• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Озеро Стерж (Просматривает: 1)

  • Начавший тему жека30
  • Дата начала
С нами с
09.10.2009
Сообщения
343
Репутация
1 721
Откуда
г.Москва.м.Сходненская
Озеро Стерж
Был на стерже пару дней. рыбка ловится с большой неохотой. рыбаков много в основном тролинг. сосед по поляне поимал судака на 3500. Сети попадаются, ставят в наглую даже днем. На удочку проскакивает хорошая красноперка и плотва.
9
 
С нами с
26.02.2015
Сообщения
52
Репутация
84
Возраст
36
Откуда
мытищи
Озеро Стерж
Планируем посетить сей прекрасный водоём с 15 по 19е. Как там с клевом дела обстоят? Был кто этой зимой?
 
С нами с
10.11.2017
Сообщения
30
Репутация
263
Возраст
48
Откуда
Москва
Озеро Стерж
Планируем посетить сей прекрасный водоём с 15 по 19е. Как там с клевом дела обстоят? Был кто этой зимой?
есть инфа? Хочу на праздники, но знакомые говорят рано, да и снегом все замело- не знаю возить будет кто?
 
С нами с
03.09.2012
Сообщения
1 081
Репутация
953
Возраст
61
Откуда
МОСКВА.СВАО.БИБИРЕВО
Озеро Стерж
есть инфа? Хочу на праздники, но знакомые говорят рано, да и снегом все замело- не знаю возить будет кто?
У меня у товарища в той стороне дача. Он говорил что у них снег и не особо шел.
 
С нами с
31.07.2015
Сообщения
17
Репутация
39
Возраст
48
Откуда
Пено Тверская обл. Манихино Моск. обл.
Озеро Стерж
У меня у товарища в той стороне дача. Он говорил что у них снег и не особо шел.
Так и есть. Пока Москву заметало, у нас не было не снежинки. Только ветер очень сильный. Уровень снега в половину меньше чем в МО.
 
С нами с
09.12.2018
Сообщения
93
Репутация
413
Откуда
Москва, Строгино
Озеро Стерж
Всем ДВС!
Подскажите, пожалуйста, хорошую базу с прокатом лодок с мотором или может кто то сдает лодки в наем в сезон?
И второй вопрос пол запрет, можно перед майскими еще успеть половить или уже все?
Спасибо заранее!
 
С нами с
17.07.2008
Сообщения
3 486
Репутация
13 127
Откуда
Москва
Озеро Стерж
Всем ДВС!
Подскажите, пожалуйста, хорошую базу с прокатом лодок с мотором или может кто то сдает лодки в наем в сезон?
И второй вопрос пол запрет, можно перед майскими еще успеть половить или уже все?
Спасибо заранее!
На Верхневолжских водохранилищах лед не всегда полностью сходит к майским. Так что рассчитывайте на рыбалку уже после запрета. До майских все рыбы, кроме окуня, все равно под запретом.

Баз там мало. С прокатом моторных лодок мне ни одной не известно. Обычно все со своими лодками.
 
С нами с
10.11.2017
Сообщения
30
Репутация
263
Возраст
48
Откуда
Москва
Озеро Стерж
а лед то остался. а то приехать и не зайти, не правильно как то
 
С нами с
09.10.2011
Сообщения
939
Репутация
1 685
Возраст
61
Откуда
Москва
Озеро Стерж
Повнимательней на Стерже, в том году украли мотор, эхолот и сумки с воблерами. Судя по всему пасли, вскрыли ракушку, заходили с воды. Менты приехали оформили и ...тишина. Сказали, что есть предположение что промышляют с Пено хлопцы. И происходит это там довольно часто. У знакомых но Белке мотор увели. Всем не хвоста не чешуи, повнимательней, поймаете воров, от меня пару раз в**бите!
 
С нами с
10.01.2019
Сообщения
44
Репутация
46
Возраст
46
Откуда
Московская область, г.Орехово-Зуево
Озеро Стерж
Всем доброго времени суток!
Собираюсь на Стерж в июне месяце, останавливаться планирую на базе с одноименным названием. Половить планирую хищника спиннингом. Сориентируйте по грузам (джиг, отводной) и воблерам (заглубление). Буду признателен за любую информацию!
С Уважением!
 
С нами с
17.07.2008
Сообщения
3 486
Репутация
13 127
Откуда
Москва
Озеро Стерж
Всем доброго времени суток!
Собираюсь на Стерж в июне месяце, останавливаться планирую на базе с одноименным названием. Половить планирую хищника спиннингом. Сориентируйте по грузам (джиг, отводной) и воблерам (заглубление). Буду признателен за любую информацию!
С Уважением!
Вода стоячая, глубины от 0 до 7 метров. Дно преимущественно мягкое в выходами камней и песка. Окунь на воблеры по заводям, там заглубление большое не нужно. Судак со щукой на джиг с 3-5-7 метров.
 
С нами с
10.01.2019
Сообщения
44
Репутация
46
Возраст
46
Откуда
Московская область, г.Орехово-Зуево
Озеро Стерж
Вода стоячая, глубины от 0 до 7 метров. Дно преимущественно мягкое в выходами камней и песка. Окунь на воблеры по заводям, там заглубление большое не нужно. Судак со щукой на джиг с 3-5-7 метров.
Спасибо! Какие веса на джиг? И силикон каких размеров?
 
С нами с
17.07.2008
Сообщения
3 486
Репутация
13 127
Откуда
Москва
Озеро Стерж
С нами с
10.01.2019
Сообщения
44
Репутация
46
Возраст
46
Откуда
Московская область, г.Орехово-Зуево
Озеро Стерж
С нами с
03.03.2010
Сообщения
964
Репутация
1 985
Откуда
Москва,Речной вокзал
Озеро Стерж
Всем доброго времени суток!
Собираюсь на Стерж в июне месяце, останавливаться планирую на базе с одноименным названием. Половить планирую хищника спиннингом. Сориентируйте по грузам (джиг, отводной) и воблерам (заглубление). Буду признателен за любую информацию!
С Уважением!
Приветствую! Ну как рыбалка в июне получилась?
 

Сейчас смотрят

Вверх