• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Озеро_Понти

Представитель водоёма
С нами с
28.01.2021
Сообщения
739
Репутация
3 970
Возраст
44
Откуда
Гжель
ОЗЕРО ПОНТИ, Егорьевское шоссе, 41 км
РК "ОЗЕРО ПОНТИ"
ОЗЕРО ПОНТИ платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в РК "ОЗЕРО ПОНТИ"
С тарифами можно ознакомиться нажав кнопку ниже.
Тарифы: Рыбалкак по открытой воде.
Основная зона:

1) 3.000 руб норма вылова 8 кг с 6:00 до 20:00.
2) 1.700 руб норма вылова 4 кг с 13:00 до 20:00. Перелов любой рыбы 450 руб/кг.

На путёвку разрешено 3 снасти
Не более 2-х крючков на одной снасти!
Доп снасть 500 ₽ не более одной.


VIP зона: 500 руб вход. Далее оплата за 1 кг пойманной рыбы по прайсу.

Режим работы с 6:00 до 20:00

Прайс цен за 1/кг

  • Форель 900 ₽
  • Осётр 1400 ₽
  • Карп 450 ₽
  • Линь 500 ₽
  • Белый Амур 450 ₽
  • Сом 500 ₽
  • Щука 500 ₽
  • Форель г/к 1.200 ₽
  • Карась крупный от 500 гр 450 ₽
Женщины и дети до 14 лет
сопровождающие рыбака бесплатно.
В продаже так же имеются наживка для рыбалки, прокат снастей.

Эхолот и подводные видео камеры ЗАПРЕЩЕНЫ!
За нарушение удаление с водоёма без возврата средств.
AB4AA804-0787-4E51-B209-319D54986CDC.jpeg

Часы работы: с 6:00 до 20:00 ежедневно.
Контактный телефон: +7 (926) 000-15-18

Адрес: Московская Область, деревня Турыгино 200, Раменский городской округ
Жми сюда Яндекс навигатор приведёт к нам!
 
Последнее редактирование:
С нами с
29.04.2011
Сообщения
6 423
Репутация
26 253
Откуда
я же V.V.с 29.11.2007 Балашиха- Звенигород
ОЗЕРО ПОНТИ, Егорьевское шоссе, 41 км
Всё для народа...! Всё для людей...! (стараемся)...:D:pardon::rjach::pisatel::pisatel::pisatel:
Всё как-то спонтанно получилось...:pardon:

Xотя приrляделся к ТВОЕЙ блесне, и как вижу ты выxод нашел:tanz: стерев темный цвет до латуни:D Молодца! Но и родную поищи, как на моем фото... Это цвет № 3 по Forest. Если найдешь, то возьми и чуток потяжелее... Тоже работает отлично.
 
С нами с
30.10.2012
Сообщения
1 014
Репутация
1 764
Откуда
Московская область, Раменский район, д. Турыгино
ОЗЕРО ПОНТИ, Егорьевское шоссе, 41 км
ПРИВЕТ ВСЕМ!!!
:tanz:Я СЕГОДНЯ ПОЙМАЛА СВОЮ ПЕРВУЮ ФОРЕЛЬ!!!:spin:
:victory:ОЩУЩЕНИЯ НЕПЕРЕДАВАЕМЫЕ!!!:thumbtwoup:
 
С нами с
24.09.2011
Сообщения
1 482
Репутация
4 710
Возраст
52
Откуда
г.Москва ВАО Косино
ОЗЕРО ПОНТИ, Егорьевское шоссе, 41 км
Вот только щас прочитал ТОТ отчет с фото! Вы с ДОКом так плодовиты:pisatel::pisatel::pisatel:что ваши опусы и не успеваешь отслеживать:D Вот эта блесна- оранж с розовым, как? Я ж те rоворил- бомба!:thumbtwoup: Только жаль эта на темной базе, на золоте - вааще атомная бомба:D
Разрешите и я поделюсь своими одними из самымх уловистых блёсенок! Качество фоток неочень(с телефона). К стати все на чёрной базе!!!
DSCN1860.jpgDSCN1867.jpg
 

Вложения

  • DSCN1860.jpg
    47.2 КБ · Просмотры: 226
    DSCN1860.jpg
  • DSCN1867.jpg
    54.1 КБ · Просмотры: 235
    DSCN1867.jpg
С нами с
27.07.2012
Сообщения
716
Репутация
1 653
Откуда
Москва, ст. Лосиноостровская
ОЗЕРО ПОНТИ, Егорьевское шоссе, 41 км
Был сегодня в Турыгино. Работала красная паста Беркли, кукуруза!, креветка. Блеснил рыбкой и прочими железками. У меня, в отличие от соседей с отличным результатом, воблеры не работали. Взял карпа на 1,5 кг на чужой монтаж. Бедняга даже не сопротивлялся.... блесна - рыбка подняла бороду из лески и карповый монтаж с пассажиром. Еще взял щуренка, но противный карандаш свалил из садка. Во как. Ну и 3 форелины (одна также свалила сама, садок на помойку), из них 1-а первого запуска на 1,2 кг. Вот.
 

Вложения

  • DSC01936.jpg
    102.2 КБ · Просмотры: 171
    DSC01936.jpg
  • DSC01937.jpg
    52.2 КБ · Просмотры: 188
    DSC01937.jpg
  • DSC01938.jpg
    110 КБ · Просмотры: 179
    DSC01938.jpg
  • DSC01939.jpg
    57.1 КБ · Просмотры: 196
    DSC01939.jpg
  • DSC01941.jpg
    68.1 КБ · Просмотры: 187
    DSC01941.jpg
С нами с
08.06.2011
Сообщения
1 740
Репутация
6 050
Откуда
Моск. обл. (Восток-Юг)
ОЗЕРО ПОНТИ, Егорьевское шоссе, 41 км
С нами с
26.04.2010
Сообщения
1 189
Репутация
5 274
Возраст
61
Откуда
г.Зеленоград
ОЗЕРО ПОНТИ, Егорьевское шоссе, 41 км
Всем привет.
В субботу по дороге на дачу,решили заскочить на ОЗЕРО ПОНТИ,оплатил час рыбалки ловил на бомбарду насадка паста-сырная,поймал две форелины общим весом 2400 и на этом решил закончить и продолжить путь В одной из рыбин оказалась икра,приятный бонус:thumbtwoup:.Еще в потрашеной рыбе была кукуруза,видно использовал кто-то как прикормку и она ей активно питается.
В дальнешем по пути на дачу буду заскакивать:taschu:
 
С нами с
08.06.2011
Сообщения
1 740
Репутация
6 050
Откуда
Моск. обл. (Восток-Юг)
ОЗЕРО ПОНТИ, Егорьевское шоссе, 41 км
Всем привет!:) Дополню немного мои отчёты... Вся рыбка почищена и выпотрошена. Вся 100% с икрой или молокой, не было ни одной "пустой". 1 штучку вчера запекли в духовке - ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ ! :p:thumbtwoup::p Икру солить не умеем, просто пожарили (икру и молоку) и дети съели на УРА !

p.s.Внутри рыб - не было ни кукурузы, ни верхоплавки, ни пелетса... Зато разноцветных шариков пасты было полно и почти во всех...:yes::eek::yes:
 
С нами с
27.07.2012
Сообщения
716
Репутация
1 653
Откуда
Москва, ст. Лосиноостровская
ОЗЕРО ПОНТИ, Егорьевское шоссе, 41 км
Ну Вы блин даёте... Стране угля... маленького, но много !!!:D:rjach::D

Слушай... а причем тут уголь? и потом не маленького, а мелкого.... так в оригинале .
Человек приобщился... а ты....:taschu:

:friends:

---------- Сообщение добавлено в 20:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:54 ----------

Всем привет!:) Дополню немного мои отчёты... Вся рыбка почищена и выпотрошена. Вся 100% с икрой или молокой, не было ни одной "пустой". 1 штучку вчера запекли в духовке - ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ ! :p:thumbtwoup::p Икру солить не умеем, просто пожарили (икру и молоку) и дети съели на УРА !

p.s.Внутри рыб - не было ни кукурузы, ни верхоплавки, ни пелетса... Зато разноцветных шариков пасты было полно и почти во всех...:yes::eek::yes:

Я икру делаю так - мою, снимаю пленку и присаливаю крупной каменной солью. На самом деле все равно чем солить, хоть морской солью. И в холодильник на 2 часа. Потом если пересол - промываю водой, если нормуль - добавляю масла растительного (можно оливковое) и на белый хлеб..............
:victory::victory::victory:

---------- Сообщение добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:57 ----------

Кста.... в моем улове икряных рыб не было, одни мальчики попались....

---------- Сообщение добавлено в 21:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:01 ----------

Слушайте, народ.... а не рвануть ли нам за налимом???? На Оку.... я был 4-5 ноября, но вода была очень грязная и уровень высокий... кароче по нулям...
А???? Какой инстумент взять и насадку расскажу.... нужно знать место...
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
971
Репутация
2 829
Возраст
44
Откуда
Московская область
ОЗЕРО ПОНТИ, Егорьевское шоссе, 41 км
Всем привет!:) Дополню немного мои отчёты... Вся рыбка почищена и выпотрошена. Вся 100% с икрой или молокой, не было ни одной "пустой". 1 штучку вчера запекли в духовке - ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ ! :p:thumbtwoup::p Икру солить не умеем, просто пожарили (икру и молоку) и дети съели на УРА !

p.s.Внутри рыб - не было ни кукурузы, ни верхоплавки, ни пелетса... Зато разноцветных шариков пасты было полно и почти во всех...:yes::eek::yes:

Во как..... Все мои рыбы пустые! Икры ни в одной нет. По поводу икры смотри ветку БД за сентябрь-октябрь. Там очень хорошо расписано, как ее готовить.

---------- Сообщение добавлено в 22:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:21 ----------

Слушай... а причем тут уголь? и потом не маленького, а мелкого.... так в оригинале .
Человек приобщился... а ты....:taschu:

:friends:

---------- Сообщение добавлено в 20:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:54 ----------



Я икру делаю так - мою, снимаю пленку и присаливаю крупной каменной солью. На самом деле все равно чем солить, хоть морской солью. И в холодильник на 2 часа. Потом если пересол - промываю водой, если нормуль - добавляю масла растительного (можно оливковое) и на белый хлеб..............
:victory::victory::victory:

---------- Сообщение добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:57 ----------



Кста.... в моем улове икряных рыб не было, одни мальчики попались....

---------- Сообщение добавлено в 21:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:01 ----------

Слушайте, народ.... а не рвануть ли нам за налимом???? На Оку.... я был 4-5 ноября, но вода была очень грязная и уровень высокий... кароче по нулям...
А???? Какой инстумент взять и насадку расскажу...

. нужно знать место...
Время было бы....
 
С нами с
08.06.2011
Сообщения
1 740
Репутация
6 050
Откуда
Моск. обл. (Восток-Юг)
ОЗЕРО ПОНТИ, Егорьевское шоссе, 41 км
Насчёт угля: так я в хорошем смысле, имел в виду, что даже девушка сама ловит - молодец!:thumbupq:
А маленького и мелкого - :pardon:просто ошибся...
На Оку - маловероятно. Тут время надо хоть выкроить, чтобы на платник, какой нибудь около дома, вырваться. Планов таких пока нет, далеко ехать.:pardon: А зимой ловить - маловероятно буду...:neznayu::neznayu::neznayu: Наверно в зимнюю "спячку".:lazy: Удачи и НХНЧ !!!:)
________________________________________________
Икру уже пожарили и съели..., солить нечего...:p:D:rjach:
 
С нами с
24.09.2011
Сообщения
1 482
Репутация
4 710
Возраст
52
Откуда
г.Москва ВАО Косино
ОЗЕРО ПОНТИ, Егорьевское шоссе, 41 км
У меня собственно вопрос к администрации водоёа:
Скажите пожауйста:За осенний переод 12-го года, в водоём было выпущено 1550кг форели(информация с Вашего сайта!). Скажите: ведётся ли у Вас учет выловленной рыбы и сколько её сейчас в водоёме? А также, планируется ли в ближайшее время зарыбление( интересует форель!)
Спасибо! Удачи!
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
971
Репутация
2 829
Возраст
44
Откуда
Московская область
ОЗЕРО ПОНТИ, Егорьевское шоссе, 41 км
У меня собственно вопрос к администрации водоёа:
Скажите пожауйста:За осенний переод 12-го года, в водоём было выпущено 1550кг форели(информация с Вашего сайта!). Скажите: ведётся ли у Вас учет выловленной рыбы и сколько её сейчас в водоёме? А также, планируется ли в ближайшее время зарыбление( интересует форель!)
Спасибо! Удачи!

Привет! Если не против, я отвечу. Последний запуск форели - 1000 кг был в позопрошлую пятницу (это кажется, не было отмечено на сайте). Форели действительно много. Учет ведется четкий расхода рыбы. Рыба четко завешивается. Все фиксируется на бланках, а затем подсчитывается.
 
С нами с
30.10.2012
Сообщения
1 014
Репутация
1 764
Откуда
Московская область, Раменский район, д. Турыгино
ОЗЕРО ПОНТИ, Егорьевское шоссе, 41 км
У меня собственно вопрос к администрации водоёа:
Скажите пожауйста:За осенний переод 12-го года, в водоём было выпущено 1550кг форели(информация с Вашего сайта!). Скажите: ведётся ли у Вас учет выловленной рыбы и сколько её сейчас в водоёме? А также, планируется ли в ближайшее время зарыбление( интересует форель!)
Спасибо! Удачи!
Да! Вы правы! За осенний период, а точнее с 20.08.2012 по 26.10.2012 было выпущено 1550 кг форели. Ведется ежедневный учет вылова по всем видам рыбы. Сейчас в озере 870 кг форели. Рыба клюет активно. В ноябре зарыбления форелью не планируется.

---------- Сообщение добавлено в 11:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:56 ----------

Привет! Если не против, я отвечу. Последний запуск форели - 1000 кг был в позопрошлую пятницу (это кажется, не было отмечено на сайте). Форели действительно много. Учет ведется четкий расхода рыбы. Рыба четко завешивается. Все фиксируется на бланках, а затем подсчитывается.
:)спасибо за ответ. Всё так, кроме запуска форели. Последнее завоз действительно был в пятницу 26.10.2012 в количестве 300 кг. В ноябре зарыбление форелью не планируется, но всё зависит конечно от вылова рыбы... :taschu:

---------- Сообщение добавлено в 11:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:05 ----------

Ну Вы блин даёте... Стране угля... маленького, но много !!!:D:rjach::D
:Dстараюсь!!! :laduh:рядом был отличный наставник!!! :thumbupq: Владимир (VaV50) помогал!!! :victory:
 
С нами с
24.09.2011
Сообщения
1 482
Репутация
4 710
Возраст
52
Откуда
г.Москва ВАО Косино
ОЗЕРО ПОНТИ, Егорьевское шоссе, 41 км
Привет! Если не против, я отвечу. Последний запуск форели - 1000 кг был в позопрошлую пятницу (это кажется, не было отмечено на сайте). Форели действительно много. Учет ведется четкий расхода рыбы. Рыба четко завешивается. Все фиксируется на бланках, а затем подсчитывается.
Собственно только по этому, я и задаю подобные вопросы именно администрации водоёма! Кто лучше хозяев может знать обстановку!, точное количество запущенной и выловленной рыбы! и некоторые другие нюансы!!!!:yes:
К стати, если всё срастётся, в субботу или воскресение собираюсь приехать! Будем попробовать!!!:yes: Разведка боем так сказать!!!:D:yes::dubina:!
 

Сейчас смотрят

Вверх