• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Озеро в п. Булатниково (Просматривает: 1)

С нами с
30.10.2015
Сообщения
1 345
Репутация
16 502
Возраст
62
Откуда
Домодедово
Озеро в п. Булатниково
Здорово! Я так понимаю вы на этом водоеме часто ловите, посоветуйте. Был три раза на водоеме (весной и два раза летом), хотел поймать карпа, ни одной поклевки. Он реально ловится или это байки? В чем секрет?
.........Здравствуйте!,,, на этом водоёме вырос и ловил на нём с раннего детства, а сейчас уже лет пять здесь уже не ловлю, хотя сосед чуть ни каждый день рыбачит ну и всегда с уловом(карасики) ест её и говорит что она ни чем не пахнет, а сам Я подсел на платники, да и рыба на платниках совсем другая(форель,осётр,сом) вот как то так!!!:taschu::serdce::taschu:
 
С нами с
25.08.2014
Сообщения
168
Репутация
788
Возраст
49
Откуда
Московская область
Озеро в п. Булатниково
на этом водоёме вырос и ловил на нём с раннего детства,

когда у Вас детство закончилось? :)
1986 примерно, будучи школьником 6 класса катался на лыжах на "Спасских горках" там где заброшенный пионер лагерь, водоема и в помине не было))
 
С нами с
30.10.2015
Сообщения
1 345
Репутация
16 502
Возраст
62
Откуда
Домодедово
Озеро в п. Булатниково
Здравствуйте!!!,,, детство и юность конечно закончилось и наступила старость и девочки по вызову приезжают уже , только на белой машине и с красным крестом!!!... Ну а если без шуток, отвечу сперва умнику,,, ну и всем остальным рыбакам будет наверное тоже интересно... Речка которая течёт здесь, называется битца и её в моём детстве , всегда летом в районе Булатниково тракторами запружали , делали там самодельную платину и речка разливалась на радость всем людям))) купальщики купались в ней, а рыбаки ловили в ней рыбу, а самый клёв был у платины, где рыбы было очень много и даже были неизвестные виды которые потом делись куда то, а щуки и окуня с белым карасём и плотвы с бычком и даже сазаном было очень много))) но периодически был сброс какой то гадости со стороны Москвы и тогда рыба всплывала на поверхность и была лёгкой добычей для рыбачков которые на баллонах от тракторов плыли по речке и руками ловили эту рыбу , а ещё когда не было замора, эту рыбу всегда ловили рыбу у берегов корзинками для сбора грибов, но щуки из корзин всегда выпрыгивали и повторюсь рыбы было очень много, да и люди были не такие голодные, как сейчас... А когда сделали капитальную платину (где то в 1989году) и снесли возвышенность, горку с которой зимой катались на лыжах, кстати которую все местные называли её "жаба"))) вот тогда и началась настоящая адреналиновая рыбалка, первый год рыба клевала на всё что ей предложишь , а какие были в улове карпы, они даже в жигули на заднее сидение не умещались, весами тогда не взвешивали, только руками показывали))) мы их дельфинами называли ... Но потом в 2000 годах пришли браконьеры, со своими сетками и электроудочками, да ещё и с динамитом, а когда был нерест карася так вообще сачками ловили картофельными мешками рыбу и после этой саранчи,,, водоём потом как вымер... Но сейчас всё потихоньку возрождается и ловятся в единичных экземплярах такие рыбы как толстолобик, белый амур и скрещенный сазан с карпом. Вот как то так ))) в дебаты вступать не буду, так как здесь пока ещё не ловлю))) хотя это и моя Родина и здесь живу по сей день !!! Всем Добра!!!:taschu::serdce::taschu:
 
С нами с
30.10.2015
Сообщения
1 345
Репутация
16 502
Возраст
62
Откуда
Домодедово
Озеро в п. Булатниково
Окуньки та ))) Поклёвывают!!!
 

Вложения

  • IMG_6300.JPG
    169.2 КБ · Просмотры: 404
    IMG_6300.JPG
  • IMG_6288.JPG
    205.1 КБ · Просмотры: 373
    IMG_6288.JPG
  • IMG_6292.JPG
    253 КБ · Просмотры: 378
    IMG_6292.JPG
  • IMG_6291.JPG
    242.6 КБ · Просмотры: 383
    IMG_6291.JPG
  • IMG_6290.JPG
    183.3 КБ · Просмотры: 432
    IMG_6290.JPG
  • IMG_6287.jpg
    69.2 КБ · Просмотры: 448
    IMG_6287.jpg
  • IMG_6286.jpg
    51 КБ · Просмотры: 432
    IMG_6286.jpg
  • IMG_4687.JPG
    209.8 КБ · Просмотры: 437
    IMG_4687.JPG
  • IMG_4671.JPG
    193.1 КБ · Просмотры: 485
    IMG_4671.JPG
  • IMG_6298.JPG
    282.6 КБ · Просмотры: 374
    IMG_6298.JPG
С нами с
25.08.2016
Сообщения
1 670
Репутация
3 645
Откуда
Дзержинский
Озеро в п. Булатниково
Офигеть! Стерлядка? Это со стороны Советской улицы?
 
С нами с
14.02.2017
Сообщения
413
Репутация
1 778
Откуда
Москва Чертановская
Озеро в п. Булатниково
Вчера, 18.12.2017 с 9.00 до 11.00 ловил с полуострова под ЛЭП. Клевала уклейка. Из насадок тесто, мотыль, опарыш, бутер. Лучше работал опарыш колечком. А в общем поклёвок много. Пока определился на что лучше ловить, пора домой внука со школы заберать. Поймал штук 30 уклеек. Если наловить её для живца то проблем нет. Всем удачи и НХНЧ
 
С нами с
14.02.2017
Сообщения
413
Репутация
1 778
Откуда
Москва Чертановская
Озеро в п. Булатниково
Привет друзья. Сегодня опять посетил водоём. Ловил там же. Удочка 6 мах., поплавок 1 гр., поводок 0,1. Лучшая насадка как и в прошлый раз опарик колечком. Клевала уклейка, другой рыбки не было. Поймал шт. 50. В 11.30 домой. Будьте здоровы и НХНЧ.
 
С нами с
25.08.2016
Сообщения
1 670
Репутация
3 645
Откуда
Дзержинский
Озеро в п. Булатниково
Есть какие новости по водоему, лед растаял? Рыба ловится какая?
 
С нами с
22.12.2015
Сообщения
241
Репутация
242
Возраст
38
Откуда
Москва, Нагорная
Озеро в п. Булатниково
Есть какие новости по водоему, лед растаял? Рыба ловится какая?

Был там с товарищем дня три назад...У всех в прилове только уклейка.
Народ сидит только с поплавками...Было пару доночников с крокодилами, вроде как карася ждали...но никого не дождались. Из-за смещения зимы видимо ещё месяцок подождать надо.
Льда естественно нет.
 
С нами с
14.02.2017
Сообщения
413
Репутация
1 778
Откуда
Москва Чертановская
Озеро в п. Булатниково
Привет други. Был на водоёме в пятницу 13-го. И это не о чём не говорит. Ловил с полуострова под ЛЭП. Удочка 6 мах, поплавок 1 гр. На опарика или мотыля, без разницы. Только закинул удочку, уверенная поклёвка на утоп. Уклейка. Да и размерчики для данного водоёма вполне себе, ладошечная. Вот так и ловил, что по крупнее в кан, по мельче на свободу. До 10.00 поймал больше 30 штук и отбыл домой. Всю рыбу выпустил в Кировоградский пруд. Пусть живёт, а может и размножается. Всем НХНЧ.
 
С нами с
25.03.2014
Сообщения
43
Репутация
46
Откуда
Москва
Озеро в п. Булатниково
Тишина на ветке что то.Подскадите пожалуйста как дела с клевом обстоят,что и на что если кто то был в последнее время,отпишитесь буду благодарен.
 
С нами с
16.05.2018
Сообщения
78
Репутация
118
Возраст
36
Откуда
Москва, Чертаново
Озеро в п. Булатниково
ДВС коллеги! есть кто местный? как там со льдом? я слышал он не замерзающий вроде как? хочу на часок сгонять и не знаю что брать бур или спиннинг..
 
С нами с
25.08.2014
Сообщения
168
Репутация
788
Возраст
49
Откуда
Московская область
Озеро в п. Булатниково
ДВС коллеги! есть кто местный? как там со льдом? я слышал он не замерзающий вроде как? хочу на часок сгонять и не знаю что брать бур или спиннинг..

Водоем по делен пополам.У плотины лед, в начале открытая вода. На льду надо быть аккуратным теплая вода делает свое дело.
 

Сейчас смотрят

Вверх