• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Озеро Пирос (Просматривает: 1)

С нами с
14.04.2019
Сообщения
16
Репутация
13
Откуда
Из леса
Озеро Пирос
Глубины больше трёх с полтинной не находил,но исследовал половину водоема.Щуку ловлю на глубинах.
Лед окрепнет,пойду на Пирос за судаком.
 
С нами с
13.01.2010
Сообщения
247
Репутация
868
Возраст
39
Откуда
г. Тверь
Озеро Пирос
Глубины больше трёх с полтинной не находил,но исследовал половину водоема.Щуку ловлю на глубинах.
Лед окрепнет,пойду на Пирос за судаком.

где он держится осенью зимой? по глубоким местам в северной части озера?
 
С нами с
13.12.2011
Сообщения
156
Репутация
52
Откуда
Москва,Речной Вокзал
Озеро Пирос
С нами с
14.04.2019
Сообщения
16
Репутация
13
Откуда
Из леса
Озеро Пирос
Здравствуйте, тел базы точный знаете, а то,что на сайте не отвечают,с уважением....
Здравствуйте!Вы звонили по данным номерам 8-926-883-72-87;8-985-250-48-17 ?Мне их дали, те что на сайте другие.
Если желаете,на выходные еду на базу рыбу половить, отдохнуть.Могу вам по месту в чем-то помочь, скорректировать.
Телефон скину в личку.Всего доброго.
 
С нами с
22.09.2012
Сообщения
12
Репутация
8
Откуда
Тверская обл.
Озеро Пирос
Кто знает как сейчас ледовая обстановка? В районе д.Заостровье можно ли выходить уверенно?
 
С нами с
22.09.2012
Сообщения
12
Репутация
8
Откуда
Тверская обл.
Озеро Пирос
Сегодня был в районе д.Заостровье. Народу много, ходят по всему озеру, лёд норм., монолит. Ловил на гряде, балансиры, блесны. Не увидел ни тычка с 9.30 до 13.00. Да и все остальные перемещались постоянно кроме палаточников. К 13.00 большая часть пингвинов уже сворачивалась.
 
С нами с
13.12.2011
Сообщения
156
Репутация
52
Откуда
Москва,Речной Вокзал
Озеро Пирос
Здравствуйте, на Пирос оз.в деревни есть у кого на начлег остановиться(2-4 чел.),можно в личку
 
С нами с
16.10.2007
Сообщения
75
Репутация
38
Откуда
Москва, пр-т Вернадского
Озеро Пирос
Здравствуйте, на Пирос оз.в деревни есть у кого на начлег остановиться(2-4 чел.),можно в личку
Друзья, что вас вдруг потянуло на Пирос? Мифы и легенды про уловы? Так это, увы, дела давно минувших дней, как и на многих водоемах, к сожалению.... Озеро как озеро.... Сейчас там ловят, в основном, местные из окрестных населенных пунктов (Бологое, Боровичи, Березайка и помельче). И, не стесняясь, ставят сети, несмотря на то, что иногда озеро посещает Валдайский рыбнадзор. Ехать туда за тридевять земель из Твери или, тем более, из Москвы, (имею ввиду, за рыбой, а не посмотреть места, где жил В.Бианки) , не имеет никакого смысла, только бензин жечь. Есть ощущение, что в последнее время кто то из коммерсантов раскрутил тему Пироса. Похоже на рекламу р/о базы, расположенной на другом озере, но в непосредственной близости. Все вышесказанное есть мое личное мнение. Это на всякий случай, чтобы тапками не бросались:))
 
С нами с
13.01.2010
Сообщения
247
Репутация
868
Возраст
39
Откуда
г. Тверь
Озеро Пирос
Друзья, что вас вдруг потянуло на Пирос? Мифы и легенды про уловы? Так это, увы, дела давно минувших дней, как и на многих водоемах, к сожалению.... Озеро как озеро.... Сейчас там ловят, в основном, местные из окрестных населенных пунктов (Бологое, Боровичи, Березайка и помельче). И, не стесняясь, ставят сети, несмотря на то, что иногда озеро посещает Валдайский рыбнадзор. Ехать туда за тридевять земель из Твери или, тем более, из Москвы, (имею ввиду, за рыбой, а не посмотреть места, где жил В.Бианки) , не имеет никакого смысла, только бензин жечь. Есть ощущение, что в последнее время кто то из коммерсантов раскрутил тему Пироса. Похоже на рекламу р/о базы, расположенной на другом озере, но в непосредственной близости. Все вышесказанное есть мое личное мнение. Это на всякий случай, чтобы тапками не бросались:))

+ так и есть. По хищнику плохо. Если только за лещом летом и то это надо с ведром корма и резинками ждать двое суток когда он подойдет.
 
С нами с
13.12.2011
Сообщения
156
Репутация
52
Откуда
Москва,Речной Вокзал
Озеро Пирос
Спа
Друзья, что вас вдруг потянуло на Пирос? Мифы и легенды про уловы? Так это, увы, дела давно минувших дней, как и на многих водоемах, к сожалению.... Озеро как озеро.... Сейчас там ловят, в основном, местные из окрестных населенных пунктов (Бологое, Боровичи, Березайка и помельче). И, не стесняясь, ставят сети, несмотря на то, что иногда озеро посещает Валдайский рыбнадзор. Ехать туда за тридевять земель из Твери или, тем более, из Москвы, (имею ввиду, за рыбой, а не посмотреть места, где жил В.Бианки) , не имеет никакого смысла, только бензин жечь. Есть ощущение, что в последнее время кто то из коммерсантов раскрутил тему Пироса. Похоже на рекламу р/о базы, расположенной на другом озере, но в непосредственной близости. Все вышесказанное есть мое личное мнение. Это на всякий случай, чтобы тапками не бросались:))
Спасибо за инфо.Рыба конечно интересует,я так понимаю местные ночлегом не располагают
 
С нами с
16.10.2007
Сообщения
75
Репутация
38
Откуда
Москва, пр-т Вернадского
Озеро Пирос
Спа

Спасибо за инфо.Рыба конечно интересует,я так понимаю местные ночлегом не располагают
Как то не слышал об этом. Дикарем встать тоже не особо места есть, куда можно на машине подъехать. Такой Camel Trophy можно поиметь:))
 

Сейчас смотрят

Вверх