• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

п.Чисмена Мос.обл (Просматривает: 1)

С нами с
21.01.2007
Сообщения
3 060
Репутация
3 834
Возраст
53
Откуда
Москва.СвАо
п.Чисмена Мос.обл
Не подскажете кто нить был на этом водоеме?Его видно с автострады,он перпендикулярно дороге находится,по Гуглу вроде это как запруда,т.к втекает речка.Железка в стороне.. Ы:Это по Рижской трассе,рядом одноименная станция.Заранее спасибо!
 
С нами с
04.01.2009
Сообщения
124
Репутация
212
Возраст
56
Откуда
Москва Щука
п.Чисмена Мос.обл
Когда-то давно полавливал там летом, т.к. дача была недалеко. Ловился крупный карась, лещ, линь, щука, окунь, плотва, ерш. Как сейчас не знаю, не был там лет 6.
 
С нами с
16.02.2009
Сообщения
4 027
Репутация
2 829
Возраст
30
Откуда
Руза
п.Чисмена Мос.обл
У меня дача в Румянцево. Линия по ж/д та же. Летом просидаю без нормальной рыбалки. Можно будет съездить туды. Как там вообще? какие глубины,берега,прессинг рыболовов,доминирующие виды рыб?
 
С нами с
11.12.2007
Сообщения
2 257
Репутация
7 541
Откуда
Россия
п.Чисмена Мос.обл
Не подскажете кто нить был на этом водоеме?Его видно с автострады,он перпендикулярно дороге находится,по Гуглу вроде это как запруда,т.к втекает речка.Железка в стороне.. Ы:Это по Рижской трассе,рядом одноименная станция.Заранее спасибо!
Сычевский карьер. У нас находится в разделе другие водохранилища под названием Сычевское вдх.
Мое мнение - интересного мало.
 

Сейчас смотрят

Вверх