• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Палашкино (Просматривают: 2)

С нами с
12.07.2012
Сообщения
577
Репутация
3 396
Возраст
40
Откуда
Тучково Рузский Район
Палашкино
Так я шутейно про клев, у народа ерши в основном и лешки с ладонь так что не растраивайся, а мои поимки не считаются
У кого то и ершей не было сегодня и даже шевеленок не видели , в Бристоле клев поинтереснее думаю будет :vodka:
 
С нами с
16.02.2020
Сообщения
23
Репутация
8
Возраст
35
Откуда
Одинцовский район
Палашкино
Добрый вечер мужики кто едет завтра на рыбалку возьмите попутчика машина сломалась а на рыбалку охото я сам с кубинки бенз оплачу
 
С нами с
25.11.2010
Сообщения
275
Репутация
622
Откуда
Москва, Текстильщики
Палашкино
Онлайн. На лёд вышел примерно в 16-30. Вход нормальный, лёд вообще отличный. Закормил 5 лунок 11-12 м. Пока только 1 ёрш, нормальный рыпь затаился. Ждемсссс
 
С нами с
25.11.2010
Сообщения
275
Репутация
622
Откуда
Москва, Текстильщики
Палашкино
В 20 начались шевеленки и редкие поклёвки. Сейчас опять пауза. Лёд не трещит, ветра нет, погода супер.
 

Вложения

  • IMG_20200228_210907.jpg
    81.7 КБ · Просмотры: 318
    IMG_20200228_210907.jpg
С нами с
04.12.2007
Сообщения
182
Репутация
909
Возраст
54
Откуда
наро-фоминский р-н пос птичное
Палашкино
Доброго дня.Вчера" с Палашкино".Лед хороший.
Трещины "дышат" ,когда переходишь.Бель не клюет.
Судака ловит толпа при спуске с базы - левее ( и мелоч тоже в мешок)...:plamia:
Ночевали на льду.Было 5 палаток с нашими.Рыбу поймали
с "халявных"( оставленых ночниками) лунок( 20 кг).Кормили лиманным чистым.
Подлещик от 350 до 500, три (680,760,960),штук 15 "выкинул"...
Соседи эхолотом пробивали-рыба метр от дна...На моих лунках 0,5 , я не пью :yes:
Подлещика надо искать,воткнулся , срыбой.
 

garik 57

Член Клуба
С нами с
11.03.2008
Сообщения
7 620
Репутация
28 888
Возраст
44
Откуда
Москва "Богородское"
Палашкино
С нами с
04.12.2007
Сообщения
182
Репутация
909
Возраст
54
Откуда
наро-фоминский р-н пос птичное
Палашкино
Побольше саночки --- с "хламом для ночи на двоих" - отцу 74.
Эти санки, в гараже высыпали рыбу по пакетам разложить и в заморозку,
(им уж 20 лет), иногда с живцом отец возит.
Коротко: 15 лунок закорм- тишина.Куда двигать?
"Петрович"(мой батя) Олег ,по-этому ОП не страшен:thumbupq: ,я с ним на рыбалку уже из дома еду...
"Петрович двигай вон туда к соседям узнавай"....Они съезжают.
Перекидываем "хлам".Черт в руки(ловить им не умею),по лункам.
Нашел три,Поставили палатки.До половины четвертого(ночь) тишина у меня.
У бати два.Потом пошло,поехало...В 12 начали сворачиваться.У Петровича за ночь 3 шт,
до обеда еще штук 6-7.У меня клевало...
 
С нами с
03.01.2014
Сообщения
72
Репутация
662
Возраст
41
Откуда
Москва, САО
Палашкино
Были в Палашкино с вечера пятницы 28.02 до 9-00 01.03. Нашептали нам доброжелатели, что лещ с 12 метров брал. Окей, сели туда. Жерлички расставили на всякий случай и сели ждать леща. В принципе на этом можно отчет закончить, потому как не то что паршивой селитерной фанерки, а даже ни одной поклевки не увидели. За почти двое суток. Ни поклевки, ни загара. Пробовали все и на все. Меняли прикормки, снасти и насадки. Товарищ совал в лунки "рыбий глаз" - прикормка не тронута ни у одного из нас троих. Смотрел в локатор ночью - рыбу показывал в разных диапазонах. Но на глубине - в час по одной а то и вовсе глушняк. Насчет остальных, - лично я не видел у соседей результатов.
Короче, :sosa: по полной.
 
С нами с
04.02.2020
Сообщения
6
Репутация
10
Возраст
56
Откуда
Москва,Ивановское
Палашкино
Были в Палашкино с вечера пятницы 28.02 до 9-00 01.03. Нашептали нам доброжелатели, что лещ с 12 метров брал. Окей, сели туда. Жерлички расставили на всякий случай и сели ждать леща. В принципе на этом можно отчет закончить, потому как не то что паршивой селитерной фанерки, а даже ни одной поклевки не увидели. За почти двое суток. Ни поклевки, ни загара. Пробовали все и на все. Меняли прикормки, снасти и насадки. Товарищ совал в лунки "рыбий глаз" - прикормка не тронута ни у одного из нас троих. Смотрел в локатор ночью - рыбу показывал в разных диапазонах. Но на глубине - в час по одной а то и вовсе глушняк. Насчет остальных, - лично я не видел у соседей результатов.
Короче, :sosa: по полной.
Воскресеньнье такой же результат Глубина 10-12 метров не одной поклёвки В13 00 ушли на 8 метров редкие поклёвки плотвы. Первый раз за этот сезон нолевой результат
 
С нами с
04.02.2020
Сообщения
6
Репутация
10
Возраст
56
Откуда
Москва,Ивановское
Палашкино
Воскресеньнье такой же результат Глубина 10-12 метров не одной поклёвки В13 00 ушли на 8 метров редкие поклёвки плотвы. Первый раз за этот сезон нолевой результат
Побольше саночки --- с "хламом для ночи на двоих" - отцу 74.
Эти санки, в гараже высыпали рыбу по пакетам разложить и в заморозку,
(им уж 20 лет), иногда с живцом отец возит.
Коротко: 15 лунок закорм- тишина.Куда двигать?
"Петрович"(мой батя) Олег ,по-этому ОП не страшен:thumbupq: ,я с ним на рыбалку уже из дома еду...
"Петрович двигай вон туда к соседям узнавай"....Они съезжают.
Перекидываем "хлам".Черт в руки(ловить им не умею),по лункам.
Нашел три,Поставили палатки.До половины четвертого(ночь) тишина у меня.
У бати два.Потом пошло,поехало...В 12 начали сворачиваться.У Петровича за ночь 3 шт,
до обеда еще штук 6-7.У меня клевало...
Щ
 

Сейчас смотрят

Вверх