• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Палашкино (Просматривает: 1)

С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 237
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Палашкино
Да плгодка порадовала ,прошмыгнул сегодня от дома до руси рыб ушёл ,пошёл навестить спящее садоводство Лужки ,рыб присутствовал ,в пользе закорма и там никто меня не убедил на первой же лунке за спинами спящих и наловил 30 потвиц ,хотя рыбы у меня быть не должно но по прежнему с удовольствием хватает облезлую железяку а не вкусного червяка ,поднялся ветер пришлось слинять ,на хорошем месте по прежнему лещь гуляет но перед выхами светить не стал ,Юрий ,тот дядечка что подходил и утверждал что рыба шума не боится был прав ,поставил сеточку и шуми сколь хочешь ,а я смотрю засуетился к вечеру ,а сегодня смотрю майна здоровая пробита
 
С нами с
09.02.2018
Сообщения
760
Репутация
6 746
Возраст
63
Откуда
Мытищи, р/п Пироговский
Палашкино
Да плгодка порадовала ,прошмыгнул сегодня от дома до руси рыб ушёл ,пошёл навестить спящее садоводство Лужки ,рыб присутствовал ,в пользе закорма и там никто меня не убедил на первой же лунке за спинами спящих и наловил 30 потвиц ,хотя рыбы у меня быть не должно но по прежнему с удовольствием хватает облезлую железяку а не вкусного червяка ,поднялся ветер пришлось слинять ,на хорошем месте по прежнему лещь гуляет но перед выхами светить не стал ,Юрий ,тот дядечка что подходил и утверждал что рыба шума не боится был прав ,поставил сеточку и шуми сколь хочешь ,а я смотрю засуетился к вечеру ,а сегодня смотрю майна здоровая пробита
Маленький кусочек хозяйственного мыла в майну,не помешает,вреда не нанесешь,а вот рыба уйдет с тех мест - проверено.
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 237
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Палашкино
Маленький кусочек хозяйственного мыла в майну,не помешает,вреда не нанесешь,а вот рыба уйдет с тех мест - проверено.
Как то нет привычки носить с собой мыло ,достаточно что я его запомнил
 
С нами с
22.11.2015
Сообщения
1 257
Репутация
12 876
Откуда
бл,Химки
Палашкино
Маленький кусочек хозяйственного мыла в майну,не помешает,вреда не нанесешь,а вот рыба уйдет с тех мест - проверено.
А я думаю чего это рыпь не клюет после того как я руки помою!)))
 
С нами с
15.01.2018
Сообщения
378
Репутация
1 655
Откуда
Москва ,м.Бульвар Рокоссовского
Палашкино
Да плгодка порадовала ,прошмыгнул сегодня от дома до руси рыб ушёл ,пошёл навестить спящее садоводство Лужки ,рыб присутствовал ,в пользе закорма и там никто меня не убедил на первой же лунке за спинами спящих и наловил 30 потвиц ,хотя рыбы у меня быть не должно но по прежнему с удовольствием хватает облезлую железяку а не вкусного червяка ,поднялся ветер пришлось слинять ,на хорошем месте по прежнему лещь гуляет но перед выхами светить не стал ,Юрий ,тот дядечка что подходил и утверждал что рыба шума не боится был прав ,поставил сеточку и шуми сколь хочешь ,а я смотрю засуетился к вечеру ,а сегодня смотрю майна здоровая пробита
Может он сома огромного на мормышку с леской 0.1 зацепил, таскал таскал его, а он в лунку не лезет, вот и прорубил майну, чтобы достать трофей.:D
 
С нами с
09.02.2018
Сообщения
760
Репутация
6 746
Возраст
63
Откуда
Мытищи, р/п Пироговский
Палашкино
Как то нет привычки носить с собой мыло ,достаточно что я его запомнил
Лучше делать фото и завести страничку"доска позора".Своих "героев" народ должен знать в лицо.Такая огласка создаст им некий дискомфорт при встречи с любителями,а если еще любители подвыпившие...ой-ой-ой
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 237
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Палашкино
Лучше делать фото и завести страничку"доска позора".Своих "героев" народ должен знать в лицо.Такая огласка создаст им некий дискомфорт при встречи с любителями,а если еще любители подвыпившие...ой-ой-ой
Это ж надо в момент преступления караулить ,с доказательной базой ,а так и меня можно сфоткать пока я буром там шуровал ,обойдемся без общественности
 
С нами с
09.02.2018
Сообщения
760
Репутация
6 746
Возраст
63
Откуда
Мытищи, р/п Пироговский
Палашкино
Это ж надо в момент преступления караулить ,с доказательной базой ,а так и меня можно сфоткать пока я буром там шуровал ,обойдемся без общественности
Странно. Раньше у меня в машине не было регистратора,нарушителей я запоминал.Но моя память не была доказательной базой. Теперь гораздо проще вычислить дебилов на дороге и доказать свою невиновность.Кстате мои съемки очень помогли одному парню тысяч так на 150.А фото браков на других форумах я видел,конечно они не позируют,так как заняты своим тяжелым трудом,но лица и номера лодок видны.Не гарантирую что их будут искать,но смотрится не плохо.
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 237
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Палашкино
Странно. Раньше у меня в машине не было регистратора,нарушителей я запоминал.Но моя память не была доказательной базой. Теперь гораздо проще вычислить дебилов на дороге и доказать свою невиновность.Кстате мои съемки очень помогли одному парню тысяч так на 150.А фото браков на других форумах я видел,конечно они не позируют,так как заняты своим тяжелым трудом,но лица и номера лодок видны.Не гарантирую что их будут искать,но смотрится не плохо.
Как только появятся номера на браках так сразу начну фоткать ,а так у него не лодки не машины на льду не было ,по делу ветер задувает не по детски кто в ночь собрался берите булыжники на берегу
 
С нами с
23.11.2006
Сообщения
220
Репутация
1 245
Возраст
33
Откуда
Москва, м. Отрадное
Палашкино
Всем привет! Был сегодня в Палашкино с 10 до 18 часов. Ловил на глубине 0,5-2 метра. Клевали окунь и плотва пищевого размера. Клёв с 12 до 16 часов. Погода класс :)
 

Вложения

  • WP_20190323_17_12_57_Pro.jpg
    78.1 КБ · Просмотры: 371
    WP_20190323_17_12_57_Pro.jpg
С нами с
02.01.2007
Сообщения
283
Репутация
7 041
Возраст
62
Откуда
Лобня
Палашкино
Был вчера. Очень хотелось потаскать бонусов как в позапрошлые выхи. Не получилось. Клев по подлещику был достаточно слабый. Сверлил и кормил глубины от 5.5 до 10м. Работали в основном лунки около перехода с глубины 7.5 на 5.5..
Погода после обеда класс. Морда лица загорела, рыбки наловил, удовольствие получил.
Всем P_20190323_172957-576x1024.jpg P_20190323_172756-576x1024.jpg НХНЧ
 
С нами с
17.11.2010
Сообщения
805
Репутация
6 114
Откуда
Николина гора
Палашкино
Всем привет, решил сегодня закончить сезон твердой воды ближе к Руси. Все как всегда, только рыбка сегодня была не активна. Ловилось на 5, 5.5 м , сделал три лунки, работала одна, в итоге 13 плотвиц и два подлещика, один хороший сошел. В обед приехал приятель, остался с ночевкой, 10 жерлиц , звонил ему пока тишина и в улове одна густерка. Ну все, свой зимний сезон закончил, завтра может быть на речку пойду, летний сезон открывать, ну все , пока. Всем Н.Х.Н.Ч. 20190325_071258.jpg
 

Сейчас смотрят

Вверх