• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Озеро Тростенское (Просматривают: 2)

С нами с
03.03.2014
Сообщения
31
Репутация
114
Возраст
70
Откуда
Москва, Богородское
Озеро Тростенское
Был сегодня с 8-30 до 14-00. До канавы, где сидела основная стая не дошел, верный соратник указал место и приказал: "Бури здесь!" Я, естественно, под козырек- НАТЮРЛИХ!
В примерно пятнадцатой лунке рыба отозвалась, рыбалка трудовая, жена поймала почти всех из одной (умеет она их уговаривать-вымучивать). у меня терпения не хватает, бегал и сверлил вокруг, где пусто, а где и 2-3 окушка и отзовутся. Ловили на мормышку с мотылем, не блесну не одного удара. Поклевки в основном уверенные, так что и мормышку иногда не просто достать из пасти, игру надо все таки подбирать, хотя был один момент, когда с одной лунки примерно семь подряд выхватил из подо льда на опускание и все грамм по сто. Видно стайка пробегала. IMG_2254[1].JPG IMG_2253[1].JPG IMG_2255[1].JPG IMG_2251[1].JPG IMG_2256[1].JPG
 
С нами с
17.01.2008
Сообщения
131
Репутация
539
Возраст
73
Откуда
Москва,Алексеевское
Озеро Тростенское
Был сегодня с 8-30 до 14-00. До канавы, где сидела основная стая не дошел, верный соратник указал место и приказал: "Бури здесь!" Я, естественно, под козырек- НАТЮРЛИХ!
В примерно пятнадцатой лунке рыба отозвалась, рыбалка трудовая, жена поймала почти всех из одной (умеет она их уговаривать-вымучивать). у меня терпения не хватает, бегал и сверлил вокруг, где пусто, а где и 2-3 окушка и отзовутся. Ловили на мормышку с мотылем, не блесну не одного удара. Поклевки в основном уверенные, так что и мормышку иногда не просто достать из пасти, игру надо все таки подбирать, хотя был один момент, когда с одной лунки примерно семь подряд выхватил из подо льда на опускание и все грамм по сто. Видно стайка пробегала. Посмотреть вложение 8910399 Посмотреть вложение 8910407 Посмотреть вложение 8910411 Посмотреть вложение 8910412 Посмотреть вложение 8910415
Очень порадовало сообщение! Я "окунятник",поэтому рад что даже далеко от известной канавы рыбка еще жива,а значит летом есть перспектива погонятся на лодке за полосатым разбойником!
 
С нами с
04.05.2019
Сообщения
283
Репутация
212
Возраст
29
Откуда
Дорохово
Озеро Тростенское
Да наверное уже давно растаяло у берегов. Зачем рисковать ради рыбы? Жизнь дороже. Лучше дождаться тепла и половить с лодки.
 
С нами с
24.03.2019
Сообщения
334
Репутация
2 313
Откуда
Истринский район
Озеро Тростенское
С нами с
17.05.2020
Сообщения
13
Репутация
93
Возраст
35
Откуда
Москва
Озеро Тростенское
ДВС!
Был вчера с 17 до 22. Ловили с напарником на 2 спиннинга в окнах между кувшинками по обоим сторонам от протоки, и на центре. На якорь не вставал. По началу легкий северо-западный ветер передвигал лодку, ближе к 20 стих почти до полного штиля. По приманкам: в основном вертушки и колебалки, и немного воблеры и микросиликон. В кувшинках западной части озера наблюдалась активность окуня и периодически щучьи всплески.
В итоге, почти при идеальных погодных условиях, мы впервые не смогли уйти о 0! Тоска…
 
С нами с
17.01.2008
Сообщения
131
Репутация
539
Возраст
73
Откуда
Москва,Алексеевское
Озеро Тростенское
Всем привет! По семейным делам открыл летний сезон не 11-го,а 12-го июня примерно с 8-ми утра. 13-го,14-го и 15-го как на работу с 4-х до 11-ти "исколесил"все озеро до мазолей на ладонях (гребки). Итог: 2-3 десятка отпущенных "челноков",не считая нескольких самоубийц(тройник за жабры) и меньше десятка окуней,один из которых 600г. Заметил,что "котлы" очень короткие и редкие, при этом полосатый полностью игнорировал приманки сразу после такой активности. НЕГАТИВ: Многие "рыбаки"берут всю мелочь,забывая о правилах и совести,пользуясь отсутствием рыбнадзора!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх