• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ожидание льда 2008 (Просматривают: 2)

Статус
НД.
С нами с
16.03.2006
Сообщения
1 873
Репутация
173
Откуда
Москва, м. Алексеевская, ВДНХ
Ожидание льда 2008
Папаша сказал(а):
Stalker2005 сказал(а):
По поводу 12 литров газа!Пришли к такому решению неожида
Здорово САМОДЕЛКИН.
Уж в ентом годе зиме быть. Своими старыми костями чую. Я уж
и переодеться успел. Вот завтра на коне менять галоши на шипованные буду
Привет!Не рановато батя на шипы встаёшь! - пока окончательно не похолодает тяжеловато ездить будет!
А зима! Да похолодней! это кайф! Я уже снаряжение готовлю на всю катушку! Планирую поездки на Псковщину,Рыбинку, Новгородчину и конечно МЕЖУТОКИ (но это для жены):taschu: BIBIZUKA пришибёт меня пыльным мешком если я не вывезу её на лёд.:dubina:
 

Вложения

  • IMG_0168-1.jpg
    125.9 КБ · Просмотры: 30
    IMG_0168-1.jpg
С нами с
16.03.2006
Сообщения
1 873
Репутация
173
Откуда
Москва, м. Алексеевская, ВДНХ
Ожидание льда 2008
Жек :) сказал(а):
Молодцы!:thumbtwoup:
Я и от 5ти литров отказатся желал бы в пользу меньшего объёма но меньше нету :(
с женой кучу барахла на лёд не дотащить однако!
этой зимой буду опять тренировать сноровку в блеснении...

Когда с женой - то литровые картриджи и соответствующие лампа и плитка- и санки,санки и ещё раз санки! У меня разборная конструкция - на днях сфоткаю и выставлю.:victory:
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
575
Репутация
76
Возраст
71
Откуда
г.Москва
Ожидание льда 2008
Stalker2005 сказал(а):
Папаша сказал(а):
Привет!Не рановато батя на шипы встаёшь! - пока окончательно не похолодает тяжеловато ездить будет!
А зима! Да похолодней! это кайф! Я уже снаряжение готовлю на всю катушку! Планирую поездки на Псковщину,Рыбинку, Новгородчину и конечно МЕЖУТОКИ (но это для жены):taschu: BIBIZUKA пришибёт меня пыльным мешком если я не вывезу её на лёд.:dubina:
А как смотриш насчет НВ на недельку за нормальные деньги на базу когда тама встанет лед
 
С нами с
16.03.2006
Сообщения
1 873
Репутация
173
Откуда
Москва, м. Алексеевская, ВДНХ
Ожидание льда 2008
Папаша сказал(а):
Stalker2005 сказал(а):
А как смотриш насчет НВ на недельку за нормальные деньги на базу когда тама встанет лед

Интересно! но дочка 2.9 годика не отпустит больше чем на два дня:wacko: Но бум с женой кумекать!!!!!:hmm:
 
С нами с
15.03.2006
Сообщения
8 260
Репутация
2 966
Возраст
44
Откуда
Люберцы
Ожидание льда 2008
Папаша сказал(а):
Stalker2005 сказал(а):
А как смотриш насчет НВ на недельку за нормальные деньги на базу когда тама встанет лед

Папань,по такой зиме, как с недавних пор,лед там встанет когда сборная Бразилии по хоккею станет ЧМ:D
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
58
Репутация
17
Откуда
город ХИМКИ
Ожидание льда 2008
Зорин сказал(а):
... . Если брать, то лучше Ленинградский, а еще лучше Ленинградский титановый. .
Если брать,то уж точно не Ленинградский, выброшенные деньги, поймешь после первой зимы. Потом кому нибудь отдашь его за бутылку и пойдешь к следующему сезону покупать шведский.Эта вещь на которой ни в коем случае экономить не надо.А вот ящик за три тысячи для начала, по моему не стоит, вот здесь можно и съэкономить (если человек подсядет на зимнюю рыбалку , потом полюбому такой купит ). С уважением .
 
С нами с
26.11.2006
Сообщения
3 432
Репутация
7 009
Возраст
60
Откуда
Москва Бабушкинская
Ожидание льда 2008
ну не с руки мне этот импорт ! крутить не могу наоборот ! устраивает меня этот питерский вполне и пробовал и синие и зеленые медленнее в сто раз!-может хозяева на ножах экономили...а пусть народ скажет!С уважением!
 
С нами с
08.04.2007
Сообщения
275
Репутация
35
Откуда
Коломна, Московская обл.
Ожидание льда 2008
pysk сказал(а):
ну не с руки мне этот импорт ! крутить не могу наоборот !
В начале не с руки. На "зеленых" и "синих" и других "цветных" верхняя ручка смещена относительно центра бура. Работают сразу обе руки.
Те, что пробовали , наверное, диаметры были под 200 мм. По принципу, если дороже, то на все случаи.
Очень доволен своим "зеленым". К этой зиме возьму еще "черный" (Викинг) на 90 мм. С уважением.
 
С нами с
08.04.2007
Сообщения
275
Репутация
35
Откуда
Коломна, Московская обл.
Ожидание льда 2008
Бахилы со вставками, конечно, нормально, но... В 2005 купил резиновые сапоги "Камик" (-70 град.). В том же году провалился одной ногой и зачерпнул воды. Хотел в машине переобуться в бахилы, но подумал, да кто тут меня видит, и переобул только одну ногу. Была возможность почувствовать разницу. Во сколько раз "Камик" дороже, во столько раз одной ноге было лучше, чем другой.
Лучше съекономить на одежде, снастях, но только не на обуви.
Кстати, в сезон даже в больших московских магазинах нет всех размеров.
 
С нами с
05.03.2007
Сообщения
314
Репутация
389
Возраст
64
Откуда
Москва, Зеленоград
Ожидание льда 2008
MANAH сказал(а):
Если брать,то уж точно не Ленинградский, выброшенные деньги, поймешь после первой зимы. Потом кому нибудь отдашь его за бутылку и пойдешь к следующему сезону покупать шведский.Эта вещь на которой ни в коем случае экономить не надо.А вот ящик за три тысячи для начала, по моему не стоит, вот здесь можно и съэкономить (если человек подсядет на зимнюю рыбалку , потом полюбому такой купит ). С уважением .
Вопрос сильно спорный. Мой Ленинградский титановый работает лет 8-10 (один из первых выпусков ) вообще без проблем. А шведский кроме "леворульности" к чему надо привыкать, имеет еще и полукруглые ножи и стоит один раз попасть на речке на лед с песочком и перетачивай, что не всякий специалист сможет. У меня два приятеля являются счастливыми обладателями "шведов" (диаметр 180), но пользуются ими только на Волге, где возможна поимка крупного леща и то только ночью, так как днем - лишняя засветка, что крупняк не любит (или не всегда любит). Пенопластовый ящик вещь не самая необходимая (к тому же они (С Птички) маловаты, хотя можно сделать на заказ), но они плавают, и могут помочь в критической ситуации. Сам пользуюсь таким только по первому и последнему льду, а на глухозимье у меня большой самопальный дюралиевий ящик. Да, пенопластовый ящик надо ставить на относительно ровную поверхность, если под дно попадет кусок льда, оно продавливается "на ура". Был печальный опыт.
 
M

muss

гость
Ожидание льда 2008
про яшик...К ВОПРОСУ ВЫБОРА ЗИМНЕГО РЫБОЛОВНОГО ЯЩИКА!!!!1234567
про обувку....Обувь для зимы12345678910)
про буры-буржуйские и питерские..Помогите с буром.12345678910 ... Последняя страница)
----------------------


вы все конечно интересно рассказываете, про БУР, про ЯЩИК....про ОБУВКУ на льду....но почему не в СООТВЕТСТВУЮЩИХ ТЕМАХ?????
Или так и будете все в кучу валить...??????
Мормышки, удочки,Кивки и балансиры........
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
575
Репутация
76
Возраст
71
Откуда
г.Москва
Ожидание льда 2008
muss сказал(а):
про яшик...К ВОПРОСУ ВЫБОРА ЗИМНЕГО РЫБОЛОВНОГО ЯЩИКА!!!!1234567
про обувку....Обувь для зимы12345678910)
про буры-буржуйские и питерские..Помогите с буром.12345678910 ... Последняя страница)
----------------------


вы все конечно интересно рассказываете, про БУР, про ЯЩИК....про ОБУВКУ на льду....но почему не в СООТВЕТСТВУЮЩИХ ТЕМАХ?????
Или так и будете все в кучу валить...??????
Мормышки, удочки,Кивки и балансиры........

Давай,разгони их по полной.Это они валят все в одну кучу оттого,что от лета еще не очухались:taschu:
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх