• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Озеро Удомля в Тверской области. (Просматривает: 1)

С нами с
16.04.2011
Сообщения
268
Репутация
2 201
Возраст
34
Откуда
Зеленоград,1 район
Озеро Удомля в Тверской области.
Ого спасибо а то хотелось приехать половить на днях .А если пропуск электроный сделать
 
С нами с
21.08.2019
Сообщения
392
Репутация
1 308
Возраст
58
Откуда
Тверская область Удомельский р-н д. Щеберино
Озеро Удомля в Тверской области.
Привет всем.Коллеги ,я открыл тему,чтоб продать или обменять земельный участок.К чему все эти сопутствующие рассуждения,для этого есть другие темы про Удомлю.Прошу отнестись с пониманием и уважением друг к другу. Про рыбалку спрашивайте на :Рыбалка в Щеберино или в Удомле,про КАЭС можно отдельно обсудить на другой теме...С уважением Михаил. оз.Удомля,Троицкая церковь и КАЭС.jpg
 
С нами с
21.08.2019
Сообщения
392
Репутация
1 308
Возраст
58
Откуда
Тверская область Удомельский р-н д. Щеберино
Озеро Удомля в Тверской области.
Ого спасибо а то хотелось приехать половить на днях .А если пропуск электроный сделать
Да всё нормально,ездите сколько хотите,два поста проверяют температуру и фиксируют иногородних, въезд не запрещают. А рыбаков по берегам не убавилось,ну может маленько.
 
С нами с
21.08.2019
Сообщения
392
Репутация
1 308
Возраст
58
Откуда
Тверская область Удомельский р-н д. Щеберино
Озеро Удомля в Тверской области.
Привет всем.Коллеги ,я открыл тему,чтоб продать или обменять земельный участок.К чему все эти сопутствующие рассуждения,для этого есть другие темы про Удомлю.Прошу отнестись с пониманием и уважением друг к другу. Про рыбалку спрашивайте на :Рыбалка в Щеберино или в Удомле,про КАЭС можно отдельно обсудить на другой теме...С уважением Михаил. Посмотреть вложение 7770865
Прошу прощенья,отписался в теме про ЗУ на берегу озера,а поставил в эту тему,ошибся.
 
С нами с
25.08.2018
Сообщения
426
Репутация
868
Возраст
43
Откуда
Тверская обл., г. Удомля
Озеро Удомля в Тверской области.
Да всё нормально,ездите сколько хотите,два поста проверяют температуру и фиксируют иногородних, въезд не запрещают. А рыбаков по берегам не убавилось,ну может маленько.
А вот и не совсем так, сами живем за пределами поста, при въезде смотрят паспорт и прописку, ну и t измеряют естественно, на въезд тормозят всех, на выезд почти никого! Знаю случаи, когда людей завернули обратно!
Но как говориться, было бы желание, возможности найдутся)
 
С нами с
19.06.2018
Сообщения
43
Репутация
103
Возраст
39
Откуда
Москва
Озеро Удомля в Тверской области.
Люди добрые! Не подскажите куда там можно летом с ночевкой поехать? Водоем большой, мест много, но пока все обследуешь уже назад ехать. Хочется где то остановиться, что бы и на фидер половить и лодку спустить можно было, палатку поставить ну и искупаться) может кто точку на карте кинуть может в лс?
 
С нами с
27.12.2012
Сообщения
1 950
Репутация
1 592
Возраст
51
Откуда
Удомля
Озеро Удомля в Тверской области.
Люди добрые! Не подскажите куда там можно летом с ночевкой поехать? Водоем большой, мест много, но пока все обследуешь уже назад ехать. Хочется где то остановиться, что бы и на фидер половить и лодку спустить можно было, палатку поставить ну и искупаться) может кто точку на карте кинуть может в лс?
За д.Ряд, место называется "У сосен", соберётесь, подробности можно у меня узнать.
П.С. мусор за собой убирать!
 
С нами с
19.06.2018
Сообщения
43
Репутация
103
Возраст
39
Откуда
Москва
Озеро Удомля в Тверской области.
За д.Ряд, место называется "У сосен", соберётесь, подробности можно у меня узнать.
П.С. мусор за собой убирать!
Спасибо!!! Ну я думаю после карантина))) с мусором мы всегда как надо поступаем, никогда не понимал тех кто его оставляют(((
 
С нами с
21.08.2019
Сообщения
392
Репутация
1 308
Возраст
58
Откуда
Тверская область Удомельский р-н д. Щеберино
Озеро Удомля в Тверской области.
Спасибо!!! Ну я думаю после карантина))) с мусором мы всегда как надо поступаем, никогда не понимал тех кто его оставляют(((
Под соснами конечно удобно,но народу там бывает много,по берегам ещё много мест для стоянок под палатки,ну а если к Нам решитесь-всегда пожалуйста:ночлег,беседка,мангал,туалет,пляж для купания,слип для лодок-по цене договоримся. Мы люди не бедные и не жадные. IMG_20191020_122636.jpg IMG_20191020_115231.jpg
 
С нами с
27.12.2012
Сообщения
1 950
Репутация
1 592
Возраст
51
Откуда
Удомля
Озеро Удомля в Тверской области.
Спасибо!!! Ну я думаю после карантина))) с мусором мы всегда как надо поступаем, никогда не понимал тех кто его оставляют(((
Вчера только там у сосен катался, чтобы туда проехать нужен внедорожник или паркетник. Хотя на классике за мной проскочили нормально.
 
С нами с
23.05.2013
Сообщения
275
Репутация
2 233
Возраст
58
Откуда
Москва, Ивановское
Озеро Удомля в Тверской области.
Извините а сейчас пропускают на вьезд или нет!
 
С нами с
27.12.2012
Сообщения
1 950
Репутация
1 592
Возраст
51
Откуда
Удомля
Озеро Удомля в Тверской области.
С нами с
27.11.2009
Сообщения
521
Репутация
1 604
Возраст
50
Откуда
Тверь
Озеро Удомля в Тверской области.
Всем здравия!

Посетил на выходных Удомлю и окрестные озера. Въезд в город по прописке или по пропускам. Кому интересно – информация на сайте городской администрации, сложностей нет, если причина прибытия более – менее вменяемая ( в моем случае была – везу пенсионера на Родину). Измерение температуры на въезде, далее все как в обычное время.

Рыбалил у Троицкой церкви и на базе у Михаила (Михаилу отдельное спасибо).:friends: Результат везде ниже среднего, даже фотографировать особе не чего. За каждый вечер по килограмму разной бибики. Вероятнее всего потому, что воды, если сказать много – ни чего не сказать. Не помню таких паводков даже весной. На старом канале плотины почти не видно. Сьежа разлилась как Московское море.

Правда, на канале, в запретке, по ночам, довольно успешно ловят сомов, да и судачек проскакивает. Одного сомика мне презентовал коллега за мою небольшую услугу ему. Ну, очень вкусный получился...

Будем ждать нормального уровня воды и все обязательно наладиться.

П.С. Михаил, ну вот видишь: Президент сказал всем работать, скоро карантин:gai: отменят и все нормализуется!..:ehprokachu:
 

Вложения

  • Сьежа.jpg
    20.7 КБ · Просмотры: 115
    Сьежа.jpg
  • Лебедь.jpg
    27.5 КБ · Просмотры: 153
    Лебедь.jpg
  • Сомик.jpg
    12.7 КБ · Просмотры: 152
    Сомик.jpg
С нами с
21.08.2019
Сообщения
392
Репутация
1 308
Возраст
58
Откуда
Тверская область Удомельский р-н д. Щеберино
Озеро Удомля в Тверской области.
Привет всем любителям рыбалки иже им сочувствующим. Погода как в апреле,таки в маю супер жесть-то дождь то снег,и только самые рыбанутые рыбаки не смотря ни на что пытаюся поймать таки рыбу во что бы тони стало. Во и Лёха ,постоянный наш гость, вновь отловился на твёрдую пятёрку, норму выполнил,впрочем как и в на позатой неделе.Берёт лодку и за остров в ночь. В прошлый раз килограмм 9 наловил, и несколько обрывов сомовьих,а сей раз около 10 кг надёргал. И лещики такие достойнвые и мелочи всякой,и щучка на опарыша. В общем погода( снег с дождём ) настоящим рыбакам не помеха. Чего всем желаю. IMG_20200514_105048.jpg IMG_20200518_063224.jpg IMG_20200518_062814.jpg
 
С нами с
05.02.2013
Сообщения
32
Репутация
101
Откуда
ывыввымвым
Озеро Удомля в Тверской области.
Всем ДВС! Подскажите пожалуйста где можно на Удомле половить фидером?
 

Сейчас смотрят

Вверх