок, где клюёт. Остальные редко когда срабатывают. Ну и чего и кому оббуривать-то? Какой смысл? Конечно, есть неадекваты, которые, увидев палатку ночную и гору рыбы вокруг неё, может и ломануться к ней, но... скорее в предвкушении то место занять. После ухода "ночника". Иным объяснить не могу. Да и сколько таких "искателей чужих лунок"? Я не видал их вообще. Наверно потому, что всегда в нетронутое белое безмолвие стараюсь уйти. На незатоптанный лед...
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 237
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Палашкино
С гуся вода точно, 2 человек всего из сотен можно и не заметить несмотря чтоьупоминают чаще чем пойманую рыбу, палатку действительно очень редко подходят, рыбы там часто мало, а вот места пингвинов занимают всегда, это могут подтвердить сами ночники участники форума,, а насчет нетоптаных мест весной????, и чтоб рядом никого это фантастика,, димон тушино пробил вчера 50 дырок но ловил то он с одной, а 4 всего палатки так хитрожопо раставились что заняли весь ручей от острова до выхода, 40 лунок у каждого +жерлицы и не одной счастливой, рыба тупо ушла, и они следом, а местоьпропало
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 237
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Палашкино
Только просьба на свой счет мои выводы не принимайте, я описываю частные случаи что самолично наблюдаю, а то скажешь что медведь в палатке испугался у одного, так сразу на меня конкретно отзывы :helpsmilie:
 
С нами с
22.10.2014
Сообщения
255
Репутация
2 204
Откуда
Москва, Фили
Палашкино
Только просьба на свой счет мои выводы не принимайте, я описываю частные случаи что самолично наблюдаю, а то скажешь что медведь в палатке испугался у одного, так сразу на меня конкретно отзывы :helpsmilie:
Да не - ни в коей мере (если речь про меня) - черканул ответ в теме "Вокруг да около..." и ...эта... я не ведмедь ни разу (смысла опять не понЯл я в твоём сообщении: что-про что...)
 
С нами с
15.06.2020
Сообщения
370
Репутация
1 005
Возраст
69
Откуда
Москва
Палашкино
Да я в несколько ином смысле термин " реагировать" привел: зарекся как бы на несуразные и довольно сумбурные посылы некоторых товарищей отвечать. Ну, чего психику им травмировать - хочет человек так думать - пускай его! Однако, порой невмоготу становится. Взбудоражил Пасечник теперь... Вот и прорывает. Опять бедному Печнику немного от меня досталось. Ну, да он , поди, привык ужо: все как с гуся вода!
А то, что смысла нет никакого рядом бурить-сверлить, так это и так каждый на Рузе знает (или на Озерне-Можае) - верное замечание. И, опять же, в силу того, что нет никаких поджопников говорит то, что даже засверлив 8-10 лунок (а каждый из нас столько примерно, приехав на лед, на выбранное место и сверлит за день), мы получаем в результате лишь пару счастливых дырок, где клюёт. Остальные редко когда срабатывают. Ну и чего и кому оббуривать-то? Какой смысл? Конечно, есть неадекваты, которые, увидев палатку ночную и гору рыбы вокруг неё, может и ломануться к ней, но... скорее в предвкушении то место занять. После ухода "ночника". Иным объяснить не могу. Да и сколько таких "искателей чужих лунок"? Я не видал их вообще. Наверно потому, что всегда в нетронутое белое безмолвие стараюсь уйти. На незатоптанный лед...
Коллега, поддерживаю Тебя. Но поступаю несколько иначе. Если кто-то собирается сесть вблизи меня,то я предлагаю сесть метре,двух от меня В этом случае мы вдвоем кормим ( синхронно) один " пятак" и не переманиваем ( попеременно прикармливая) рыбу друг у друга , как было бы, если -бы он сел в 5-30 метрах от нас .А вчера ,в Волынщино я с двумя приятелями сели треугольником в полутора метрах друг от друга . нормально пообщались и каждый поймал штук по 50 плотвы, причем одному из моих моих приятелей попадалась и плотва и окуни заметно крупнее чем мне. Ну и что? Мы все остались довольны. А на случай , когда клюет только у одного или двух из трех то мы рыбу делим поровну. Вчера еще раз убедился , Русские рыбаки дышат одним воздухом . В районе 11-12 часов мимо нашего треугольника прошла с санями трое
 
С нами с
15.06.2020
Сообщения
370
Репутация
1 005
Возраст
69
Откуда
Москва
Палашкино
Извиняюсь . Это продолжение и окончание сообщения . .......рыбаков , шурша санями. Остановились ,поинтересовались нашим уловом . Оказалось , что нарвавшись на полный пролет в Беляной Горе -они не стали материть рыбу за то , что она не клюет. а сменили локацию. А один из них сказал : что внутри нашего треугольника хорошо впишется стол со всем , что положено . Вот уж действительно Русские рыбаки дышат одним воздухом- ведь за час до появления этой тройки мы в своем кругу ( правильнее треугольнике ) уже обсудили стол внутри компании на будущее. Вчера я был главным по прикормке-то-есть раз в час вставал и понемногу докармливал лунки нашей компании . А рыбы на всех хватит. Всем НХНЧ .
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 237
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Палашкино
IMG_20210327_165137.jpg кабы спросили куда завтра поедешь? То куда угодно только не в палашкино, что случилось непонятно но рыб отсутствует, пт IMG_20210325_151402.jpg пяток подлещиков не всчет
 
С нами с
26.07.2006
Сообщения
308
Репутация
486
Возраст
45
Откуда
Москва
Палашкино
С 7.00 до 16.00, 2 густеры 4 плотвы на 6.5 метрах. Реализация поклевок 10%. Эхолот рыбь кажет и она там есть. Результат короче печальный, благо погода не хуже куршавеля.
 
С нами с
20.11.2013
Сообщения
1 026
Репутация
4 737
Откуда
Москва
Палашкино
Посмотреть вложение 8908551 кабы спросили куда завтра поедешь? То куда угодно только не в палашкино, что случилось непонятно но рыб отсутствует, пт Посмотреть вложение 8908568 пяток подлещиков не всчет
Видел пару машин на бугре. Вчера, в заливчике ниже бугра, поймал 6 ершей. Камера рыбу не показала.
 
С нами с
08.09.2020
Сообщения
157
Репутация
924
Возраст
44
Откуда
Серпухов
Палашкино
Был вчера в Палашкино, ближе к тому берегу от базы. Такого провала, за мои более 20 лет стажа рыбалке еще не было. В 12-30 уехал. Сказать не чего больше. Полное фиаско.
 
С нами с
04.05.2019
Сообщения
283
Репутация
212
Возраст
29
Откуда
Дорохово
Палашкино
Был вчера в Палашкино, ближе к тому берегу от базы. Такого провала, за мои более 20 лет стажа рыбалке еще не было. В 12-30 уехал. Сказать не чего больше. Полное фиаско.
Ночью уехал? Что поймал?
 
С нами с
08.09.2020
Сообщения
157
Репутация
924
Возраст
44
Откуда
Серпухов
Палашкино
С нами с
04.05.2019
Сообщения
283
Репутация
212
Возраст
29
Откуда
Дорохово
Палашкино
Я не с ночевкой. Утром приехал. Уехал без рыбы. Ребята шли после ночевки, пустые. 2 поклевке за ночь.
Жалко. Значит надо в других местах пробовать ловить, не в Палашкино, А где-нибудь в другом месте.
 

Сейчас смотрят

Вверх