• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Озеро Воже Вологодской губернии. (Просматривает: 1)

С нами с
16.02.2010
Сообщения
24
Репутация
8
Откуда
Москва, Лосиноостровская
Озеро Воже Вологодской губернии.
Здравствуйте. Хотел бы порыбачить на Воже. Можно ли приехать к вам? Как- чего-сколько...?
 
С нами с
30.08.2013
Сообщения
161
Репутация
1 355
Возраст
48
Откуда
Москва-Тушино
Озеро Воже Вологодской губернии.
Здравствуйте. Хотел бы порыбачить на Воже. Можно ли приехать к вам? Как- чего-сколько...?
Здравствуйте!:)
Так же есть вопрос....
Простите за резкость, но не могу понять хозяина этой базы...:(
Очень хотел приехать, звонил на мобильный, писал смс, в ответ просто тишина...в течении 4-х дней, да и на это сообщение (выше) тоже вижу ответа нет!
Скажите, у Вас всё в порядке?
Был на озере совсем недавно (с 22 по 25 августа) http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?p=3257156#post3257156, слышал много слухов... но хотел услышать от Вас хоть что-то!
Очень надеюсь, что у Вас всё хорошо! :)
 
С нами с
22.07.2010
Сообщения
154
Репутация
373
Откуда
Москва
Озеро Воже Вологодской губернии.
Здравствуйте!:)
Так же есть вопрос....
Простите за резкость, но не могу понять хозяина этой базы...:(
Очень хотел приехать, звонил на мобильный, писал смс, в ответ просто тишина...в течении 4-х дней, да и на это сообщение (выше) тоже вижу ответа нет!
Скажите, у Вас всё в порядке?
Был на озере совсем недавно (с 22 по 25 августа) http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?p=3257156#post3257156, слышал много слухов... но хотел услышать от Вас хоть что-то!
Очень надеюсь, что у Вас всё хорошо! :)
Не фиг там делать :plamia:А у Юрия так я понимаю не отвечать на звонки,как только взял деньги с клиента-это система,потому что народ понимает что их "кинули" и начинает звонить.Были на Тордоксе десять дней и очень жалко потраченных времени и денег.Сразу по приезду не стал писать отчёт,потому что кроме матерных слов ничего на ум не приходило,а сейчас вроде остыл.Скажу просто это полное ГУАНО.:thumbdown:
 
С нами с
20.06.2012
Сообщения
12
Репутация
6
Возраст
39
Откуда
Москва, ВАО
Озеро Воже Вологодской губернии.
Полностью согласен с aleks1508, только мы были на весенней охоте, так ничего и не изменилось у Юры. В таких ужасных условиях проживания и отношения принимающей стороны мы не были ни разу, хотя объехали пол страны на рыбалки и охоты! Из обещанного мы не получили ничего, только испорченное настроение и потерянные немалые деньги.
 
С нами с
22.07.2010
Сообщения
154
Репутация
373
Откуда
Москва
Озеро Воже Вологодской губернии.
Не фиг там делать :plamia:А у Юрия так я понимаю не отвечать на звонки,как только взял деньги с клиента-это система,потому что народ понимает что их "кинули" и начинает звонить.Были на Тордоксе десять дней и очень жалко потраченных времени и денег.Сразу по приезду не стал писать отчёт,потому что кроме матерных слов ничего на ум не приходило,а сейчас вроде остыл.Скажу просто это полное ГУАНО.:thumbdown:

Ешё добавлю.Основной метод ловли на озере это тролинг,занятие скучное если тебе не обьяснили хотя бы примерно где ловить и на что ловить и требует много бензина.Ни одна "сволочь" мне об этом не сказала когда я спрашивал на форуме.Эхолоты не показали ни одной рыбки на озере,только в Пустой видели немного рыбки ,которую немного половили кастингом на серебристые блёсны и светлые мелкие воблеры.В доме на Тордоксе всё что должно закрываться-не закрывается,а что должно открываться-не открывается.Этот домик я бы назвал ошибкой жизни его строителя.Банька такая же.Но самое противное это вода в Тордоксе,она даже кипячёная воняет супропелем-как сказал Юрий,а я бы сказал-ГУАНО.На третий день мы не имея привычки к такой воде мучались с животами,далее выплывали за водой на километр от берега в озеро.Гнуса, которым нас пугали не видели,ну по крайней мере не так как в Сибири.
П.С.Один человек из нашей команды ездил на базу между Волгоградом и Астраханью и привёз массу положительных эмоций из этой поездки,может потому что был на Тордоксе и ему было с чем сравнивать.:pardon:
 
С нами с
28.04.2013
Сообщения
2
Репутация
0
Откуда
Москва, САО
Озеро Воже Вологодской губернии.
Удивлен, что пропали мои сообщения про "охоту" которую мне устроил Юра весной 2013. Повторно размещать их не буду. Но дел с этим субъектом рекомендую не иметь. При желании, подробности можно почитать на сайте "Питерский охотник", там есть "слова благодарности" и от других.

---------- Сообщение добавлено в 15:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:06 ----------

Удивлен, что пропали мои сообщения про "охоту" которую мне устроил Юра весной 2013. Повторно размещать их не буду. Но дел с этим субъектом рекомендую не иметь. При желании, подробности можно почитать на сайте "Питерский охотник", там есть "слова благодарности" и от других.

---------- Сообщение добавлено в 15:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:07 ----------

Создаеться впечатление, что "неудобные" для себя отзывы автор темы удаляет
 
С нами с
19.05.2009
Сообщения
139
Репутация
33
Откуда
Вологодская обл.,Вожега
Озеро Воже Вологодской губернии.
Здравствуйте!:)
Так же есть вопрос....
Простите за резкость, но не могу понять хозяина этой базы...:(
Очень хотел приехать, звонил на мобильный, писал смс, в ответ просто тишина...в течении 4-х дней, да и на это сообщение (выше) тоже вижу ответа нет!
Скажите, у Вас всё в порядке?
Был на озере совсем недавно (с 22 по 25 августа) http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?p=3257156#post3257156, слышал много слухов... но хотел услышать от Вас хоть что-то!
Очень надеюсь, что у Вас всё хорошо! :)
У меня всё хорошо, спасибо. Просто уезжал по работе в Московский регион и подзадержался, интернета там не было и телефон другой был.

---------- Сообщение добавлено в 10:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:01 ----------

Не фиг там делать :plamia:А у Юрия так я понимаю не отвечать на звонки,как только взял деньги с клиента-это система,потому что народ понимает что их "кинули" и начинает звонить.Были на Тордоксе десять дней и очень жалко потраченных времени и денег.Сразу по приезду не стал писать отчёт,потому что кроме матерных слов ничего на ум не приходило,а сейчас вроде остыл.Скажу просто это полное ГУАНО.:thumbdown:
aleks1508, по приезду в домик вы же сами сказали, что со всем справитесь и всё вас устраивает, что моё присутствие как бы и нежелательно. В чём я вас кинул? Рыбу на удочку не прицепил? Извините, но это за отдельные деньги:).

---------- Сообщение добавлено в 10:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:05 ----------

Ешё добавлю.Основной метод ловли на озере это тролинг,занятие скучное если тебе не обьяснили хотя бы примерно где ловить и на что ловить и требует много бензина.Ни одна "сволочь" мне об этом не сказала когда я спрашивал на форуме.Эхолоты не показали ни одной рыбки на озере,только в Пустой видели немного рыбки ,которую немного половили кастингом на серебристые блёсны и светлые мелкие воблеры.В доме на Тордоксе всё что должно закрываться-не закрывается,а что должно открываться-не открывается.Этот домик я бы назвал ошибкой жизни его строителя.Банька такая же.Но самое противное это вода в Тордоксе,она даже кипячёная воняет супропелем-как сказал Юрий,а я бы сказал-ГУАНО.На третий день мы не имея привычки к такой воде мучались с животами,далее выплывали за водой на километр от берега в озеро.Гнуса, которым нас пугали не видели,ну по крайней мере не так как в Сибири.
П.С.Один человек из нашей команды ездил на базу между Волгоградом и Астраханью и привёз массу положительных эмоций из этой поездки,может потому что был на Тордоксе и ему было с чем сравнивать.:pardon:
Окно-то зачем разбили? Вам, наверное, нужно ездить на базы с более высоким уровнем комфорта.

---------- Сообщение добавлено в 10:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:10 ----------

Полностью согласен с aleks1508, только мы были на весенней охоте, так ничего и не изменилось у Юры. В таких ужасных условиях проживания и отношения принимающей стороны мы не были ни разу, хотя объехали пол страны на рыбалки и охоты! Из обещанного мы не получили ничего, только испорченное настроение и потерянные немалые деньги.

Аккаунт для одного сообщения? Zanuda77, ваши происки? Успокойтесь уже, что вы как маленький.

---------- Сообщение добавлено в 10:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:14 ----------

Удивлен, что пропали мои сообщения про "охоту" которую мне устроил Юра весной 2013. Повторно размещать их не буду. Но дел с этим субъектом рекомендую не иметь. При желании, подробности можно почитать на сайте "Питерский охотник", там есть "слова благодарности" и от других.

---------- Сообщение добавлено в 15:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:06 ----------

Удивлен, что пропали мои сообщения про "охоту" которую мне устроил Юра весной 2013. Повторно размещать их не буду. Но дел с этим субъектом рекомендую не иметь. При желании, подробности можно почитать на сайте "Питерский охотник", там есть "слова благодарности" и от других.

---------- Сообщение добавлено в 15:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:07 ----------

Создаеться впечатление, что "неудобные" для себя отзывы автор темы удаляет
Я отказал вам в приезде на базу и не жалею об этом ни в малейшей степени. Судя по вашему поведению на форумах, в жизни вы не очень хороший и адекватный человек.
 
С нами с
19.05.2009
Сообщения
139
Репутация
33
Откуда
Вологодская обл.,Вожега
Озеро Воже Вологодской губернии.
Ну и немного летних фоток...
 

Вложения

  • IMG_0490.jpg
    35.7 КБ · Просмотры: 319
    IMG_0490.jpg
  • IMG_0494.jpg
    67.9 КБ · Просмотры: 297
    IMG_0494.jpg
  • IMG_0496.jpg
    47.2 КБ · Просмотры: 251
    IMG_0496.jpg
  • IMG_0502.jpg
    58 КБ · Просмотры: 269
    IMG_0502.jpg
  • IMG_0511.jpg
    50.3 КБ · Просмотры: 367
    IMG_0511.jpg
  • IMG_0539.jpg
    47.3 КБ · Просмотры: 280
    IMG_0539.jpg
  • IMG_0546.jpg
    55.2 КБ · Просмотры: 315
    IMG_0546.jpg
  • IMG_0549.jpg
    42.1 КБ · Просмотры: 202
    IMG_0549.jpg
  • IMG_0555.jpg
    41.9 КБ · Просмотры: 205
    IMG_0555.jpg
  • IMG_0557.jpg
    47.1 КБ · Просмотры: 215
    IMG_0557.jpg
С нами с
28.04.2013
Сообщения
2
Репутация
0
Откуда
Москва, САО
Озеро Воже Вологодской губернии.



Аккаунт для одного сообщения? Zanuda77, ваши происки? Успокойтесь уже, что вы как маленький.

---------- Сообщение добавлено в 10:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:14 ----------


Я отказал вам в приезде на базу и не жалею об этом ни в малейшей степени. Судя по вашему поведению на форумах, в жизни вы не очень хороший и адекватный человек.
Нет это был не я.:) Думаю, что кто-то из тех кто у Вас был на майские 2013.
Вы правы, я адекватный и не очень хороший человек, особенно для тех кто за слова не отвечает и подводит людей.:hmm:
Повторю моё сообщение с сайта "Питерский охотник":
"Уважаемый модератер и форумчане!
К сожалению, вынужден присоединиться к мнению Акимыча, с данным "организатором охоты" дело иметь нельзя. Грязь развозить не хочу поэтому опишу ситуацию коротко.
Я начиная с марта 2013 предварительно договаривался о весенней охоте у данного "товарища". В начале апреля 2013 перед покупкой Ж/д билетов, с Юрием по телефону были согласованны все условия - по дате приезда, условиям доставки до базы, проживания и охоты. ОТДЕЛЬНО ПОДЧЕРКИВАЮ все условия и цены были согласованны по всем пунктам.
Я собирался приехать 30 апреля, договорились созвониться ближе к приезду, т.к. Юрий обещал сообщить телефон таксиста который довезет от станции до деревни Нижняя. 22 апреля получаю в личку запрос О ПОДТВЕРЖДЕНИИ моей готовности оплатить мою доставку до базы и проживание НА НОВЫХ условиях. Звоню Юрию и он мне сообщает, что с сайта "Питерский охотник" к нему обращаются мало, у него НЕТ ЖЕЛАНИЯ заниматься ЭТИМ сайтом и правильные цены у него на ДРУГОМ сайте! И вообще, мной 30 апреля он заниматься не будет, т.к. остальные приезжают 1 мая, то и на базу он поедет только 1 мая. Мой приезд 30 апреля ЕМУ НЕ НУЖЕН!
Типа, хочешь приезжай и плати за 30 апреля по новой цене(новая цена доставки 3000 и проживания 4500 рублей), а не хочешь мне всё равно.

Вот такой это ОРГАНИЗАТОР ОХОТЫ и ХОЗЯИН СВОЕМУ СЛОВУ."

Форумчане будьте бдительны!
 
С нами с
22.07.2010
Сообщения
154
Репутация
373
Откуда
Москва
Озеро Воже Вологодской губернии.
[/COLOR]
Окно-то зачем разбили? Вам, наверное, нужно ездить на базы с более высоким уровнем комфорта.
Не возводите напраслину,ни какого окна не разбивали:plamia:Насчёт куда мне ездить,не надо мне говорить и я не скажу куда Вам надо идти.
 
С нами с
12.02.2010
Сообщения
71
Репутация
235
Возраст
50
Откуда
Мытищи м.о.
Озеро Воже Вологодской губернии.
Подскажите а как на счет приехать с палатками? Есть подьезды к озеру и места под лагерь? Слышал много интересного про эьо озеро. Хотелось бы самому приехать и посмотреть ну и половить конечно)))) машины 4х4 лодка с мотором.
 
С нами с
08.12.2012
Сообщения
124
Репутация
110
Откуда
Голицыно
Озеро Воже Вологодской губернии.
Что-то давно тихо.
 
С нами с
25.11.2009
Сообщения
658
Репутация
711
Возраст
48
Откуда
Москва Медведково
Озеро Воже Вологодской губернии.
Тоже интересно.....
Приглашали в том году. Знакомые держат базу. Но как то не получилось...
И щука и судак в приловах были регулярно. Чем и подкупило.
Нерест, будем ждать...
 

Сейчас смотрят

Вверх