• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

паджеро спорт (Просматривает: 1)

С нами с
17.12.2012
Сообщения
1 017
Репутация
1 489
Откуда
Нижний Новгород
паджеро спорт
-27 - не достижение ни разу. Вот если в -37 дизель без проблем заводится - это да.
 
С нами с
27.02.2013
Сообщения
288
Репутация
1 440
Откуда
тула
паджеро спорт
блин, у меня сейчас нива в -20 капризничает... а тут про 30 говорят.
 
С нами с
25.02.2008
Сообщения
2 412
Репутация
4 577
Возраст
63
Откуда
Москва,Новые Черёмушки
паджеро спорт
Я в сказки давно не верю)). Ну если только по трассе 13, тогда мей би)). Зимой по городу (передок очень редко включаю) мой расход 17-19, и он для МПС абсолютно нормален. и. По трассе летом 11 минимум, три литра надо чем-то кормить((

По пробкам может и 20 с гаком слопать, а вот по трассе 11...
Ну если только тошнить 90-100.:)
 
С нами с
06.02.2013
Сообщения
627
Репутация
295
Откуда
Москва, ЮЗАО
паджеро спорт
Посоветую на дизелек поставить чипбокс, сам поставил на свою, правда не митсу...реально резвее ездит да и жрать меньше стала. на паджерике спорт 2012 года проверено дядькой
 
С нами с
23.10.2011
Сообщения
679
Репутация
1 202
Возраст
44
Откуда
Москва, Митино.
паджеро спорт
Точно, своеобразная. Перед морозами объездишь все бензоколонки, обнюхаешь все сертификаты, опросишь кассиров (а что перед этим привозили?), заправишься (с антигелем), баночку нальешь и за окно... Утром проснулся, - 28, на баночку глядь- мутная.... Машин заводится, с полоборота, а вот ехать- хрен. И подогрев не помогает, соляра в металлических трубках и тнвд мерзнет. Проездил так 4 зимы и пересел опять на бензинку. За прогнозом погоды больше не смотрю... Да, касается это, не всех дизелей, но мой Ренжер и БТ-50 брата, замерзали одинаково...
Еще к ней и привыкнуть надо и к зиме подготовить, вот купить такую и привыкать, готовься к зиме:(, но зато, топливо мало ест...
 
С нами с
17.12.2012
Сообщения
1 017
Репутация
1 489
Откуда
Нижний Новгород
паджеро спорт
Насколько мало? На дизельных МПС реальный расход зимой - 14-15 л, к тому же на остановках их стараются вообще не глушить. А соляра стоит как бензин. Прибавь к этому расходы на антигель, более частую замену масла. И головную боль - заправляться только на проверенных заправках, думать - заведусь завтра или нет.
По-моему, проще к зажигалке с расходом в 17 л привыкнуть.
 
С нами с
09.07.2011
Сообщения
1 179
Репутация
769
Возраст
59
Откуда
Серпухов
паджеро спорт
Дизель это религия и вряд ли тракторист соскочит на зажигалку при выше описанных проблем с дизелем.
 
С нами с
09.12.2012
Сообщения
671
Репутация
314
Откуда
Тула. иногда Москва
паджеро спорт
вот 6айки..
читаю какие то ужасы. а сам езжу с 2006 года на дизелях и не парюсь.
антигель лью, но он халявный.
говно мотор не заведется и если он дизель и если 6ензин.
если в машине все исправно то заводится и в минус 34.(это я на ваз 21099i) . а когда на дизельной машине с про6егом около 500.000 свечи накаливания умерли, то в первый же мороз машина "встала". замена свечей накаливания привела к 6еспро6лемному пуску до -28(6ольше у нас не6ыло)..
 
С нами с
17.12.2012
Сообщения
1 017
Репутация
1 489
Откуда
Нижний Новгород
паджеро спорт
Доля баек, конечно же есть. Только у нас в НН, например, с осени на всех форумах сильно активизируется тема "Какой солярой заправиться?" и "Кто где солярой заправляется?"
Конкретно по МПС вот есть обсуждение http://vnedorozhnik.net.ua/index.php?showtopic=141
Ладно, флудим уже. Тема-то не об этом))
 

mmg

С нами с
06.06.2011
Сообщения
771
Репутация
1 421
Откуда
Татарстан, г.Лаишево берег Куйбышевского водохрани
паджеро спорт
Был такой 2006 г.в. - остались одни положительные воспоминания, сейчас купил в новом кузове и сегодня не завелся(. На том при нормальной соляре и заряженном аккумуляторе я про это и не думал - держу связь с новым хозяином и у него все пучком.
 
С нами с
27.02.2013
Сообщения
288
Репутация
1 440
Откуда
тула
паджеро спорт
Сам пересмотрел много роликов и у знакомых есть такие авто., с выбором определися. Но ни как не найду авто., в Туле того что надо нет а если и есть, то цены великоваты и в свои пол-ляма я ни как не укладываюсь., был отличный вариант в соседней области, но я к сожалению опоздал...
 

Сейчас смотрят

Вверх