• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Озеро_Понти

Представитель водоёма
С нами с
28.01.2021
Сообщения
685
Репутация
3 749
Возраст
44
Откуда
Гжель
ОЗЕРО ПОНТИ, Егорьевское шоссе, 41 км
РК "ОЗЕРО ПОНТИ"
ОЗЕРО ПОНТИ платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в РК "ОЗЕРО ПОНТИ"
С тарифами можно ознакомиться нажав кнопку ниже.
Тарифы: Рыбалка по открытой воде.
Форелевая зона малый водоём:
1) 3.000 ₽ безлимит.

Запуск Форели из садка 4 кг на каждую проданную путёвку ежедневно в 9:00.
На путёвку разрешено 2 снасти

Не более 2-х крючков на одной снасти!
Доп снасть 500 ₽ не более одной.


ОСНОВНАЯ ЗОНА (Щучий + Карповый)
2.500 ₽ норма вылова 12 кг любой рыбы на путёвку. Перелов 400 ₽ за кг. На путёвку разрешено 3 снасти. Доп снасть не более одной 500 ₽.


Режим работы с 7:00 до 18:00

Прейскурант цен за 1/кг

  • Форель 900 ₽
  • Осётр 1200 ₽
  • Карп 350 ₽
  • Линь 450 ₽
  • Белый Амур 400 ₽
  • Сом 450 ₽
  • Щука 500 ₽
  • Форель г/к 1.200 ₽
Женщины и дети до 14 лет
сопровождающие рыбака бесплатно.
В продаже так же имеются наживка для рыбалки, прокат снастей.

Прикорм Рыбы ЗАПРЕЩЕН!
Эхолот и подводные видео камеры ЗАПРЕЩЕНЫ!
За нарушение удаление с водоёма без возврата средств.
AB4AA804-0787-4E51-B209-319D54986CDC.jpeg

Часы работы: с 7:00 до 18:00 ежедневно.
Контактный телефон: +7 (926) 000-15-18

Адрес: Московская Область, деревня Турыгино 200, Раменский городской округ
Жми сюда Яндекс навигатор приведёт к нам!
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.10.2018
Сообщения
116
Репутация
369
Возраст
42
Откуда
МО, г. Коломна
ОЗЕРО ПОНТИ, Егорьевское шоссе, 41 км
Стою на асфальте я, в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли я ........ (со мной что-то не так). Вот такими словами оканчиваются для меня последние 4 рыбалки. Посетили с женой Озеро Понти 05.01. Приехали поздно, в районе 14 часов дня (поехать на рыбалку было спонтанным решением - сначала планировали провести день дома). Жена сразу собрала спиннинг, а я пошел поздороваться и пообщаться с Anton8303. В итоге не успел я собрать свою снасть, жена уже тянет рыбу))) Сработала резина зеленый шартрез. Потом у нее были еще поклевки, даже сом вроде как соблазнился резиной, но, понятное дело, от дна она его оторвать не смогла) А вот у меня ни одной поклевки. Как и предыдущие 3 рыбалки на других водоемах (жена каждый раз ловила). А лыжи здесь вот при чем: все эти разы я ловил новым спиннингом FAVORITE ARENA, с медленным строем. До этого были всегда жесткие палки, с ними проблем не было никогда. Так что в следующий раз возьму с собой старые палки. Вот тогда и узнаем - лыжи не едут, или я ........ (со мной что-то не так).
 
С нами с
27.09.2019
Сообщения
131
Репутация
169
Возраст
41
Откуда
Москва
ОЗЕРО ПОНТИ, Егорьевское шоссе, 41 км
Всем рыбакам и рыбачкам не хвоста и не чешуи как поправил меня Dean, когда я пожелал ему удачи)))))05.01), (больше так не буду)))))), в то не удачный для него походу денёк, но не чего не расстраивайся дружище будет и на твоей улице праздник!!!! С своим стажером взяли мы в тот день 4 хороших хвоста, 4,5 кг, ловили с 9 до 14.40 где-то. Спининг, резина троутзон только оранжевый цвет и работал. Хотя мой сынуся умудрился на вертушку одну уговорить как раз, когда выглянуло солнце - радости было полны штаны!!!! Всё как всегда позитивно и прикольно на понти!!! Хочу что бы оно не замерзало всю зиму!!!! Приеду ещё по-любому!!! Не хвоста не чешуи!!!!! Всех с праздником!!!!!!
 
С нами с
16.10.2018
Сообщения
116
Репутация
369
Возраст
42
Откуда
МО, г. Коломна
ОЗЕРО ПОНТИ, Егорьевское шоссе, 41 км
Всем рыбакам и рыбачкам не хвоста и не чешуи как поправил меня Dean, когда я пожелал ему удачи)))))05.01), (больше так не буду)))))), в то не удачный для него походу денёк, но не чего не расстраивайся дружище будет и на твоей улице праздник!!!! С своим стажером взяли мы в тот день 4 хороших хвоста, 4,5 кг, ловили с 9 до 14.40 где-то. Спининг, резина троутзон только оранжевый цвет и работал. Хотя мой сынуся умудрился на вертушку одну уговорить как раз, когда выглянуло солнце - радости было полны штаны!!!! Всё как всегда позитивно и прикольно на понти!!! Хочу что бы оно не замерзало всю зиму!!!! Приеду ещё по-любому!!! Не хвоста не чешуи!!!!! Всех с праздником!!!!!!
Будет праздник, обязательно будет) вот приеду в следующий раз с любимой black hole spy и точно пустой не уеду)
 

Сейчас смотрят

Вверх